• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Mirage Game Studios (2) • Жанр / Genre: Стратегии (3657); Песочницы (Sandbox-игры) (1355); Симуляторы (1058) • Язык: Русская версия (8164) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 1413.00 Мб. • Оценка игроков / Game Score:10.0 из 10 (всего голосов: 2) • Похожие игры: - Good Company v1.01.00a
Little Big Workshop - стратегический sandbox-симулятор, где вам предстоит управлять рабочими, станками и прочим оборудованием, создавать потрясающие товары и превратить маленькую мастерскую в завод мечты!
Игра обновлена с версии 2.0.13976 до 2.0.14042 + The Evil DLC. Список изменений можно посмотреть здесь.
Представьте, что в вашей комнате откуда ни возьмись появился волшебный завод. Тщательно продуманный шедевр, где трудолюбивые работники могут создать все, что угодно клиентам. Изготавливайте резиновые уточки и комоды, дроны и электрогитары, скутеры и другие чудесные товары из различных материалов и продавайте за деньги — валюту, которую можно инвестировать в завод для получения новых станков и работников или расширения вашего бизнеса. Станьте крутым владельцем завода в Little Big Workshop!
Управлять заводом интересно Сядьте в кресло Большого начальника и возьмите на себя управление собственным настольным заводом. Организуйте работу в цехе, управляйте работниками, закупайте станки и проектируйте эффективные линии производства — все, чтобы успеть к обозначенному сроку и удовлетворить клиентов!
Бесконечная песочница Не напрягайтесь: в этой песочнице можно думать, прикидывать и тыкать все до тех пор, пока оно не заработает так, как вам нужно. Поставляйте товары клиентам и на постоянно меняющийся рынок. Создайте более 50 уникальных продуктов, состоящих из нескольких элементов, которые производятся разными способами и из разных материалов. Постройте по-настоящему уникальный завод!
Маленькие ручки, большие амбиции Начните с небольшой мастерской и расширьтесь до огромного завода. Открывайте крутые станки, добавляйте новые методы производства и растите, растите! Не успеете обернуться, как у вас уже будет несколько линий производства, на которых ваши трогательные работники будут каждый день изготавливать сотни сложных продуктов.
Особенности игры игры: * Различные отрасли и широкий ассортимент продукции * Сосредоточьтесь на практических задачах, а не на стоимости, экономике или логистике * Организуйте все этапы производства с помощью чертежа * Открывайте новое место на столе и увеличивайте свой завод * Полностью смоделированный смена дня и ночи * Заботьтесь о своих работниках! Не выжимайте из них все соки, чтобы они не взбунтовались * Милый миниатюрный стиль
Imagine a magical factory, appearing right in your living room. A carefully planned masterpiece, where diligent workers throw together anything customers want. Rubber ducks and dressers, drones and electric guitars, scooters and other wonderful goods can be created from many different materials and sold for hard cash – cash you invest right back into your factory to get more machines, more workers and grow your business. In Little Big Workshop you become a factory tycoon!
MINIMUM: Requires a 64-bit processor and operating system OS: Windows 7 Processor: Dual Core CPU Memory: 2 GB RAM Graphics: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent DirectX: Version 9.0c Storage: 2 GB available space Sound Card: DirectX compatible
2 видео, для переключения плейлиста - используйте кнопку меню слева:
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Video #1Video #2
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Little Big Workshop v2.0.14042 + The Evil DLC (1413.00 Мб.):
Ссылки временно недоступны, скоро появятся...
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Little Big Workshop v2.0.14042 + The Evil DLC, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
К сожалению местная торрент ссылка без сидов, в тг смалл геймс не нашёл игру, нашёл на ннм, вот магнет ссылка magnet:?xt=urn:btih:F2B5EA508ED29EDC4B71053696DE12B959ACC649
Играл в 1.0 и играл в 2.0 разницы если честно не увидел, но сыграл нормально с собственной целью и еще мне понравилось длс токо в начале я 13 игр сыграл и иза проблемы с деньгами проигрывал. интересная, но и монотонная еще не в середине игры. Покупать, следить за рынком, делать, продавать и так по новой, самое сложное в середине игры и более поздних стадиях нормально сделать комнаты иначе они товары делать будут в 2 раза медленней, я смог токо A выбить и не больше. Если смотреть объективно без цели сыграть вы намного меньше в игре просидите конечно моя цель была странной сделать здание в форме снеговика и я это смог потом решил сделать куб в кубах. Так вот для фанатов тайкуна 9/10 для обычных игроков 7/10 для меня 8/10 кубов в кубе
А еще она на 512мб видеокарте тяжело работала(на низких и кулер взлететь хотел) токо процессор нужен 2 ядерный и более иначе иза слишком много задач подвисать сильно будет на ускорениях
Ранее прошел оригинальную компанию, вот недавно и The Evil DLC (очень порадовало, компания получалось удачная и многое поменяли от оригинала) Обязательно качать новую версию, багов много. От меня игре 8/10
Присоединяюсь к "хейтерам" (громко и необоснованно сказано, комрад). В игре воооооооооооообще ни какого разнообразия. Я понимаю что в этом жанре сложно придумать что-то новое но тут даже старое не смогли должным образом скопипиздить. Выглядит оно приятно а вот играть тут абсолютно не во что. Даже выше обозначенные 5-6 часов для этой игры жирно. Она себя исчерпывает ощутимо раньше.
Хех сколько у игры хейтеров Игра экономический симулятор с тайм-менеджментом. Графика, как по мне очень стильная и симпатичная, ваша мини-мастерская это моделька на вашем столе, сделано прикольно Как экономический симулятор игра дает вам возможность построить производственные цепочки для создания чего либо, нюанс в том что есть разные категории материалов, вроде дерева, пластмассы, металлов, для каждого вида материала своя цепочка его обработки, вроде токарные станок, место склейки, фрезеровальный станок - для дерева. Производственные цепочки схожи, но не взаимозаменяемые (дерево не обработаешь на токарнике для металла), часть рабочих мест, вроде места для сборки - универсально.
• Pariya подумал несколько секунд и добавил:
Чертежи всех возможных товаров для производства у вас уже есть, что логично, это ведь не исследовательская лаборатория, но здесь тоже добавили возможности - отдельные узлы можно заменить на другие, требующие другого подхода к их изготовления, при выборе материала для узла изделия - есть выбор, например из разных пород дерева, или между деревом и пластмассой. Если честно мне очень понравилось, игра прикольная, может реиграбельность у нее и никакая, но поиграть стоит. Рекомендую всем любителям экономических стратежек, 9 киянок из 10
Очень классная реализация с ужасным геймплеем( Вся суть сводится к собиранию побольше денег для расширения, чтобы собирать еще больше денег. Никакого разнообразия не наблюдается и надоедает через плюс-минус три часа. Игре явно не хватает прогресса в развитии эффективности производства, а не только масштабности.
Ситуация похожая на Megaquarium — повторно проходить не хочется, надоедает рутинная часть рецептуры и торговли. Нет некоего огонька в мид-гейме и вместо развиваться, и пробовать новое стараешься сосредоточиться на старом и тупо нагромождать. А это не интересно. Но начальные часов 5 очень даже хороши.
• LotusBlade очень долго думал и добавил:
На второй попытке пробовал выкачаться в металл, но игра заставила наставить кучу деревянных, швейных и красильных станков, в том числе пластмасс. Жаль, никакой свободы выбора. Быстро закончились причины возвращаться на фабрику, нет никакого главного квеста или стимула прокачиваться. Один жирный запрос на роботов принёс аж 100к прибыли = скупил вообще всё, и дальше стало не интересно. Работники неимоверно тупят, не слушаются и не умеют нормально пользоваться полочками, и зонами. Расширять территорию смысла нет. Как только достигаешь высших заказов, средние и мелкие становятся бесполезными. Баланса нету и не будет. Зато баги есть и будут.
А никто не сталкивался, после установки двух кофемашин и 1 автомата с едой, все последующие установленные автоматы и кофе с белыми точками и как будто не активны.
До патча 1.0.11442 в комнате могло быть максимум 10 чашек кофе. Т.е. 2 кофемашины + 1 автомат и ты упирался в максимум, белые точки это и показывали. В патчноуте написано что лимит убрали: - Break rooms no longer has a cap of 10 Break Points per room.
Не буду подробно расписывать достоинства и косяки продукта, но самое что бросилось в глаза, это под конец игры, ну, процентов эдак 80 времени, которое я трачу играя, уходит на составление рецептов и постоянные бредовые задания по типу взорви крыс, отлови гномов (это уже можно отключить) Все же. Хотелось бы больше геймплэя именно в мастерской, а не на "кухне" продукции. Ладно бы это было занятно. Понатыкал всего подряд, что не горит красным и готово. Есть, конечно, шаблоны, но продвижение в игре это испытания, а это - повышение требований к товару и, следовательно, изменение самого шаблона. Легче это сделать с нуля, чем разбираться что к чему. В целом все очень хорошо, но чутка не на том сделан акцент.
А никто не сталкивался, после установки двух кофемашин и 1 автомата с едой, все последующие установленные автоматы и кофе с белыми точками и как будто не активны.
Нужно строить много небольших комнат отдыха, а не одну большую. Тогда еда будет нормально регениться и всем будет хватать. На комнату по 2-3 машины максимум. Больше нет смысла. Если у вас не больше 20 человек. Сделал 4 комнаты отдыха небольшие и еды хватает. Вот такая вот система. Приятной игры.
А никто не сталкивался, после установки двух кофемашин и 1 автомата с едой, все последующие установленные автоматы и кофе с белыми точками и как будто не активны.
На 16-м уровне фабрики обнаружил, что деревьев развития больше 1 и да, всё прокачать вряд ли выйдет или играть нужно вечность.
Большую базу не делал, расширяться можно и не имея 100к, но лишними они не станут. Расширение удовольствия не доставляет, часто теряешься, не понимая почему ты не можешь строить именно так.
Случайные задания больше раздражают, но могут помочь избежать банкротства и развлечь игрока, пока идёт производство.
Большие цепочки производства - и круто, и надоедает настраивать каждый узел.
Я так понимаю, прокачать все способности в древе талантов не получится. Очков дают мало, приходится осторожно выбирать — узко себя специализировать и тем самым экономить. По идее, игрушка заделана под крупные базы с независимым производством (дерево, металл, пластик), но пытаться нанять 10+ работников и запустить несколько заказов... Это заканчивается быстреньким банкротством. Получается, сначала нужно накопить около 100 тысяч, потом сделать сохранение и предпринять попытку расширения. Продуть, переосмыслить, загрузиться. Лично мне не нравится подобный подход, лучше бы просто стиль песочницы без проигрыша.
Добротная, приятная игрушка, хотя немного вымораживает камера на СКМ. Почему было не сделать нормальное вращение в любую сторону, а не строго на 90 градусов да еще и в одном направлении? Непонятное решение. А в остальном - довольно мило. Даже наверно куплю для коллекции... Может быть.. Когда-нибудь)
Шедевр, просто нет слов. Только нет подсказок касательно количества всего. Не рекомендую закупать больше 3 работников и 1 ремонтника, иначе выплаты зарплаты потянут вниз прибыль, а делать 2 предмета одновременно всё равно не сможете. Спустя несколько часов следует начать расширять здание и сосредоточиться на базовых станках: строить по 3-5 штук, чтобы рабочие могли массово производить и успевать в сроки. А то продукт по схеме делается 4 часа, а у меня уходит по 30 из-за нехватки станков и рук. И я отказался от пластмассы, сосредоточился на металлах и дереве, иначе будет полный хаос.
час распределял все компактно по комнатам, чтобы настроение везде было в плюсе и тут появляется инопланетная слизь, чтобы ее убрать нужно специальный насос поставить, места под него естественно нет. снес нахрен