• Разработчик / Developer: Active Software (2) • Жанр / Genre: Текстовые, Roguelike (1625); Игры для взрослых (18+) (130) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 111.70 Мб. • Оценка игроков / Game Score:7.2 из 10 (всего голосов: 5) • Похожие игры: - fsffsdfdsf
Bible Black - довольно известная визуальная новелла, хотя бы потому, что по этой игре было снято, так же, не менее популярное аниме,- Черная Библия. Сюжет весьма мистичен и интригующ, завязан на некой книге, которую главный герой случайно находит в своем колледже. После изучения старинного фолианта, который оказывается не чем иным, как начинающим пособием по использованию черной магии, Минасэ, не в силах противостоять исскушению манипулировать другими людьми, что приводит его к уже повторившейся ранее, в этом колледже, истории. Впоследствии он понимает насколько зло, скрытое в книге, глубоко пустило корни в глубины душ; спустя двенадцать лет тень Дьявола снова пытается накрыть колледж. В Ваших ли силах прервать его триумфальное шествие до наступления Вальпургиевой ночи?
Для уменьшения размера релиза в данном репаке отсутствуют голоса персонажей (озвучка все равно на японском). Поэтому после запуска игры, чтобы не получить сообщение об ошибке, отключите голоса персонажей в настройках (подведите курсор к верху экрана – Sound Option – Voice Setup – None).
Новелла абсолютно без цензуры, вследствие чего в игре содержится большое количество откровенных сцен, на самые разные тематики, так, что людям с слабоустойчивой психикой НЕ рекомендуется читать данную новеллу.
There’s been an ever-present rumor going around the school that there were some students that held satanic rituals inside the campus. However, the faculty is still tight-lipped over the whole subject. You play as a regular student who stumbles upon the very book the cultist used. You crack open the book, and begin stumbling upon the various powers this book has granted him. Now rumors are milling around you, and your best friend, some fellow cult-happy students, and a few of the school-staff start getting curious. How will you handle this evil power?
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Bible Black (111.70 Мб.):
Ниже, в дополнительных материалах, есть возможность скачать артбук к данной игре.
Артбук состоит из 142 страниц. Они разделены на 3 части: 1 - общие иллюстрации, 2 - наброски и арт-дизайн персонажей, 3 - илюстрации анимаций в игре. Все иллюстрации с разрешением не менее 1400х2000.
Ссылок на самом деле больше (всего 2), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Bible Black / Черная Библия, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
The Red Borsch - но там реально мерзко... там даже убивают в какой-то серии, кое-=кто ребулнувшайся в транса чтоли... баба... это хуже чем в хентае Эйфория (6 серий)
мне не понравился хентай... хоть там и секс сцен море... слишком жестоко с девушками... мне не нравится такое... жестокость к невинным... это не мое...
мне не понравился хентай... хоть там и секс сцен море... слишком жестоко с девушками... мне не нравится такое... жестокость к невинным... это не мое...
• The_Red_Borsch подумал несколько минут и добавил:
Как всегда, порадовали... битыми ссылками. Ладно, я на другом сайте (не буду спамить) мангу видел по этой теме, там посмотрю.
Fyrrion сказал:
игра довольна старая, я бы рекомендовал ставить на XP.
Ох уж эти несовметимости! С удовольствием бы установил XP (намного лучше этих семёрок и восьмёрок)!
• The_Red_Borsch думал около часа и добавил:
Рисовка на Gantz похожа.
• The_Red_Borsch очень долго думал и добавил:
Fyrrion сказал:
игра довольна старая, я бы рекомендовал ставить на XP.
Да нет, и на семёрке вполне себе пашет. Вот только без голосов, но, в принципе, они и не обязательны.
• The_Red_Borsch очень долго думал и добавил:
Вот что бывает, когда один японец вдохновляется произведениями Хесуса Франко.
• The_Red_Borsch думал несколько часов и добавил:
Zezuo сказал:
Во вторых, в этой Новелле вообще ничего нового. Ничего не отличается от сюжета АнимеХентая. Если кто помнит или вообще видел оригинал - поймет что делать сразу. Даже не размышляя.
Смешной ты. Оригиналом был визуальный роман. И да: /, а не .
• The_Red_Borsch думал несколько часов и добавил:
>Для уменьшения размера релиза в данном репаке отсутствуют голоса персонажей (озвучка все равно на японском). LOL, а зачем, простите, озвучивать японскую игру на другой язык? Не станете же вы играть в S.T.A.L.K.E.R. на английском (хотя, Григорович и компания как раз таки и озвучили изначально на английском, а потом уже перевели на русский, oh, s... Но это - уже исключение, плюс пропиаренная игра в мировом масштабе).
• The_Red_Borsch думал несколько дней и добавил:
Zezuo сказал:
Это не аниме, А Хентай. (возможно было и аниме, но я этого не видел)
Звучит так же тупо, как фраза: "Это не фильм, а эротика".
" популярное аниме,- Черная Библия" Это не аниме, А Хентай. (возможно было и аниме, но я этого не видел) Во вторых, в этой Новелле вообще ничего нового. Ничего не отличается от сюжета Аниме\Хентая. Если кто помнит или вообще видел оригинал - поймет что делать сразу. Даже не размышляя.
ChEntrat, 2000 год игры, в те времена даже про XP мало знали, Vista - это была чья-то фантазия, а 7 - разработка инопланетян. Подводя итог, врядли игра 2000 года запустится на Win 7, про которую узнали через 9 лет.
у меня такая же ошибка как у fallgamer пробовал сделать всё как предлагает Fyrrion, но изменений не произошло игра всё так же выдаёт System drive will be used to save the data и дальше could not complete installation. Start SETUP program. Win 7
fallgamer, на letitbit - ошибка в формате файла, все верно, это архив открывается обычным Winrar. В архиве установочный файл. Игра, не смотря на приличную графику, очень старая - 2000 год. Попробуйте в С:\\Program Files\\BBLACK - возможно поможет. Ёщё, как вариант, попробуйте сделать такой путь, у меня он именно такой - игра идет без проблем: D:\\Screens\\BBLACK XP SP2
Эту игру вообще кто-нибудь скачивал?Скачал по ссылке файл-расширение info.непонятное какое-то-ну да ладно-открыл winrarом и извлек установочный файл.устанавливаю игру:не запускается-выдает ошибку System drive will be used to save the data и дальше could not complete installation Start detup program. В интернетах нарыл по этой проблеме только одно решение-скачать файлик 18 кб и поместить его в папку с игрой-не помогло.Неужели у меня одного такое.Может конечно что-то не так делаю-но вы в описании хотя бы объясняйте как такое устанавливать)XP SP3
[quote]а может проще поставить генератор математического выражения?[/quote] Поздравляю с открытием статьи про матановую капчу.
• Shishkebe подумал несколько минут и добавил:
[quote]а кто хочет только порнографии только ее и увидит[/quote] А кто не хочет порнографии, тот все равно её увидит. Средний возраст пользователей СГи далек от 18+. [quote]И вообще дети сейчас везде пролезают, так в чем проблема?[/quote] Не приумножать зла, вот такая проблема.
Tiger_Mousse, прогрессию я просто в пример привел. Читайте "генератор математического выражения".
• LeoRomero подумал несколько минут и добавил:
"Предлагаю лучше задавать вопросы по масс-культуре 90х годов" генератор выражений сделать проще, чем вручную вбивать вопросы. Тем более вопросы 90x это вообще тупость. В девяностые входят и школота и уже студенты.
LeoRomero, математическую прогрессию?! Её как раз могут решить школьники. Типа закрыть раздел для гуманитариев?)) Предлагаю лучше задавать вопросы по масс-культуре 90х годов, как это делали МВК и САЕ - переводчики sierra-квестов :))
Fyrrion, а может проще поставить генератор математического выражения? Например, что бы войти в раздел +18 нужно решить простенькую прогрессию. Я не думаю, что те, кто не доросли до категории кому уже можно смотреть не будут на себя такой геморрой брать и решать прогрессии или писать о них в "маил ответы". Простой и действенный способ.
Не понимаю, в чем проблема с данным релизом (кроме скринов), так как довольно годная новелла, а кто хочет только порнографии только ее и увидит, тут же есть какая никакая художесвенная ценность. И вообще дети сейчас везде пролезают, так в чем проблема?
Garmonium, WakaWaka, у нормальных детей для этого существуют родители, если они их не воспитали или им на них все равно, эти же дети, "Трах" узнают из подворотни, точно также как и бутылку пива/водки и т.п, и далеко не известно, что лучше, узнать это в подворотни или тут. Как известно, умные родители объяснят ребенку заранее, "что такое секс, зачем и почему?" А если они этого не сделают он все равно об этом узнает, только в более грязной форме. Что касается раздела, любой человек заходящий впервые в раздел 18+, видит точный комментарий, что тут можно обнаружить. Также, в новости на русском языке написано предупреждение. Что касается сайта/раздела 18 , есть такое выражение, не нравится - не смотри, тоже самое касается и новости, если Вам это не интересно/отвратительно и другие синонимы - просто не смотрите. Некто Вас не заставляет смотреть новость. Игры с 18 не попадают на главную, так, что сайту от этого хуже не стало.
Просто отлично. Сайт скатывается в сраное говно (ИМХО). Как только открылся раздел +18 туда сразу полетели старые игрушки. Недавно уже эротику впихнули. А теперь уже полный звиздец в сторону хентая и другой мурды. Порнушка считай.
• WakaWaka подумал несколько минут и добавил:
"но хотя бы скрины откровенного хентая убрать можно?" И что? По твоему если не будет "траха" на скринах, то и дети не будут качать эту новеллу? Нет. Дети лезут туда, где им даже не место.
Нет,я все понимаю,раздел 18+,все дела - но хотя бы скрины откровенного хентая убрать можно?Все таки детей тут полно,а игра(на этот момент) на самом верху списка новых игр.___.