Переосмысление оригинальной игры, которое увлечет игроков в ту же жуткую атмосферу, но при этом добавит полноценное сюжетное и геймплейное окружение. Несомненно, эта игра заставит даже самых бесстрашных игроков трепетать от непередаваемого чувства страха.
Особенности игры: Главный герой: персонаж женского пола; Снаряжение: фонарик, с возможностью концентрирования потока света на определенной местности, видеокамера и карта.
Инфо:превышение ограничения в 500 мб согласовано с админом.
Slender: The Arrival is the official continuation of the series from the original game creator Mark Hadley, teamed up with the writers behind the Marble Hornets series and the development team at Blue Isle Studios. The Arrival features a brand new storyline, improved visuals and most importantly, survival horror at its best.
Minimum Requirements: CPU: Dual core CPU @ 2GHz (Pentium D or better) RAM: 1GB RAM VGA: NVIDIA 6800, 7600, 7800, 8xxx or better, ATI 1950 or better DX: DirectX 9.0c OS: Windows XP, Windows Vista or Windows 7 HDD: 2GB of free hard disk space Sound: 100% DirectX 9.0c compatible Audio Device Keyboard and mouse
Recommended Requirements: CPU: Quad Core Intel or AMD RAM: 3GB RAM VGA: GeForce 260 1GB or (HD4850 1GB)
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Slender: The Arrival v2.0 (684.14 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 2), видно их будет только после регистрации на сайте.
Ссылок на самом деле больше (всего 3), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Slender: The Arrival v2.0 / +RUS v1.5.5 / + GOG v2.0.1.2, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
"Новая качественная графика, увлекательный сюжет, и много кирпичей." Должен сказать, графика правда качественная, и кирпичей тоже достаточно)) Однако.. сюжет? для меня он не показался "увлекательным".
ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ КИРПИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОСТРОИЛ 12 этажный дом. извините за капс
Привет , не могли бы вы поставить обновление 25 октября , что исправляет ряд ошибок или прямые 31 октября благодаря
Hi , could you put the update of October 25 that fixes several bugs or the update directly of October 31? thanks Sorry for mi bad russian, I use traductor to help me in the translation
Не знаю кому как, но я думаю, что из всех серий игр о Слендере эта самая лучшая серия из всех. В ней большая карта, игра очень атмосферная, а напряженные моменты пробирают "до мозга костей". Я её уже проходил, правда тогда была старенькая версия. Сейчас попробую пройти обнову.
Zahar2343 - мы никогда не забудем про Silent Hill. Она игра нашего детства... А Slender - это чтобы немного отпустил тот жуткий страх и прогибающий ужас, что мы получили от SH...
Мне показалось, или на последних скринах Jeff The Killer?
Тебе показалось ! Там за тобой баба бегать будет , но всё спойлерить не буду , сам всё увидишь !
• LetsplayerMINA подумал несколько минут и добавил:
tempo сказал:
Крутая игра,один из удачных клонов слендера,а может быть и единственный
Это не клон , а просто как бы улучшенная версия игры только с сюжетом и графикой (и она от разработчиков оригинальной Slender : Eight Pages)
• LetsplayerMINA полчасика подумал и добавил:
Ну допустим те две ссылки от куда качаю я: LittleByte - там надо всего лишь подождать, посмотреть ролик, ввести цифры из ролика и вуаля ссылка TurboBit - нажимай скачать медленно потом крути вниз и увидишь надпись "Спасибо, не надо", потом вводишь буковки и циферки и ждёшь, а дальше сам увидишь! Можно ещё на unibyte или letitbit но там сложнее
Класс, надо будет обязательно скачать. Всё на высшем уровне! Даже графика, по сравнению с предыдущей версией улучшилась. P.S.: Я проходил v1.0; интересно, изменилось ли что-нибудь в этой версии.
• The_Red_Borsch подумал несколько секунд и добавил:
И ещё для тех кто не знал, в Arrival существует дополнительный уровень, что-бы его открыть нужно запустить первую миссию и найти около дома постер с мальчиком. Постер висит на дереве. Дальше уже какую то магию делать придётся. В общем полное описание как попасть на дополнительный уровень смотрите здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XFQrEF7shRw
Мне не хватает мотивации чтобы покинуть дом. Я зашел чужой в дом, увидел из окна Слендера. На кой черт я должен выходить из него в ночь в лес, если внутри он меня не трогает? По этой глупой причине не прошел дальше пролога