Чрезвычайно сложный платформер, даже сложнее чем Syobon Action и Mario Bros. Frustration вместе взятые, но поклонников hardcore-игр и мазохистов он может затянуть надолго. Игра основана на прототипе марио - 8 битный персонаж прыгает и нужно пройти левел.
Создатели игры даже предупреждают, что 15 минут игры может вызвать очень сильную агрессию, а слабонервным вообще запрещается играть. Посмотрите 5-ти минутное видео внутри новости до конца и поймете что делает игра с нормальными людьми =))
Аркада в стиле платформенных игр 1980-х годов. Игроку необходимо достигнуть вершин 8-битного мастерства и превратить своего подопечного из обычного мальчишки (The Kid) в Крутого Парня (The Guy). Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Во-первых, несмотря на невзрачный внешний вид и кажущуюся простоту управления, игра потребует отличной реакции. Пройти любой из предложенных уровней с первого раза вряд ли удастся даже мастерам своего дела. Разминайте пальцы и будьте готовы к тому, что придётся запоминать каждый момент, каждый триггер и оттачивать каждое нажатие клавиш.
Вероятно, одна из самых хардкорных и сложных игр за всё время существования жанра.
Скачать игру можно с ссылок ниже (там установщик сайта со SloMo версией игры, именно в эту версию советует играть сам разработчик), либо с домашней странички игры.
I Wanna Be The Guy: The Movie: The Game is a sardonic loveletter to the halcyon days of early American videogaming, packaged as a nail-rippingly difficult platform adventure. Players fill the role of The Kid, a youthful, vaguely Megaman-esque protagonist on a quest to become The Guy. This inscrutable plot, however, is just a vehicle for a wide variety of inventive, well-designed and frustrating jump-and-shoot challenges that pay homage to many of the games you loved as a child. The ever-fragile Kid explodes in a shower of red pixels at the slightest brush from the game's many obstacles, from traditional spikes and bottomless pits to more unconventional killers, such as plantlife and puzzle pieces.
2 видео, для переключения плейлиста - используйте кнопку меню слева:
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Video #2
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать I Wanna Be The Guy v1.0 (Slo-mo Edition) (64.50 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 2), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры I Wanna Be The Guy v1.0 (Slo-mo Edition), либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Ужас, Управление просто ужасное, Вообще не пройти, застрял на первой комнате, спускаешься, а там ни с того ни с сего шипы с другой стороны летают :( Управление нигде не показано, научился только бегать и всё, на пробел не прыгает, на W не прыгает, на стрелку вверх не прыгает, Ничо не понятно! УЖАС!!!!
Ужас, Управление просто ужасное, Вообще не пройти, застрял на первой комнате, спускаешься, а там ни с того ни с сего шипы с другой стороны летают :( Управление нигде не показано, научился только бегать и всё, на пробел не прыгает, на W не прыгает, на стрелку вверх не прыгает, Ничо не понятно! УЖАС!!!!
То же самое что и Flappy Bird.Мне,чёрт побери,нравится в неё играть!Этот кайф,когда проходишь всё дальше и дальше,бьёшь рекорды,и в конце концов гордишься собой!
Мне кажется, или в профессиональном прохождении он убивал Mother Brain из Metroid?
• FruitGish подумал несколько минут и добавил:
И музыка из Megaman
В этой игре смешаны различные игры, такие как MegaMan, Street Fighter, Metroid и т.д. В профессиональном прохождении использована музыка Dr Wily Stage 1-2 из MegaMan 2. И он не смог победить Mother Brain.
Всегда чувствовал себя "героем олдскульных и невозможных игр", в семь лет прошёл марио, прошёл все миры(в том числе и тёмные) супер мит боя, dark souls, да и вообще кучу всего(что в общем то никому не интересно). Но эта игра дала мне с ноги по зубам уже на первой минуте игры, заставив реветь в подушку всю ночь. А если серьёзно - этой игре жёстко не хватает кнопки "скипа" на боссах, ибо перед битвой с тем же Тайсоном идёт 30 секундная вставка. А убить он может тебя и через полторы секунды после её окончания. Про Дракулу вообще молчу.
Ну что же, прошёл её таки. (С прохождением на ютубе xD ) С начала на medium, а потом на hard. Very Hard я точно не осилю. Недавно начал проходить I Wanna Be The Boshy, это просто ад, удалил не дойдя до второго босса.
"Зависит от настроения" Хе-хе. Нормальные люди в независимости от настроения нормально всё воспринимают (ну, если настроение 1 % то может и нет), умник.
• Dissolve подумал несколько минут и добавил:
"Игра непроходима" Неправда, просто игра над нами издевается. Тут нужно запоминать все моменты для прохождения. Меня, кстати, просто удивило, когда во время диалога - дракула бросил в меня стакан и тем самым убил меня, нужно было ещё и отскочить в момент диалога)
Феанор, одни игры нужны, чтобы расслабиться, а другие наоборот,чтобы мозги окончательно не зачахли (например, Сокобан). Хотя лучше, конечно, вообще забить на комп и читать книги )
Эту игру в таком случае можно назвать тупой и бессмысленной клацалкой. К тому же,если я играю в спинномозговой шутер,я расслабляюсь.А если я начну играть в это,мне надо будет задрачиваться.