В будущем люди расселяются по планетам и спутникам, создавая колонии. На одной из них пропадает электричество. Вам и предстоит разобраться с проблемой, но не все так просто. Планета атакована инопланетными тварями с которыми и придется сражаться. Игра использует все модные эффекты и выдает превосходную картинку. Начинка тоже отменная: множество оружия, монстров и драйва!
Будущее – унылое место. Жизнь в удалённой от Земли горнодобывающей колонии не баловала разнообразием происшествий. Довольный такой стабильностью главный герой выполнял рутинные обязанности старшего механика. Но в один ужасный день всё изменилось. Радиационная буря пронеслась по станции. Мрачные коридоры наполнились враждебными тварями. Истребить врага или быть истреблённым самому – с решительностью в сердце и огромной пушкой в руках принять неравный бой!
Особенности игры:
* Напряжённый и стремительный action от третьего лица * Обширный арсенал и ветвистое древо улучшений оружия * Тучи разномастных противников * Враг реагирует на свет! * Атмосферная музыка и звуковые эффекты * Разрушаемое окружение * Могучие боссы! * Режим кооперативного прохождения
Системные требования:
Windows XP Pentium IV 2.0 ГГц 512 Мб ОЗУ 128 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX) звуковая карта 2 Гб свободного места на жёстком диске клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше
Shadowgrounds is a sci-fi action game that blends addictive old school gameplay and modern technology into one big, nasty alien-battling carnage festival. The game is played from a top-down perspective that gives you a better view of the battlefield and allows for different and unique combat tactics. Innovative weapon upgrades, addictive gameplay and audiovisual fireworks set the scene for a near-future tale of epic heights.
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылок на самом деле больше (всего 2), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Shadowgrounds, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
отличная игра! особенно начало понравилось, очень интригует... ------- у меня проблема: я эту игру скачал, репак какой-то, он установился, все работает, но когда я нажимаю ~ и открывается консоль для кодов (порой прижимает сильно!) то она залита светло-серым фоном, и при печатании символов, пробел сдвигается, но ничего не видно... хотя если я введу код правильно, он работает, но это так трудно, вводить вслепую... у кого была такая проблема? как это исправить?
Прикольная игрушка. Всю прошел. Понравилась и тем, что некоторых монстров "нахрапом" не возьмешь, приходится помучаться особенно на высоких ур-ях сложности. Также куча оружия на все случаи "жизни", и довольно интересний сюжет. Короче если любите шутеры то не пожалеете. А как на счет закинуть Shadowgrounds Survivor??????
Народ помогите советом. В интернете не могу найти. Качаю игру, скажем, через Free Download Manager. Размер 400 мб. Или другой, больше 200 мб. Скачивает до 99%, объем Мб скачан весь, но 100% не появлятся, а минуты через 2 пишет, что закачка остановлена и все. Не знаю, в чем дело. Может кто-то из посетителей подскажет, как можно решить эту проблему.