• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Groquest (1) • Жанр / Genre: Стратегии (3657); Tower Defense (388) • Язык: Русская версия (8164) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 55.85 Мб. • Оценка игроков / Game Score:10.0 из 10 (всего голосов: 8) • Другие части игры: - Dungeon Warfare 2 v1.2.4 • Похожие игры: - Dungeon Manager ZV - Defend your Crypt v1.0
Dungeon Warfare - любопытная разновидность Tower Defense, в котором игрок защищает свое подземелье от настырных искателей приключений. В Вашем распоряжении более двадцати ловушек, которые должны отбить желание любого героя наведываться в Ваш дом.
Dungeon Warfare is a hybrid tower defense strategy game where you use more than 20 different kinds of deadly traps and contraptions to defend your dungeon against greedy adventurers!
Features More than 20 unique traps (more to come) Each traps are upgradeable up to four times More than 10 different enemies and 5 summonable allies Interactive terrain objects including minecarts and rolling boulders
Dungeon Warfare is currently in alpha stage. Contents and quality will improve as we finish towards release.
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Dungeon Warfare v1.31 (55.85 Мб.):
Ссылки временно недоступны, скоро появятся...
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Dungeon Warfare v1.31, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Очень оригинальная задумка с отличной реализацией. Баланс, разнообразие оружия, музыка (просто отличная) и обманчивая простота, которая постепенно улетучивается с применением различных рун увлекают незаметно. Я до полуночи сидел в первые дни) Но сейчас только на половину пройдена, ибо сложно, а без рун не сок) Стараюсь, думаю тактики. Короче советую всем любителям жанра!
несомненно лучший TD за последнее время. огромное количество билдов. плавный уровень роста сложности - не отпугнёт новичков. p.s. от графы не шарахаться, это сейчас такой тренд на "пикселя" прости господи))
Полностью согласен. Весьма забавная игра получилась, довольно лёгкая если играть без рун, но вот когда поставишь противнику кучу дополнительных плюшек, играть становится намного интересней. Ещё можно отметить музыкальное сопровождение, которое довольно гармонично вписывается в игру. В общем отличный представитель своего жанра, разок пройти с удовольствием точно стоит.
• Piroknight думал несколько часов и добавил:
Больше всего в этой игре понравилось скидывать противников в пропасть, этого мне в подобных играх уж точно не попадалось.
> перемещение этого файла копипастом не помогает. Есть ли способ перемещения сохранений с 1го компа на другой !?
Все данные хранятся только в этом файле, тогда могу только предположить, что в этот файл также записывается имя пользователя или ID привязанный к копьютеру. Попробуй создать пользователя с тем же именем, шансы конечно не велики, но всё же. Если привязан к ID то никак, только модификация файла, а он зашифрован.
Файл сохранений хранится в папке с игрой SaveData_xxxxxxx.dat перемещение этого файла копипастом не помогает. Есть ли способ перемещения сохранений с 1го компа на другой !?
Вам не кажется, что 5 кб/с это издевательство? Таким макаром сайт останется вообще без пользователей, начинали со 100 кб/с и докатились до такого, что с одного качать сутки, со второго только по билетам, которые стоят столько, что дешевле игры в стиме покупать.
Вам не кажется, что 5 кб/с это издевательство? Таким макаром сайт останется вообще без пользователей, начинали со 100 кб/с и докатились до такого, что с одного качать сутки, со второго только по билетам, которые стоят столько, что дешевле игры в стиме покупать.