Профиль пользователя OswaldXI
Дата регистрации: 2016-04-03 18:54:24
От Izmegul [15|15]: четкоНовость: Slumbering Feline v1.2.4
Дата: 2026-05-25 18:48:56
От Tachikoma-o_0 [2|6]: Полностью солидарен с комментарием. Управление в игре вызвало такие же чувства.Новость: Super Meat Boy 3D v1.2a
Дата: 2026-04-10 22:46:26
От LeonidSG [5|16]: Хороший комментатор, и шутки смешные)Новость: Andromeda Six v5.2
Дата: 2020-08-25 18:55:51
От ZyV [17|15]: Забавно)Новость: Andromeda Six v5.2
Дата: 2020-05-06 22:26:19
От Uruk-kuruk [30|26]: Слышал я, что такое хотят добавить в многострадальный MНовость: Fantasy Blacksmith v1.6.1a
Дата: 2019-08-02 14:41:07
От auran111 [174|108]: Мне очень нравится то, что сказал этот человек!!!))))))))Новость: Fantasy Blacksmith v1.6.1a
Дата: 2019-06-09 14:09:06
От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игрДата: 2018-06-10 20:20:27
Для John2s [11845|1666]: был получен ответ на вопросНовость: Dead Cells v35.8a + All DLCs [Update 35: The End is Near]
Дата: 2022-04-21 01:07:53
• Celeste v1.4.0.0 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 9
• Gorogoa v03.06.2018 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 6
• CHUCHEL v2.0.0 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 3
• Gorogoa v03.06.2018 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 6
• CHUCHEL v2.0.0 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 3
Пользователь не добавил ни одной игры
Пользователь пока не голосовал за игры
Десятка самых любимых игр с сайта:
• 1 место: Celeste v1.4.0.0 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 9 | Баллов: 2205• 2 место: CHUCHEL v2.0.0 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 3 | Баллов: 219
• 3 место: Gorogoa v03.06.2018 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 6 | Баллов: 218
Отправить ЛС
Комментарии пользователя (48 шт.)
Slumbering Feline v1.2.4 | Дата 2026-05-15 20:46:50

Репутация
7
Есть такая "мини-игра".
Не глядя, открываешь рандомный скриншот.
Если за 3 секунды не можешь найти главного героя, то такая игра идёт нахрен.
Не глядя, открываешь рандомный скриншот.
Если за 3 секунды не можешь найти главного героя, то такая игра идёт нахрен.
Sol Cesto v1.00.3a | Дата 2026-04-13 17:29:22

Репутация
7
Помню, когда запускал какую то из версий "раннего доступа", первые этапы были действительно похожи на ПЕРВЫЕ.
Сейчас, только зайдя в подземелье, я вижу:
Волк,Волк,Волк,Сундук
Волк,Волк,Слизень,Сундук
Волк,Сундук,Волк,Слизень
Волк,Сундук,Волк,Слизень< br>
Не многовато ли волков для начала?
Захожу в подземелье во второй раз, получаю почти тоже самое плюс шипы.
С шипами разраб так ничего и не изменил - зайдя раз на них, можно уже не сойти.
Разве так должны игры начинаться? Или это какой то антипиратский прикол?
К примеру, даже если вы совсем плохо играете в игры жанра Bullet Heaven и постоянно помираете, вы всё-равно хоть пару монет выносите с забега и можете, пусть и медленно, но прокачиваться.
Здесь же можно просто не дойти до первого подъёма денег на поверхность.
Сейчас, только зайдя в подземелье, я вижу:
Волк,Волк,Волк,Сундук
Волк,Волк,Слизень,Сундук
Волк,Сундук,Волк,Слизень
Волк,Сундук,Волк,Слизень< br>
Не многовато ли волков для начала?
Захожу в подземелье во второй раз, получаю почти тоже самое плюс шипы.
С шипами разраб так ничего и не изменил - зайдя раз на них, можно уже не сойти.
Разве так должны игры начинаться? Или это какой то антипиратский прикол?
К примеру, даже если вы совсем плохо играете в игры жанра Bullet Heaven и постоянно помираете, вы всё-равно хоть пару монет выносите с забега и можете, пусть и медленно, но прокачиваться.
Здесь же можно просто не дойти до первого подъёма денег на поверхность.
The Spotter: Dig or Die v1.0.5a | Дата 2026-04-09 21:00:17

Репутация
7
Комментарий разраба на негативный отзыв:
""Мы всё ещё на этапе разработки, наша команда состоит всего из 4 разработчиков, и мы планируем продолжать развивать игру.""
Что то всё чаще стали появляться игры, про которые хочется перефразировать классику: Игра как в EA, но не в EA.
""Мы всё ещё на этапе разработки, наша команда состоит всего из 4 разработчиков, и мы планируем продолжать развивать игру.""
Что то всё чаще стали появляться игры, про которые хочется перефразировать классику: Игра как в EA, но не в EA.
Super Meat Boy 3D v1.2a | Дата 2026-04-01 23:03:57

Репутация
7
Я обожаю "Precision платформеры", но этот что то даже пробовать не хочется.
Главная причина - Ракурс камеры. Какой то непонятный вид сверху вниз, под углом.
Главная причина - Ракурс камеры. Какой то непонятный вид сверху вниз, под углом.
Night Swarm v1.0.5a | Дата 2026-04-01 20:56:37

Репутация
7
Если возможно, обновите пожалуйста до версии 1.2
Angel Engine v12.03.2026 | Дата 2026-03-13 18:48:35

Репутация
7
При всей "никакой" графике, кулеры видеокарты стремятся улететь в космос. Видимо, игра выдаёт все 1000 фпс, но никаких графических настроек не предоставляется.
Night Swarm v1.0.5a | Дата 2025-12-11 00:02:43

Репутация
7
Весьма оригинальный способ сэкономить на анимациях персонажей.
REANIMAL v13.02.2026 | Дата 2025-10-13 20:33:41

Репутация
7
Жду не срачей, а детальных разборов, что же лучше - REANIMAL или Little Nightmares.
Hollow Knight: Silksong v1.0.30000g | Дата 2025-09-12 19:56:43

Репутация
7
Я игру проходить буду долго - играю всего по два часа в день.
Но первое впечатление хорошее.
Главный плюс: БЕГ. Быстрый бег. Ниндзёвый бег. Для метроидвании самое оно. Я думаю, даже "гейгер коджимбо" до такого не додумался бы. Сразу дайте разработчикам медаль за это!
Минусы:
Маленький: почему бусины не "впитываются" сразу, почему я должен бегать за ними? Этак к концу игры целый час наберётся на их сбор.
Большой: охренительное, для метроидвании, количество летающих противников. И на каждой локации появляются новые. Я уверен, они ещё и битвы с боссами лезть будут. Команда вишнёвых, вы вообще нормальные?
• OswaldXI думал несколько дней и добавил:
И кстати да, система возрождение врагов не понятна. Типа разумные воскресают после "скамейки", а животные сами по себе, после смены локации?
Но первое впечатление хорошее.
Главный плюс: БЕГ. Быстрый бег. Ниндзёвый бег. Для метроидвании самое оно. Я думаю, даже "гейгер коджимбо" до такого не додумался бы. Сразу дайте разработчикам медаль за это!
Минусы:
Маленький: почему бусины не "впитываются" сразу, почему я должен бегать за ними? Этак к концу игры целый час наберётся на их сбор.
Большой: охренительное, для метроидвании, количество летающих противников. И на каждой локации появляются новые. Я уверен, они ещё и битвы с боссами лезть будут. Команда вишнёвых, вы вообще нормальные?
• OswaldXI думал несколько дней и добавил:
И кстати да, система возрождение врагов не понятна. Типа разумные воскресают после "скамейки", а животные сами по себе, после смены локации?
Hollow Knight: Silksong v1.0.30000g | Дата 2025-09-04 20:50:15

Репутация
7
Шутка дня:
Я так понимаю, DLC для Silksong можно не ждать?
Я так понимаю, DLC для Silksong можно не ждать?
Voidwrought v27.10.24 | Дата 2024-11-11 23:45:52

Репутация
7
Так и не дождавшись ни Silksong, ни его клона Crowsworn, мы играем в клон клона Voidwrought.
С самого начала игры, я видел расположенные по локациям то ли светильники, то ли крючья.
Сразу очевидно, что, в последствии, я научусь за них цепляться.
И вот я играю-играю, играю-играю и что то никак меня этому не учат.
В итоге я получаю: Двойной прыжок, Воздушный дэш и Цепляние за стену... и мне становятся нахрен не нужны эти крючья.
При помощи этих трёх приёмов, я могу забраться вообще куда угодно. А куда не могу, всё-равно забираюсь, выписывая невероятные кульбиты отталкиваясь от врагов.
И на 14-ом часу игры я делаю вывод, что эти "светильники"... это просто красиво. Ну или это остатки отменённой функции.
Пока на 15-ом часу игры не нахожу две (ВСЕГО ДВЕ!!!) комнаты, в которых без крючьев никак не обойтись.
Ну вы, блин, даёте. Так сказать, геймдизайн всем геймдизайнам.
С самого начала игры, я видел расположенные по локациям то ли светильники, то ли крючья.
Сразу очевидно, что, в последствии, я научусь за них цепляться.
И вот я играю-играю, играю-играю и что то никак меня этому не учат.
В итоге я получаю: Двойной прыжок, Воздушный дэш и Цепляние за стену... и мне становятся нахрен не нужны эти крючья.
При помощи этих трёх приёмов, я могу забраться вообще куда угодно. А куда не могу, всё-равно забираюсь, выписывая невероятные кульбиты отталкиваясь от врагов.
И на 14-ом часу игры я делаю вывод, что эти "светильники"... это просто красиво.
Пока на 15-ом часу игры не нахожу две (ВСЕГО ДВЕ!!!) комнаты, в которых без крючьев никак не обойтись.
Ну вы, блин, даёте. Так сказать, геймдизайн всем геймдизайнам.
Gestalt: Steam & Cinder v1.0.9a | Дата 2024-08-02 20:04:02

Репутация
7
Неспешно прошёл игру за 12 часов.
Особо ничего сказать не могу, просто игра, без каких либо инноваций.
Графика приятная, карта нормальная, огромное количество "воды" в разговорах.
Что интересно, в игре совершенно обычные, не "соулс-лайк" боссы. Сначала вроде этому радуешься, но потом вдруг понимаешь, что в боссах нет смысла, так как я просто давлю их нахрапом.
Но всё-таки я её прошел, в то время как на меня грустно смотрят с рабочего стола заброшенные Ultros и Ebenezer and The Invisible World.
Особо ничего сказать не могу, просто игра, без каких либо инноваций.
Графика приятная, карта нормальная, огромное количество "воды" в разговорах.
Что интересно, в игре совершенно обычные, не "соулс-лайк" боссы. Сначала вроде этому радуешься, но потом вдруг понимаешь, что в боссах нет смысла, так как я просто давлю их нахрапом.
Но всё-таки я её прошел, в то время как на меня грустно смотрят с рабочего стола заброшенные Ultros и Ebenezer and The Invisible World.
MULLET MAD JACK v1.13d18 | Дата 2024-05-26 22:03:13

Репутация
7
Визуал просто конфетка! Даже веришь, что это такое старое анимэ.
Играть немного непривычно, стреляя всё время от бедра, без прицеливания посредством левого триггера/правой кнопки мыши.
Я понимаю, что это как в старых шутерах, но несмотря на то, что я тоже уже старый, в старые шутеры я не играл.
И кстати, мы снова лицезреем... как его назвать то... "обратный рогалик".
То есть у вас отбирают всю прокачку, даже если вы не умерали и успешно прошли уровень.
Но зато в игре есть...... ЧЕКПОЙНТЫ!!!
Играть немного непривычно, стреляя всё время от бедра, без прицеливания посредством левого триггера/правой кнопки мыши.
Я понимаю, что это как в старых шутерах, но несмотря на то, что я тоже уже старый, в старые шутеры я не играл.
И кстати, мы снова лицезреем... как его назвать то... "обратный рогалик".
То есть у вас отбирают всю прокачку, даже если вы не умерали и успешно прошли уровень.
Но зато в игре есть...... ЧЕКПОЙНТЫ!!!
Ultros v15.09.2024 / + RUS v13.02.2024 | Дата 2024-04-03 16:24:00

Репутация
7
Начал играть. Приятная на вид метроидвания, с необычным, наркоманским визуалом.
После победы над первым боссом начался новый цикл.
И я такой: - Чииивооооо, бл.....!!!
Это что, новый тип рогалика родился на наших глазах?
Какая нормальная формула roguelike? Умер = начал заново.
Но в Ultros и в Pacific Drive мы начинаем заново даже справившись с миссией!
Видимо это всё дети Vampire Survivors.
Смотришь релизы новых игр: рогалик, рогалик, рогалик, рогалик, метроидвания, рогалик.
Думаешь, ну их всех нафиг, но в метроидванию я конечно поиграю. Но ничему верить нельзя, уже и метроидвания оказывается рогаликом.
После победы над первым боссом начался новый цикл.
И я такой: - Чииивооооо, бл.....!!!
Это что, новый тип рогалика родился на наших глазах?
Какая нормальная формула roguelike? Умер = начал заново.
Но в Ultros и в Pacific Drive мы начинаем заново даже справившись с миссией!
Видимо это всё дети Vampire Survivors.
Смотришь релизы новых игр: рогалик, рогалик, рогалик, рогалик, метроидвания, рогалик.
Думаешь, ну их всех нафиг, но в метроидванию я конечно поиграю. Но ничему верить нельзя, уже и метроидвания оказывается рогаликом.
Medieval Dynasty v2.4.0.3a + All DLCs | Дата 2023-12-09 20:09:51

Репутация
7
Я не пойму, новый Oxbow регион, он только для коопа или можно одному играть?
Al Asylum v0.922 | Дата 2023-09-09 19:47:10

Репутация
7
"" вместе с настоящим искусственным интеллектом (скорее всего ChatGPT)""
То есть для подобных игр нужен доступ в интернет?
То есть для подобных игр нужен доступ в интернет?
Soulstone Survivors v1.5c | Дата 2023-07-27 00:57:16

Репутация
7
Все знают выражение "Лучшая рыба - это колбаса", но не все знают, что у этой фразы есть продолжение "...а лучший клон Vampire Survivors это Doom Eternal".
Причём тут Doom, спросите вы, это же другой жанр? Так и Soulstone Survivors совсем НЕ того же жанра, что "Вампиры", но почему то постоянно попадает в рейтинги лучших VS-like игр.
Во первых, это Twin-Stick Shooter. Т.е. мы можем указывать, куда стрелять. Что не нормально для жанра VS, так как там должен быть чистый рандом.
А во вторых (и это просто жесть), враги не обладают "вампиризмом", то есть они не наносят урот касанием. Мы можем СВОБОДНО сквозь них бегать!
И в чём тогда сложность? Просто вкачиваемся в скорость и мы легко уходим от ВСЕХ атак боссов. А если ещё и пару дополнительных дэшей выловить, тут и говорить нечего.
Причём тут Doom, спросите вы, это же другой жанр? Так и Soulstone Survivors совсем НЕ того же жанра, что "Вампиры", но почему то постоянно попадает в рейтинги лучших VS-like игр.
Во первых, это Twin-Stick Shooter. Т.е. мы можем указывать, куда стрелять. Что не нормально для жанра VS, так как там должен быть чистый рандом.
А во вторых (и это просто жесть), враги не обладают "вампиризмом", то есть они не наносят урот касанием. Мы можем СВОБОДНО сквозь них бегать!
И в чём тогда сложность? Просто вкачиваемся в скорость и мы легко уходим от ВСЕХ атак боссов. А если ещё и пару дополнительных дэшей выловить, тут и говорить нечего.
Sons Of The Forest v47848a | Дата 2023-02-24 16:38:01

Репутация
7
Что с продолжением Subnautica, что с этой игрой.
Мы все понимаем, они начинающая неизвестная группа разработчиков, у них нет опыта, нет денег. Поэтому, в первый раз, Ранний доступ. ОК.
Но почему у них продолжение опять в раннем доступе? У них опять нет опыта и денег?
Мы все понимаем, они начинающая неизвестная группа разработчиков, у них нет опыта, нет денег. Поэтому, в первый раз, Ранний доступ. ОК.
Но почему у них продолжение опять в раннем доступе? У них опять нет опыта и денег?
Card Shark v1.2 | Дата 2022-06-05 18:46:08

Репутация
7
В Стиме разработчикам написали, мол "было бы здорово, если бы в игре можно было реально играть в карты с применением всех выученных навыков шулера".
На что разработчики ответили "действительно классная идея, но у нас этого ТОЧНО НЕ будет."
И поиграв, понимаешь, что тот человек был прав, игре сильно не хватает реальной (пусть самой простой) карточной игры.
А так, что мы имеем?
Просто набор микро-игр и QTE, в стиле нинтендовской серии WarioWare.
На что разработчики ответили "действительно классная идея, но у нас этого ТОЧНО НЕ будет."
И поиграв, понимаешь, что тот человек был прав, игре сильно не хватает реальной (пусть самой простой) карточной игры.
А так, что мы имеем?
Просто набор микро-игр и QTE, в стиле нинтендовской серии WarioWare.
Just Shapes & Beats v1.6.30 | Дата 2022-05-05 00:26:01

Репутация
7
Что то в Стиме не указан патч 1.6.28.
Поэтому интересно, Lost Chapter в него входит или он появился только в 1.6.30?
• OswaldXI думал несколько часов и добавил:
Спасибо за обновление
Поэтому интересно, Lost Chapter в него входит или он появился только в 1.6.30?
• OswaldXI думал несколько часов и добавил:
Спасибо за обновление
Dead Cells v35.8a + All DLCs [Update 35: The End is Near] | Дата 2022-04-20 19:02:06

Репутация
7
Фигасе! Версия 28.1 весила 1.2 гига, 28.2 уже 1.9? А что изменилось?
Patrick's Parabox v30.03.2022 | Дата 2022-03-30 17:30:21

Репутация
7
Когда я увидел игру Superliminal, я сразу подумал, что это интересно.
Но ЭТО уже точно перебор.
Но ЭТО уже точно перебор.
Animal Shelter v1.0 | Дата 2022-03-27 18:51:45

Репутация
7
Lorddread сказал:
чёрный экран с курсором,как лечить я не знаю
У меня тоже самое. На Win 7.
В Стиме уже два патча вышли, но в их описании нет ничего похожего на решение этой проблемы.
• OswaldXI думал несколько дней и добавил:
Patch 1.0.5
- [BIG] Fixed black screen on start / game not starting issue!
Ждём обновления.
Death's Gambit: Afterlife v1.2.7 + Ashes of Vados DLC | Дата 2022-05-26 16:00:58

Репутация
7
Вы хоть не пугайте так....
Скачал Death's Gambit: Afterlife v2.0 + Ashes of Vados DLC (672.46 Мб.)
Запускаю инсталятор, а в нём ни одного упоминания small-games, да к тому же, в самой игре, чей-то сейв на Убийцу 9 уровня уже есть.
• OswaldXI очень долго думал и добавил:
Ничего не понимаю...
Игра была версии 1.2 (которую все ругали)
Потом обновилась до Afterlife и стала версии 2.21 (которую стали хвалить)
А теперь она версии 1.2.4
Это так?
Скачал Death's Gambit: Afterlife v2.0 + Ashes of Vados DLC (672.46 Мб.)
Запускаю инсталятор, а в нём ни одного упоминания small-games, да к тому же, в самой игре, чей-то сейв на Убийцу 9 уровня уже есть.
• OswaldXI очень долго думал и добавил:
Ничего не понимаю...
Игра была версии 1.2 (которую все ругали)
Потом обновилась до Afterlife и стала версии 2.21 (которую стали хвалить)
А теперь она версии 1.2.4
Это так?
Inscryption v1.10 [Kaycee's Mod] | Дата 2021-10-31 23:49:05

Репутация
7
Подскажите пожалуйста, на что указывают/за что отвечают карты в рамке, на стене?
Until We Die v2021.07.01 | Дата 2021-06-03 22:33:24

Репутация
7
В Стиме написано, что пока, из-за бага, в игре отключена возможность сохраняться.
Кстати, я так и не понял, в игре только одна станция, но которой надо продержаться 30 дней и всё? Других станций не будет?
Кстати, я так и не понял, в игре только одна станция, но которой надо продержаться 30 дней и всё? Других станций не будет?
Ghosts 'n Goblins Resurrection v01.06.2021 | Дата 2021-06-01 19:16:47

Репутация
7
Эмм... Серьёзно? Игра от известного производителя с типа Флэш-графикой? На 10 гигабайт?
Super Meat Boy Forever v11.01.2022 | Дата 2020-12-23 17:42:20

Репутация
7
Наконец то!!! Готовим пальцы и геймпады к страданию и.... радуемся!
Cave Digger PC Edition v2020.08.25 | Дата 2020-08-15 23:17:43

Репутация
7
В трейлере показали поезд.... которым можно управлять..... срочно качаю!
Zompiercer v21.3b [Steam Early Access] | Дата 2020-05-11 00:46:34

Репутация
7
Это могла бы быть игра моей мечты. Выживалка плюс настоящий Поезд.
Хочешь едешь, хочешь не едешь.
Но блин зачем (ЗАЧЕМ?!), они сделали мультяшных зомби?! Причём, стоит заметить, декорации в игре совсем НЕ мультяшные.
Может это временно, может перед релизом модельки зомби заменят на нормальные.... ах, мечты-мечты.
Хочешь едешь, хочешь не едешь.
Но блин зачем (ЗАЧЕМ?!), они сделали мультяшных зомби?! Причём, стоит заметить, декорации в игре совсем НЕ мультяшные.
Может это временно, может перед релизом модельки зомби заменят на нормальные.... ах, мечты-мечты.
Andromeda Six v5.2 | Дата 2020-05-06 18:59:28

Репутация
7
"визуальная новелла с мужественными ЛГБТ мужчинами и сильными и независимыми ЛГБТ женщинами"
Вопрос: - И как же они размножаются?
Ответ: - Неохотно... и только по приказу высшего начальства.
Вопрос: - И как же они размножаются?
Ответ: - Неохотно... и только по приказу высшего начальства.
Graveyard Keeper v1.407c + All DLCs | Дата 2019-12-04 17:24:58

Репутация
7
Это из за Stranger Sins DLC размер файла в два раза больше?
Summer Catchers v1.5.3 | Дата 2019-10-01 18:25:37

Репутация
7
По трейлеру думал, что игра будет похожа на Earn to Die. Но нет, девочка едет сама, топливо не требуется, я же должен только вовремя активировать гаджеты.
Спрайты игры заметно крупней, чем EtD, поэтому времени на реакцию даётся меньше. Да и к тому же препятствия на уровне грузятся рандомно.
Только я так и не понял. Сама игра говорит, что вы можете в любой момент сменить гаджет, выкинув один из имеющихся.
Но если после этого мне опять выпал не нужный, тут же снова сменить не получается. Наступает некий кулдаун, который длится то ли в секундах, то ли в метрах, то ли в собранных грибах.
Но в целом, ОЧЕНЬ мило.
Спрайты игры заметно крупней, чем EtD, поэтому времени на реакцию даётся меньше. Да и к тому же препятствия на уровне грузятся рандомно.
Только я так и не понял. Сама игра говорит, что вы можете в любой момент сменить гаджет, выкинув один из имеющихся.
Но если после этого мне опять выпал не нужный, тут же снова сменить не получается. Наступает некий кулдаун, который длится то ли в секундах, то ли в метрах, то ли в собранных грибах.
Но в целом, ОЧЕНЬ мило.
Fantasy Blacksmith v1.6.1a | Дата 2019-05-06 20:27:40

Репутация
7
Я давно говорю, пора уже добавить в современные RPG полноценный Creation брони и оружия. А то если хочется чего то нового, приходится ждать когда моддеры чего нибудь красивое сделают.
Очевидно что для MMO это не подойдёт, как на экране соберутся десятки человек в навороченных латах, с шипами и перьями во все стороны, тут то лагать и начнёт. А вот для Сингл игры это вполне можно сделать.
Очевидно что для MMO это не подойдёт, как на экране соберутся десятки человек в навороченных латах, с шипами и перьями во все стороны, тут то лагать и начнёт. А вот для Сингл игры это вполне можно сделать.
Cooking Simulator v1.2.2.12782 | Дата 2019-01-22 00:34:14

Репутация
7
Это официальная демка или что это? На сайте Стим ничего не указанно и дата выхода пока не известна .
Игра должна была ещё в 2018 выйти, но потом её резко передвинули на 19 год. (вместе с Bum Simulator)
Игра должна была ещё в 2018 выйти, но потом её резко передвинули на 19 год. (вместе с Bum Simulator)
The Eternal Castle [REMASTERED] | Дата 2019-01-07 22:30:44

Репутация
7
Читайте первый же комментарий в Reviews
https://archive.org/details/TheEternalCastle
Похоже, не было такой игры никогда.
Здесь человек так же предполагает, что это всё таки фейк.
http://forum.princed.org/viewtopic.php?f=67&t=4110
P.S.
Может я всё таки что то упустил, но никакого видео с оригинальным геймплеем я не нашёл.
https://archive.org/details/TheEternalCastle
Похоже, не было такой игры никогда.
Здесь человек так же предполагает, что это всё таки фейк.
http://forum.princed.org/viewtopic.php?f=67&t=4110
P.S.
Может я всё таки что то упустил, но никакого видео с оригинальным геймплеем я не нашёл.
Documentia v0.2 | Дата 2019-01-05 20:34:04

Репутация
7
Честно говоря, описание игры просто поражает своей оригинальной идеей. (я серьёзно)
Но версия игры 0.2.... мда, лучше пока подождать.
Но версия игры 0.2.... мда, лучше пока подождать.
Just Shapes & Beats v1.6.30 | Дата 2019-01-05 20:29:34

Репутация
7
Весьма забавная игра, шикарный саундтрек и ужасно милый сюжет.
P.S.
UPDATE 1.1
Reset Story: You can now reset your Story Mode progress, in case you'd want to replay it from the beginning and have not unlocked the chapter selection.
Я просто поражаюсь тому, как некоторые разработчики не способны сделать простейшие вещи, например, отдельные опции для Start Game и Continue.
Тут сразу вспоминается Mortal Kombat (который типа номер 9, ну который 2011), где опция Story Mode заменялась на Continue и что бы начать режим заново, не пройдя его ещё до конца, надо было вручную, на диске С, искать сейвы. И если не ошибаюсь, удалив их, вы удаляли всё, включая финальные ролики из Аркадного режима.
P.S.
UPDATE 1.1
Reset Story: You can now reset your Story Mode progress, in case you'd want to replay it from the beginning and have not unlocked the chapter selection.
Я просто поражаюсь тому, как некоторые разработчики не способны сделать простейшие вещи, например, отдельные опции для Start Game и Continue.
Тут сразу вспоминается Mortal Kombat (который типа номер 9, ну который 2011), где опция Story Mode заменялась на Continue и что бы начать режим заново, не пройдя его ещё до конца, надо было вручную, на диске С, искать сейвы. И если не ошибаюсь, удалив их, вы удаляли всё, включая финальные ролики из Аркадного режима.
Foxhunt v12.05.2019 | Дата 2018-12-30 18:39:02

Репутация
7
Лет пятнадцать назад я уже играл в игру с таким названием, но никаких лисичек я там не помню.
https://www.youtube.com/watch?v=Ffo_aADreQs
https://www.youtube.com/watch?v=Ffo_aADreQs
Mini Metro v05.02.2022 [Release 50a] | Дата 2018-10-09 17:28:42

Репутация
7
Подскажите, это недоработка или фича у игры такая?
https://pp.userapi.com/c844521/v844521789/105e17/HtadFUC1GzI.jpg
Ну глупо же через маленький уголок реки строить тоннель. Но никак иначе игра ветку не проводит.
https://pp.userapi.com/c844521/v844521789/105e17/HtadFUC1GzI.jpg
Ну глупо же через маленький уголок реки строить тоннель. Но никак иначе игра ветку не проводит.
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
Чтоб скрыть всю рекламу с сайта, для начала необходимо зарегистрироваться.
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3068Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 985Спорт, настольные, карты
- 393Tower Defense
- 3771Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Общение в FAQ
Если в это игре нету немцем то даже не стоит того - Dune: Imperium v4.0.0.1702a + All DLCs / + RUS v1.0.2.424
Русификатор для версии 4.0.3.1709 с переводом посл - Dwarf Eats Mountain v1.3.1.0a
Ждал эту игру в течение нескольких месяцев с демо - 3030 Deathwar Redux v1.40c
Хорошая игрушка, стоит своих денег. Связывался ран - Duskers v1.105
2 версии для линукс и вин вышли уже давненько. htt - Общение в FAQ
В сферу вышла новая игрушка Plazma Burst 3, доступ - Sea of Stars v3.0.60151a + Throes of the Watchmaker DLC
подача сюжета как для аркады. Разрабам рано еще де - Mini Motorways v07.04.2026
Спасибо! Долго искал. Я удивлён, что у вас такие и - Общение в FAQ
Спасибо! - Общение в FAQ
Если именно про немцев, то например "Партизан - Общение в FAQ
От: Deniska [682|190] | Отправить ЛС | Дата 2026-0 - Общение в FAQ
>А где все старики? Чет маловато осталосьСтарик
+ сообщения из FAQ
- Dune: Imperium v4.0.0.1702a + All DLCs / + RUS v1.0.2.424
Русификатор для версии 4.0.3.1709 с переводом посл - Dwarf Eats Mountain v1.3.1.0a
Ждал эту игру в течение нескольких месяцев с демо - 3030 Deathwar Redux v1.40c
Хорошая игрушка, стоит своих денег. Связывался ран - Duskers v1.105
2 версии для линукс и вин вышли уже давненько. htt - Sea of Stars v3.0.60151a + Throes of the Watchmaker DLC
подача сюжета как для аркады. Разрабам рано еще де - Mini Motorways v07.04.2026
Спасибо! Долго искал. Я удивлён, что у вас такие и - Dying Breed v2022.07.25
Возможно обновить до последней версии? - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
P2L сказал:*dies from cringe*Нормальная игра - Backpack Hero v1.0.1153.0
У этой игры есть перевод на русский получше? - World of Horror v1.0e
Извините, что вообще засоряю чат, но игру обновили - Fortune Mill v08.06.2026
жесть, троллинг удался, так скучно построить такую - Among Us v17.4i
что делать, если заходишь в амонг ас, но тебя пере
Youtube
Топ лучших игр
«
Июнь'26
»
- GoreBox v1.16.4.1b
- You Know The Drill v1.0a
- Fortune Mill v08.06.2026
- HyperBox v25.12.2025
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- Forage Wizard v1.1.3a
- Solarpunk v1.0.2a
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- Discounty v1.2.0a
- Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Gravelord v1.2g
- Starship EVO v26w24a [Steam Early Access] / Skywanderers
- Dune: Imperium v4.0.0.1702a + All DLCs / + RUS v1.0.2.424
- Scale the Depths v1.0.3g
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
Показать Топ-100
10 новых игр
SGi рекомендует
Мы в социалках




