• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Mr. Pink (2) • Жанр / Genre: Тир, FPS, 3D-бродилки (3965); Текстовые, Roguelike (1671); Хорроры (1862) • Язык: Русская версия (8311) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 2918.00 Мб. • Оценка игроков / Game Score:8.5 из 10 (всего голосов: 2) • Другие части игры: - Golden Light Of Rose
Golden Light - жутко атмосферный survival-хоррор с roguelike элементами, где вам предстоит исследовать темные коридоры компании Golden Light, где практически все предметы обстановки могут ожить и жестоко убить вас!
Игра обновлена с Бета-версии до ПОЛНОЙ РУССКОЙ версии! Список изменений можно посмотреть здесь.
Добро пожаловать в Мясную Зону! Golden Light это безумный хоррор рогалик, в котором горящая куча мяса может избивать кучу книг, влюбившихся в тебя, пока ты доедал свой отравленный трехствольный револьвер!
Prop Hunt, в котором ПРОПСЫ ОХОТЯТСЯ НА ТЕБЯ! Golden Light это процедурный Dark Comedy ужастик от первого лица с элементами рогалика и криповой атмосферой. Спуститесь в глубины Кишки, чтобы спасти свою возлюбленную...
Вещи, которые вы можете есть, или бросать во врагов в этой игре: Голова Летучей Мыши, Жирные Губы, Мясное Яблоко и многие другие! Оригинальный саундтрек!
Welcome to the Meat Zone! Prop hunt where PROPS HUNT YOU! Golden Light is an adrenaline FPS horror roguelike: run away from crazy monsters in spooky hallways, eat strange things and find triple barrel shotguns to shoot everything while you have ammo!
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Golden Light v1.0, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Выглядит весьма вкусно, напоминает по монстрам Source of Madness, такие же сперва непонятные кучи мяса, с непонятным поведением и особенностями - но стоит провести пару партий, сразу понятно, какая тварюшка на что горазда)
Это выглядит так, будто из Lobotomy Corporation сбежали все аномалии день, эдак, на сороковой, а ты единственный выживший член персонала... По сути довольно атмосферная и страшная штука. Это настоящий рогалик, где случайно генерируется всё подряд. Противники интересно устроены, как в указанной Лоботомии: ищем подсказки к их работе, изучаем повадки, наблюдаем, и самое главное, вслушиваемся... Внешне может показаться, что это высер, но в самой игре очень быстро проникаешься атмосферой. Есть удачные копирования из крутых страшных игр, типа Сайлент Хилла.
А мне мелодия и атмосфера напомнила очередную попытку сделать бюджетный Silent Hill. Музыка в некоторых моментах, ржавая-кровавая обстановка, внезапно резко оживающие монстры-двери... Вот как раз монстры всю атмосферу и губят. Они совсем не страшные. Наверное, это из-за того, что они выглядят как обычные кучи мусора, перемешанного с грязью, кроме разве что дверей с щупальцами. Игра сразу потеряла даже малейшее очарование и превратилась в симулятор мусорщика-психопата под тяжёлыми наркотиками.