Software Inc. - перспективная стратегия-симулятор, сочетающая в себе возможность строительства офисов как в Prison Architect, обустройства помещений и назначения персонала как в Theme Hospital, отношений между персонажами как в The Sims и создания программ, игр и других электронных продуктов как в Game Dev Tycoon.
Уже на РУССКОМ языке!
Игра обновлена с версии 1.8.10 до 1.8.12a. Список изменений можно посмотреть здесь.
Особенности игры (текущие): • Постройка, отделка, внутренняя расстановка и обслуживание зданий до десяти этажей + подвал. • Возможность найма сотрудников для проектирования, разработки, поддержки, научных исследований и рынка программного обеспечения. • Строительство дорог и парковки. • Настройка своего собственного аватара. • Создание собственных программ и франшиз. • Конкурируйте на настоящем рынке продавая продукты своей деятельности, заключая новые контракты или продавая акции. • Нанимайте обслуживающий персонал для ремонта мебели и оборудования, а также уборки помещений. • Определяйте какое программное обеспечение сможете Вы разработать, какие виды компаний, игровые сценарии, миссии, персонажи и их имена будут смоделированы. • На выполнение важных задач назначайте лидеров, которые смогут рационально участвовать в процессе разработки и контролировать подчиненных. • Создайте свой собственный интернет-магазин, а также запустите сервера для поддержки Ваших разработок!
Construct and design buildings for optimal working conditions. Hire people to design and release software, so you can defeat the simulated competition and take over their businesses. Manage and educate your employees to make sure they are skilled and satisfied with their job.
Software Inc. combines tycoon gameplay with multi-story building mechanics, employee management and a simulated market. It is inspired by games like Game Dev Tycoon, Prison Architect, The Sims and Theme Hospital.
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Software Inc. v1.8.12a [Steam Early Access] (332.88 Мб.):
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Software Inc. v1.8.12a [Steam Early Access], либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Если играть исключительно от контрактов, как писал человек ниже, то Компании достаточно 16 человек в общей сложности(8 днем 8 ночью) для любых контрактов. Играя в арендованных апартаментах до 95г я набрала бюджет в несколько миллионов(5млн на июль 95г.
Но если вы попытаетесь начать играть как Задумано игрой(Производить свои продукты: ОС, 2/3Д редакторы, и.т.д.). То быстро осознаете что для качественного и быстрого производства даже базовой ОС, нужен штат Программистов в 10 человек, а если вы хотите ее продавать то нужны уже минимум 20.
Так что мне пришлось строить свой офис, где первый этаж по прежнему занимали те кто делают контракты, а Второй занимался разработкой продуктов компании. Как итог только к 2010 я закончила разработку "чисто своих программ", которые и начала активно всем впаривать.
Очень интересная получилась игрушка, с менеджером)))
Посетитель: *Читает описание* и видит, что игра на уже на РУССКОМ языке! Посетитель, радостно тряся ручками листает ниже: Дочитывает особенности текущей игры и видит, что язык Английский. Посетитель: -_-
На один Раз. Соглашусь - вариантов Задач много. Но как только выходишь в прибыль, а это просто с самого начала разрабатываем ось 1.5 года в гараже в одиночку. Дальше можно не играть. Найм специалистов в команду больше 4-8 человек не имеет смысла. Они не работают - на одинаковых задачах команда в 4-6 человек справляется не хуже, а порой и лучше, команды в 40-60 человек. при толпе они 1/5 - 1/4 времени проводят за совещаниями и не работают, Общая результативность хуже. То-есть масштабировать в этой игре Невозможно. Разделить на разные мини компании и студии как в жизни - нельзя. Толпа прироста не даёт. А значит все танцы по обновлениям последних 3х лет - компании, офисы, менеджмент - бесполезный и не работающий мусор Играю в новые версии каждый год - полтора. и за полседние 3 года эта ситуация не улучшилась. Грнд ради гринда
Соглашусь с предыдущим оратором. По сути в какой то момент времени, разрабы убрали очки результата/накопления силы игры/ПО. И мы разрабатываем свои приложения как бы в слепую, аналогов этому я не видел, во всех гейм дев симуляторах мы как бы соревнуемся в очках с конкурентами или своими творениями, тут такого нет. При этом можно выпускать "неполноценное" ПО и вливать миллионы в его маркетинг и получать отличные продажи, всё как в жизни в общем. Ещё из интересного это постройка своей штаб квартиры мечты, для этого вам дают множество инструментов, типо полного копирования комнат, дабы не задалбливать вас микро менеджментом построек кабинетов.
Давно уже купил эту игру в стиме, но сказать обязан. По сути - это единственный на рынке более или менее "реалистичный" симулятор IT разработчика. Степень похожести на реальный мир вообще даёт много очков погружения в игру, очень прикольно ощущать себя человеком аля Стив Джобс, начав в сарае в далёком 80-м году, и уйдя на пенсию директором огромной корпорации, изменившей мир. Всем советую разок сыгрануть, хотя бы на лёгкой сложности.
Вещица занятная, слежу за ней давно, года три уже как минимум. Единственный минус - в игре нет музыки... от слова совсем. И звука не было тоже. Играл в разные версии... потому через день другой надоедает. Да и контента было не так много... но тем кто не видел сие творение раньше и кто любит экономические игрушки - стоит ознакомиться) Впечатления в основном положительные))) Пы.Сы: Можно создать свою винду и другие компании будут писать под нее ВинАмпы и Пайнты С Варкрафтами и Doom-ами))) разрабатывать можно все))) От Оперативных систем и приложух к ним до игровых движков и игр))) 9из10 потому как звука нет)))
Версия 10.9.3 Столб у двери Версия 10.10.10 Столб стоит так что-бы машина не смогла заехать в гараж Мне стало интересно это мне так везет после переустановки пиратки или это обычний баг? Ну как говорится Столбной баг на проходе 10/10
Пришёл в игру после Game Dev Tycoon... Думал похожая, позалипать на вечерок...)) Оооо как я ошибался))) Сток всего напичкано... Ухх... Вообщем, не совсем то на что расчитывал)) Ни в коем случае игру не хаю - потенциал есть
Ребятки, тут можно найти производителя чтобы самому на диски не разорятся?
Нет. Все диски либо покупаются закакзом на какое-нибудь количество или печатаются прямо в компании с помощью принтеров.
А вообще хочу попросить изменить скриншоты, т.к. игра выглядит уже иначе. Могу даже сам сделать. Всё-таки коробки, которые в скринах, не отражают полноты возможностей новой версии. То же касается и меню создания приложений.
• Dmig подумал несколько минут и добавил:
cavoh сказал:
Но статус альфа не дал мне ее скачать, все таки не хотелось играть в совсем сырую вещь. ) Вот только, идет уже какой год разработки, а все еще стоит альфа.
Я просто скажу на будущее, во-первых, игра создаётся одним человеком, который хочет сделать что-то вроде идеала с кучей контента. Во-вторых, таких же целей желают разработчики других знаменитых игр, вроде Rimworld'а. Так что, если у игры красуется надпись "alpha", это в половине случаев, многообещающая игра. А может, и вовсе, быть полноценной игрой не на один день.
Ах, да
susaninsl сказал:
Типа симсити
Ну тут даже сказать, что сравнение совершенно не уместно, будет мало. Это как сравнить warhammer с каким-нибудь slime rancher.
Игра действительно для ценителей жанра. Сам слежу за ней давно, наверно больше года. Уже не помню какую по счету версию скачиваю. Рад что ее не забросили и продолжают допиливать) Вот видео по игре https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=iulp34jDB1s
Давно обратил внимание на эту игру. Но статус альфа не дал мне ее скачать, все таки не хотелось играть в совсем сырую вещь. ) Вот только, идет уже какой год разработки, а все еще стоит альфа. Поэтому вопрос к тем кто поиграл. Стоит ли попробовать или все таки пока слишком сыро и стоит подождать?
На мой взгляд игра версии 9.6.6 вполне стабильна, но в ней маловато контента. Играть довольно интересно.
Давно обратил внимание на эту игру. Но статус альфа не дал мне ее скачать, все таки не хотелось играть в совсем сырую вещь. ) Вот только, идет уже какой год разработки, а все еще стоит альфа. Поэтому вопрос к тем кто поиграл. Стоит ли попробовать или все таки пока слишком сыро и стоит подождать?