Игра представляет собой экспериментальный кликер с постройкой баз. Создавайте, собирайте и управляйте ресурсами, стройте свою базу и покупайте больше островов, чтобы осваивать и расширяться!
Взяв за основу Satisfactory, Minecraft, Forager и затягивающий геймплей кликер/idle игр, Outpath является именно такой игрой. Осваивайте окружение, создавайте, стройте и автоматизируйте свою базу в этом 3D платформере от первого лица!
Добывайте. Создавайте. Стройте. Исследуйте. Расслабляйтесь. Без ограничений по времени, без давления, играйте в своем темпе и стиле.
Особенности игры: * Добывайте, собирайте и управляйте ресурсами. * Создавайте полезные предметы. * Стройте базы, автоматизируйте все. * Покупайте острова, чтобы расширяться и осваиваться! * Рыбачьте. * Поднимайте уровень навыков и открывайте новые чертежи. * Играйте активно или пассивно, ваш выбор! * Музыка реагирует на ваши действия. * Раскройте секреты этого стилизованного места.
Taking Satisfactory, Forager and the gratifying gameplay loop of clicker/idle games as references, Outpath would be just that. Exploit your environment, craft, build and automate your base in this 3D first-person platformer!
MINIMUM: OS: Windows 7, 8, 10 and 11 Processor: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent Memory: 2 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GT 240 / AMD Radeon HD 4670 / Intel HD Graphics 4000 Storage: 2 GB available space
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Outpath v1.0.15a, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
вот была бы тут картинка, как на превьюшке, другое дело, а так.... вот говорят графен не важен, если геймплей хороший, отчасти это так, но в любом случае графен должен быть информативным, по крайней мере, а тут какая то мазня пиксельная
Ну чтож, 1.0.1 пройдена. Опять нет подсказок - это +. Островов побольше. Нет обменника излишка ресурсов, в майнкрафте это решили материей (индастриал моды), тут же есть лям дерева - а толку 0. Опыт фармиться легко. На фарм ресов есть фича, позволяет иметь хоть до бесконечности некоторых ресов (может пофиксят). Рыбалу сделали более полезной. Жаль, что нет возможности "стакать" постройки, у меня было 800 сетей, при подходе к ним начинались лаги. Думаю с этим же связан похеренный сейв, в котором острова и постройки просто пропали + с предметами нельзя было взаимодействовать. Личная пещера - бесполезна, только после концовки игры понял, что в ней надо было фармить сумрак, но и без него оч просто проскочить пару этапов развития инструментов. Я так и не понял откуда в конце игры брать части колец, если и подбирал - то они просто затерялись в сообщениях от ресурсов за сети и шахты. В целом - мне понравилось.
Автор немного починил графон за пару дней с выхода, убрав все артефакты. Я бы ещё убрал зернистость и уменьшил яркость, но о другом. Подозреваю что разраб тупо не умел работать с движком и кто-то другой подсказал что делать =
Ветка развития очень мелкая, островов пока только 2. Автоматизации почти нет, +сбор ресов на 1-м острове, не пашет, пока ГГ на 2-м. Перки на урон, критику, шанс крита - зачем?? Врагов то нет. Квестов нет, подсказок нет (это +), как и в Forager - по мере установки некоторых строений, их цена увеличивается, хорошее решение. 2 часа - и тупик. Но эти 2 часа мне понравились, люблю собирательство) Пока сыровато, но, надеюсь, допилят. Тогда с удовольствием продолжу)
Это Forager 3D с хреновой графикой и оптимизацией. Контента в игре часа на два и он чуть более чем полностью состоит из сбора ресурсов и крафта/исследования разного рода штук, улучшающих сбор ресурсов. Загадок нет, подземелий нет, боссов нет и остальных весёлых штук тоже нет. Но в целом если закрыть глаза на недостатки, то что сделано - сделано неплохо. Если очень сильно закрыть глаза, да
• AnotherBoris подумал несколько минут и добавил:
Для тех, кто всё-таки героически решится убить пару часов своей жизни, дам небольшую подсказку. Автоклик - это предмет. А вот автовыбор нужного инструмента - навык.