Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Описание игры, торрент, скриншоты, видео

Скачать игру Death's Gambit: Afterlife v1.2.7 + Ashes of Vados DLC - торрент, полная русская версия

Рейтинг: 8.3 (10) | Баллы: 1317
Игру добавил John2s [11781|1666] | 2022-11-21 (обновлено) | Платформеры (вид сбоку) (3979) | Просмотров: 111392

Death's Gambit: Afterlife v1.2.7 + Ashes of Vados DLC

• SGi навигация / Navigation:
• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от White Rabbit (1)
• Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку) (3979); Аркады (3060); Файтинги (623); Я ищу, квесты, приключения (6375); Ролевые игры (RPG) (3469)
• Язык: Русская версия (8311)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 605.03 Мб.
• Оценка игроков / Game Score: 8.3 из 10 (всего голосов: 10)

Death's Gambit: Afterlife - хардкорный экшен-платформер с элементами RPG и Metroidvania, где вы будете играть за посланника Смерти, который был направлен исследовать далекую планету, набитую монстрами, рыцарями, опасностями и приключениями!

Игра похожа на смесь из Shadow of the Colossus, Another World, Castlevania и Dark Souls.

Игра обновлена с версии 1.2.4 до 1.2.7 + Ashes of Vados DLC. Список изменений можно посмотреть здесь.

Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Станьте служителем Смерти, разгадайте тайну Сирадона и узнайте истинную цену бессмертия!

Особенности игры:
* Обширный мир — Посещайте разные локации и знакомьтесь с причудливыми героями.
* Персонализация — 7 классов персонажей: выбирайте любой, повышайте его уровень, раскрывайте способности, применяйте стратегии и повышайте свои шансы на выживание.
* Невероятные боссы — Охотьтесь на могучих монстров и других легендарных созданий.
* Героический режим и Новая игра+ — Побежденные боссы возрождаются в героическом режиме, доступном после победы над ними.

Death's Gambit is a challenging 2D action platformer with deep RPG elements. As an agent of Death bound to his service, unravel the mystery of Siradon and discover the true price of immortality.


Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Death's Gambit: Afterlife v1.2.7 + Ashes of Vados DLC
Death's Gambit: Afterlife - хардкорный экшен-платформер с элементами RPG и Metroidvania, где вы будете играть за посланника Смерти, который был направлен исследовать далекую планету, набитую монстрами, рыцарями, опасностями и приключениями!

Игра похожа на смесь из Shadow of the Colossus, Another World, Castlevania и Dark Souls.

Игра обновлена с версии 1.2.4 до 1.2.7 + Ashes of Vados DLC. Список изменений можно посмотреть здесь.

https://small-games.info/s/l/d/death039s_gambit_tech_demo_1.jpg

Если хочешь увидеть прямую ссылку на торрент - зарегистрируйся.



Ссылок на самом деле больше (всего 1), видно их будет только после регистрации на сайте.

Файл добавил: John2s [11781|1666] | 2020-05-06 15:39:52
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (Любительский перевод от ZoG Forum Team)

Скачать .torrent файл (прямая ссылка): death039s_gambit_v12_rus_1.torrent
Ссылки временно недоступны, скоро появятся...

Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

Дополнительные файлы для игры

Если ты нашел новую версию игры Death's Gambit: Afterlife v1.2.7 + Ashes of Vados DLC, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

Комментарии игроков (40 шт.)

От: LotusBlade [410|207] | Дата 2022-08-09 12:00:31

Репутация
410
Игра стала завершенной, только за это просят доп плату, хотя должны были выпустить бесплатно. Она не стала крутой: куча бесполезных талантов в древе, оружие падает не на мой класс, подвопросные механики. Ну вот зачем кровоточащий удар ножом моему бугаю с двуручником, мм? Зачем босс со снайперской винтовкой во вселенной про мечи и луки? Зачем тупые шутки про Смерть в поварском кителе? Многие локации и персонажи сделаны абы как, так называемые "новые" - пустые коридоры, кринжевые диалоги, не подходящие стилю текстуры. Играть можно, но это уровень десятилетней давности и не из лучших представителей того времени.
От: OswaldXI [5|3] | Дата 2022-05-26 16:00:58

Репутация
5
Вы хоть не пугайте так....
Скачал Death's Gambit: Afterlife v2.0 + Ashes of Vados DLC (672.46 Мб.)
Запускаю инсталятор, а в нём ни одного упоминания small-games, да к тому же, в самой игре, чей-то сейв на Убийцу 9 уровня уже есть.

OswaldXI очень долго думал и добавил:

Ничего не понимаю...
Игра была версии 1.2 (которую все ругали)
Потом обновилась до Afterlife и стала версии 2.21 (которую стали хвалить)
А теперь она версии 1.2.4
Это так?
От: DeadMark [67|121] | Дата 2022-01-23 18:16:02

Репутация
67
Вот это приключение...Death's Gambit, ранее который был ужасно коротким, с тупой концовкой, и какой-то недосказанностью (Нафига там вообще Таламус ? Чтобы игроки гадали что это такое, выдвигая 100500 бесполезных теорий, потому что разработчик просто не доделал игру? Да и надпись в оригинальной концовке (All have I Done) вообще ни на что не намекала) превратилась в офигенное приключение, С КАРТОЙ, вменяемой продолжительностью, интересными идеями и обилками, нормальными классами и хорошими боссами.
Начнём с того, что несмотря на то, что вышло дополнение...большого ажиотажа оно не произвело. Почему же так ? Возможно потому, что разработчики изначально подпортили себе репутацию, и теперь это никто не хочет трогать. Возможно потому, что о дополнении знал очень небольшой круг людей ввиду бесплатности и отсутствия рекламирования (и скорее всего денег ).

DeadMark подумал несколько минут и добавил:

Но, несмотря на то, что игра и с дополнением большого ажиотажа не произвела...оно того, блин, стоит. Игра значительно преобразилась. Новые локации, изменённые старые, балансировка и куча талантов у разных классов, новая музыка, новые способности, превращающие игру в полноценную метроидванию, а не жалкий её огрызок. Но обо всём по порядку:
1. Раньше между классами было мало разницы, потому что... У них не было ничего уникального кроме того, какую пушку они несут, или какой стат качать: силу, волю или интеллект. Сейчас же вдобавок этому появилась куча больших новых веток таланта (для каждого класса своя) и продвинутая ветка таланта, позволяющая вкидывать навыки конкретно в свой класс, и в свои приёмы и пушки. Также можно в середине игры открыть второй класс и комбить его со своим...Но в основном это всё сводится к тому, что ты просто берёшь пассивные навыки в древе талантов у солдата, потому что у него они черезчур полезные.

DeadMark полчасика подумал и добавил:

Не скажу, что это прям какое-то откровение, потому что в Salt and Sanctuary всё равно это было проработано намного лучше, но всё же уже шажок вперёд.
2. Новые боссы: Не так много, как хотелось бы, однако уж точно в 1,5 раза больше, чем было в оригинальной игре (+ некоторые боссы из оригинала полностью переработали)
3. Новые локации: Вот тут описывать можно много, потому что локаций уж точно стало намного, НАМНОГО больше, и ходить по ним стало интереснее. Магическая лока, лока с канализацией и жильём мелких гаденышей); замок; пазлы над святилищем; финальные локи... ну и ко всему этому старые локи тоже расширены, улучшены, и выглядят более полноценными и живыми.
4.Продолжение основного сюжета после старой концовки: Самое по сути основное. Оригинальная концовка была убога...очень убога, и так и оставила кучу вопросов без ответов (кто такой Таламус; почему нас предали друзья; почему в конце шёл намек на то, что ты что-то сделал не так) и т.д.

DeadMark полчасика подумал и добавил:

А тут наконец-то показали и раскрыли то, о чем недорассказали, появились 2 новые концовки с принципиально разными исходами; 2 полноценные новые локации и одна...просто по сути с боссом и кучей сюжета. На самом деле появился и минус: 2 последних часа игры - это в основном диалоги и сюжет. Эпичный, временами хорошо поставленный, но всё равно это не смотрится в этой игре. Это почти то же самое, что в Dark Souls, в котором у тебя был богатый лор и минимум сюжета, 2 часа в конце будут объяснять что тут происходит. Странное решение.
5. Новая музыка: нравится в основном на боссах (на новых финальных вообще великолепные треки), во время брождения по миру часто играет черезчур спокойная мелодия, особо не подходящая геймплею.
6.Новое оружие: То, что должно было быть в игре изначально ! Серьёзно, раньше разработчики посчитали хорошим решением, если будет 1-2 пушки на всю игру за каждый класс, а некоторые классы (топор, я про тебя) так и проходились с начальным топором...

DeadMark полчасика подумал и добавил:

Сейчас с этим всё намного лучше...но далеко не так, как в Salt and Sanctuary, где на каждый класс было по 5-8 пушек в игре. Хотя блин, разработчики, почему конкретно топоров в игре сейчас 3 штуки, включая стартовый? А фиг его знает, но это тоже упущение.
7.Карта: самообъяснимо. Хоть она и не такая проработанная, и меток можно ставить черезчур мало, но уже лучше, чем её полное отсутствие.
8.Прокачка предметов: на самом деле прокачка предметов в этой игре - это один жирный сплошной и однообразный минус, но всё же элементов для прокачки стало валяться больше. Почему она плоха? Да потому что количество требуемого ресурса на каждый уровень прокачки всегда умножается на 2: 2;4;8;16;32! Я не понимаю, зачем нужно на 5,10 уровне прокачки по 32! имморталита или камня души. Во-первых, это черезчур много, Во-вторых, если ты одну пушку прокачал, то вряд ли захочется прокачивать ещё одну таким адским кол-вом ресурсов.

DeadMark полчасика подумал и добавил:

В-третьих, можно было сделать как в солях, где на прокачку предмета тебе нужно было максимум 2-3 единицы ресурса, а не 32 блин, при этом делая ресурс более редкой находкой, чтобы это скомпенсировать. В-четвертых, это всё спокойно фиксится: просто при разборке предмета на ресурсы за более крутые предметы давать игроку не только один камень души (как и для всех предметов дают только 1-2 камня души при разборке, что ПОЛНЫЙ БРЕД), а по 16, допустим, если ты засунул в него 32 камня.
9. Камеру отдалили намного дальше от персонажа. Жирный плюс, хоть и мелкий, потому что раньше она была черезчур близко, и не было видно окружения ни черта
10. Крафт: новая для этого дополнения...но совершенно бесполезная система. Рецепты для крафта сложно найти, да и мало их, 3-4, не считая секретный. Я 1 нашёл в магической локе, и ещё 2 получаются после абилки, которую получаешь за 2 часа до конца.

DeadMark полчасика подумал и добавил:

А предметы, хоть и полезные, нахер тебе не нужны за счёт того, что свой шмот ты уже прокачал, а на прокачку этого тебе тупо не хватит ресурсов (да-да, пресловутая цифра 32). А, ну да, ещё всё делается в основном из брони...27 кусков нашёл за всю игру, на один только шлем нужно 30, остальные нужно покупать в магазине...Кривость или "хороший" баланс?
11.Новые способности, расширяющие аспекты метроидвании, и в связи с этим масштабная переработка локаций. Да, набор почти стандартен - двойной прыжок, рывок в воздухе, удар по земле и бесконечный полёт на ограниченное время, подкат. Однако это всё позволило игре стать полноценной метроидванией, с поиском секретов и возвращению в старые локации с новыми абилками для их полного изучения.
Да, это обновление не убирает прям все минусы игры. Оно не убирает дибильную прокачку оружия, однообразную прокачку статов персонажа (все долбим в основной стат, немного в жизнь и чуть-чуть в выносливость).

DeadMark думал около часа и добавил:

Добавило дурацкий и ненужный до конца игры крафт, не сильно обновило ощущение "удара" в боевой системе (в том же Salt and Sanctuary ты прям чувствуешь, что ты дал дубиной по лицу врага и смачным звуком, и кровищей, и анимацией, а тут будто по кукле резиновой или губке бьёшь, вроде бьёшь, здоровье снимается, а ощущения от удара нету). Но всё же игру обновили значительно, и в неё стало намного приятнее играть. Минусов стало намного меньше, но плюсов стало куда больше (правда я не знаю, зачем было вырезать из того, что было изначально: эпичный флэшбек, где твою армию в самом начале игры уничтожали, и возможность залезть на руку босса титана и отмудохать Иону на ней, ну а ещё зомби Титана на цепях в Каэр Сиорай, хотя он был бесполезным). Для меня эта игра всегда будет на шаг вперёд от Blasphemous если уж не в плане стилистики, так в плане геймплея уж точно. А в плане стилистики и баланса выигрывает у Salt and Sanctuary...но с прокачкой её, пушками и классами не сравнится.
От: Bezobrazie [21|2] | Дата 2021-12-26 20:51:30

Репутация
21

lipard сказал:

Лютейшая тоска, особенно если сравнивать с гениальным Blasphemous. Всё очень замедленно, т.е. толкового аркадного элемента нет. Дальше - паззлики, замах на арт-хаусность с симфонической музыкой, куча раздражающей болтовни и все прочие огрехи инди-игр нынешней эпохи. Короче, нет времени на подобную тягомотину - хотел поиграть, а в итоге получил нудный пиксельный арт-хаус типа для "особенных".


Зря ты так. Игра хоть и не эталон в своем жанре, но весьма неплоха, а местами даже и очень хороша. И сравнение с Blasphemous здесь неуместно. Во-первых она вышла на год позже, а во-вторых в ней нет совершенно ничего гениального.
От: lipard [2|0] | Дата 2021-12-21 17:26:11

Репутация
2
Лютейшая тоска, особенно если сравнивать с гениальным Blasphemous. Всё очень замедленно, т.е. толкового аркадного элемента нет. Дальше - паззлики, замах на арт-хаусность с симфонической музыкой, куча раздражающей болтовни и все прочие огрехи инди-игр нынешней эпохи. Короче, нет времени на подобную тягомотину - хотел поиграть, а в итоге получил нудный пиксельный арт-хаус типа для "особенных".
От: TracynSenar [2|0] | Дата 2021-10-12 17:41:25

Репутация
2
После этой обновы игра стала намного лучше, а новые сюжетные моменты и музыка просто прекрасны. Когда здесь появятся актуальные апдейты? Там с момента выхода апдейта же кучу вещей пофиксили, да открыли доступ к секретному боссу
От: youngtourist [24|18] | Дата 2019-02-13 20:51:47

Репутация
24
Шикарная игра. Завораживающий саундтрек, Сложный до ж*пы боссы, особенно пожилая пакость маг. всем советую)
От: fial90 [6|136] | Дата 2018-09-15 19:18:38

Репутация
6
Осторожно, если разорвать контракт смерти (например, ради навыка удвоенное количество "осколков"), то в одна локация в игре будет пропущена.
От: Toalkas [7|7] | Дата 2018-09-08 12:46:31

Репутация
7

mkasnfkas сказал:

Какой бесплатно?
Там скидка 15%.



точно, ну, проглязил :(
зато есть Meadow и The Tiny Bang Story
От: hikka1337 [33|14] | Дата 2018-09-07 04:28:51

Репутация
33
Игра просто ужас. Ждала ее 2 года, оформила предзаказ в стиме. А в итоге получила кусок непонятно чего.
1. Боевка топорная и неприятная
2. Куча урезанного контента
3. По 1 оружию каждого вида на всю игру
4. Мизерные локации
5. Баги
6. Бесполезная система апгрейдов оружия
7. Мало навыков (3-4 на оружие)
Минсы можно перечислять бесконечно. В целом - просто никакого удовольствия от игры. Первое прохождение заняло всего 8 часов, с исследованием каждого угла мира, то есть это 100% прохождение, а не просто спидран. НГ+ и героические боссы заняли часа 4. Все, больше делать тут нечего. И просто... никакого удовольствия от игры, все какое-то недоделанное. Например - никаких наград за исследование мира/квесты. Любая награда - камень имморталита, который не столь и ценный.
От: mkasnfkas [1|29] | Дата 2018-09-06 22:45:40

Репутация
1
Какой бесплатно?
Там скидка 15%.
От: Toalkas [7|7] | Дата 2018-09-06 21:42:40

Репутация
7
https://www.humblebundle.com/store
За 2 захода можно бесплатно получить! :D
Действует дней 6-7.
Жмакайте на оранжевый мешочек!

Toalkas подумал несколько минут и добавил:

всм раз в день заходить, обязательно нажимать с магазина.
От: AndyBW [22|38] | Дата 2018-08-25 17:17:15

Репутация
22
Отличный соулс-лайк платформер. Я, казуал(из-за слабого контроля над гневом), смог оценить игру и пройти её, даже не учитывая на ненависть каждого босса и запоминание мувсетов. Основа сюжета довольно приятная, особенно когда тебе дают крупицы сюжета после каждой пары смертей.
Однако здесь есть целый босс с предметами, что никак не вяжутся в атмосферу. Да что уж там, у нас есть целая локация(Гарде Тум), в которой ГГ с мечом/ножом/косой выглядит крайне смешно.
Игра хорошая, но выглядит как каша иногда. Стоит попробовать.
7/10 mama
От: SergoIckatel [1|3] | Дата 2018-08-20 11:50:41

Репутация
1
Игра атмосферная и хардкорная, любители класической Castlevania,Dark Souls,Hollow Knight,Salt and Sactuary,Dead Cells не проходите мимо. Из минусов (лично для меня) отсутствие русика, но его скоро завезут. Стою на раздаче (12-15 МСК)
От: Hatimusano [2|4] | Дата 2018-08-19 21:34:26

Репутация
2
Не понимаю вайнов по поводу управления и отсутствия стамины.Игра замечательно выполнена,с передачей атмосферы и качеством боевки White Rabbit справились на ура.Пройдя игру сразу ощутил пустоту,сходу прошёл на R+ сложке,не помню,чтобы платформер мог так затянуть.7-8 часов безостановочного геймплея и сюжетного экстаза
От: DamnFaza [1|0] | Дата 2018-08-19 12:01:53

Репутация
1
встаньте кто то на раздачу, а то одиноко да и скачать не могу(
От: akirano11 [4|1] | Дата 2018-08-19 08:21:53

Репутация
4
Отличная игра, рад что она появилась на Small-Games, пока что нигде на снг трекерах не скачать её, спасибо администрация.
От: Magitek [5|3] | Дата 2018-08-18 17:22:18

Репутация
5
Блин, игра интересная, механика некоторых боссов шикарна, сюжет тоже удивит своими поворотами заставляя задавать вопрос "Что тут блин происходит?"
Все портит управление. Не знаю как на клавиатуре, но с геймпада оно отвратительное. Персонаж не отзывчив, слоты в инвентаре меняются случайным образом, хитбоксы ударов постоянно меняются, эффекты аур то работают, то нет, вынуждая перезаходить в игру. Вишенкой на торте является бой с одним из боссов где нужно будет постоянно прыгать то вверх, то вниз по платформам. Главный герой тупо не хочет прыгать вниз. Зажимаешь стик вниз и жмешь прыжок и он тупо прыгает вверх. Лишь в одном из трех-четырех случаев он прыгает вниз. При этом наклон стика не меняется совсем. Я не знаю кто тестировал игру, но пропустить такой момент нужно постараться.
От: ngor [1|3] | Дата 2018-08-16 13:40:39

Репутация
1
что делать игра не запускается вылетает ошибка
От: TverdZakon [-2|4] | Дата 2018-08-15 16:06:40

Репутация
-2
КРУТААА!!
От: dagger280 [2|3] | Дата 2018-08-15 15:45:23

Репутация
2
Игра хороша, для того, чтоб убить время
От: switserlands [1|4] | Дата 2018-08-15 15:19:57

Репутация
1
Интересный геймплей!
От: LuLfy_XD [29|24] | Дата 2018-08-15 15:04:42

Репутация
29
годно, осталось дождаться русификатора, а потом можно и погамать нормально
От: misha2103 [1|0] | Дата 2018-08-15 09:38:57

Репутация
1
axinek [1|7] эта игра полностью для контроллера если ты играешь на клавиатуре, кончено там будет неудобное управление
От: Uruk-kuruk [30|26] | Дата 2018-08-15 09:05:53

Репутация
30
Dead cells, ты ли это))?
От: asgsatgda [1|1] | Дата 2018-08-14 21:04:37

Репутация
1
klass
От: zorbydh [1|3] | Дата 2018-08-14 20:36:12

Репутация
1
Можно ли ссылку на торрент?
От: pumba1998 [3|1] | Дата 2018-08-14 17:58:39

Репутация
3
Спасибо всем кто скинул сылку=)
От: axinek [7|8] | Дата 2018-08-14 17:11:54

Репутация
7
дико лагает в полноэкранном режиме, в окне вообще никаких проблем

axinek подумал несколько минут и добавил:

управление вообще отвратительное
От: pumba1998 [3|1] | Дата 2018-08-14 15:59:26

Репутация
3
Народ, может кто скинуть сылку на торрент в ЛС? Репутации достаточно,просто у меня уже второй раз из-за бага не отображается.
От: sunnydoy [1|3] | Дата 2018-08-14 15:50:51

Репутация
1
Спасибо местным энтузиастам!!!
От: gogiss [7|10] | Дата 2018-08-14 14:01:01

Репутация
7
Залетел на форум в поиске игр, думаю, дай поищу во что поиграть. И тут, О ЧУДО, ОНА ВЫШЛА. крч, большое спасибо вам за еще один убитый геймпад
От: eochdyeogh [1|3] | Дата 2018-08-14 13:25:08

Репутация
1
дай бог вам здоровья, правда в гугле ссылка сюда содержит слова tech demo
От: businassman [425|462] | Дата 2018-06-10 15:05:17

Репутация
425
Игра должна выйти в Steam 14 августа 2018 года, но уже сейчас можно найти и заценить более новую версию бета-демо-версии.
От: _StarkSter500_ [83|50] | Дата 2014-09-24 17:56:36

Репутация
83

Siava_Gris сказал:

Или это баг, возникающий не у всех?


Да, это баг, Tech Demo называется. Серьезно , это даже НЕ демо.
От: Siava_Gris [5|12] | Дата 2014-09-22 22:07:33

Репутация
5
Невидимая стена возникает буквально через 10 секунд после начала игры.
Разработчики серьезно сочли необходимым выкладывать такой сырой вариант? Или это баг, возникающий не у всех?
От: businassman [425|462] | Дата 2014-09-20 21:28:53

Репутация
425
Выглядит оно конечно красиво, но в демке есть что-нибудь кроме того, что показано в видео? То есть, можно ли пройти мимо невидимой стены к торговцу? Или только и остается, что отстреливать двух птиц, пролетающих мимо каждые 20 секунд и иногда атакующих игрока, пытаясь унести высоко в небо и отпустить, чтобы он разбился в лепешку?

Описание сказал:

Игра похожа на смесь из Shadow of the Colossus, Another World, Castlevania, и Dark Souls.


И что за привычка ставить в конце лишнюю запятую? Мы же не англичане.
От: Shel [6|11] | Дата 2014-09-19 23:18:56

Репутация
6
Заманчивое описание! Особенно в сравнениях! То что нужно!!!
Думаю выпустят еще не скоро, ребята еще на кикстартере не запустились, но следить за проектом стоит, делают с душой!)
От: Mr_bubble [159|33] | Дата 2014-09-19 12:59:06

Репутация
159
Известно,когда будет полная версия?
От: _StarkSter500_ [83|50] | Дата 2014-09-19 05:54:41

Репутация
83
Нууу.. Выглядит круто. Но Tech Demo смущает.