• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от 2 Zombie Games (1) • Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения (6285); Ролевые игры (RPG) (3416) • Язык: Русская версия (8164) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 620.91 Мб. • Оценка игроков / Game Score:10.0 из 10 (всего голосов: 5)
Quest Hunter - красивый RPG-экшен с увлекательным сюжетом, где вы отправитесь в загадочный мир, наполненный сокровищами, хитроумными головоломками, коварными врагами и искрометным юмором!
Игра обновлена с версии 1.0.12s до 1.0.26s. Список изменений можно посмотреть здесь.
Quest Hunter - мультяшная РПГ о поиске сокровищ и частой работе лопатой в темноте. Добро пожаловать в Темный Мир. Мир, который живет по своим законам и правилам. Мир, где огонь - главное сокровище, а лопата - верный друг и помощник. Тут тяжело злодеям, а героям тяжело вдвойне.
Ведь герою предстоит: Прокачаться и вооружиться. Отвоевать у Темного Мира место для лагеря. Захватить прилегающую территорию. Собрать команду друзей-помощников. Улучшать и защищать свой лагерь. Разрушить планы коварных врагов. Откопать множество сокровищ, которые хранят в себе оазисы пустоши. Разгадать главную загадку Темного Мира. И помни: только возле света факела ты в безопасности!
Особенности игры: Cюжетная RPG Приключения в фантастическом мире Влияй на сюжетную линию Выбор в диалогах Генерируемые локации и подземелья Тонны оружия и вещей Прокачка оружия Динамичные бои Умения и супер-сила Мощные боссы и монстры Разнообразные квесты и загадки Крафтинг Комические персонажи Используй свет как защиту Охота за сокровищами, юмор и драки!
Quest Hunter - an RPG full of humor about treasure hunting and skillful shoveling in the dark. Welcome to the Dark World. The world that is ruled by its own laws. The world where fire is the main treasure, and a shovel is a loyal friend and assistant. There’s is enough trouble for villains here but there's double trouble for heroes.
As a hero you will have to: Level up and equip yourself. Claim a little space for your camp from the Dark World. Capture the surrounding area. Assemble a team of friends and helpers. Build and protect your camp. Destroy the insidious plans of enemies. Unearth many treasures, which are buried in the oases of the wasteland Solve the main mystery of the Dark World. And remember: you are safe only by the light of the torch!
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Quest Hunter v1.0.26s (620.91 Мб.):
Ссылки временно недоступны, скоро появятся...
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Quest Hunter v1.0.26s, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Слишком банальная, детская и упрощённая. Затянуто, медленно. Может, в кооперативе будет получше, но для соло-забега это откровенная чушь, уже проще бегать соло в бесплатной Path of Exile или подождать конца марта, там выйдет крупная обнова Grim Dawn.
Игра неплохая, но вот порой тупишь с прокачкой перса. Хм... я читерил немного, чтобы статы прокачать, ну побегал так, ну... Путаешься порой в подземельях, хотя задания интересно выполнять. Игра... Ну я вот думаю купить или нет? Вроде стоит недорого для себя... 50/50.
Затянула на несколько дней ) Многим напоминает Diablo, FATE и прочие, похожие игрушки. Отдельное спасибо за локальный кооп. Из минусов - мало способностей и предметов. Дерево навыков скудное и скучное... А "тонны" оружия и вещей отличаются только цифрой... Есть меч +1 к урону, есть +50 к урону... а между ними есть ещё 48 мечей со своим "плюсом" Игра зайдет скоротать пару-тройку вечеров и даст некоторое количество положительных эмоций )
Уважаемый HITMAN1, моя семья юзает PS3 PS_Vita PS4 и не приведи святые органы PS VR ожидается, я к сожалению не зарабатываю миллионы и если покупаем игры так только на PS.... и ещё момент, игры для меня возможность отдыха пусть не активного, но отдыха, по этому я гамаю ломая игры - времени играть честно у меня просто нет в отличии от моих детей. Игру Санитары подземелий 1, 2 я прошел честно и практически всю "с ножом" угробив на прохождение пол года играя по часу два по вечерам и только от того что игровой процесс затянул и оказался полностью адекватным по прокачке. Паркан 1, 2 - честно пройдены правда времени съели прорву, но они этого стоили. Игры что выходят сейчас так не увлекают или я постарел. И кажется мне что я скоро перейду с игр на аудиокниги полностью - под них можно спокойно засыпать и не напрягают.
Уважаемые, а кто Вам мешает поковырять настройки и выставить СОХРАНЕНИЕ не в облако, а локально? Прошел всю игру, правда качал не отсюда и давно, там было объяснение как сохранять. P.S. вот за что я люблю этот форум так за анонсы и возможность скачать торрентом многое....... жаль что не всё
quest hunter v0.9.32 с другого сайта качал... установилось, работает, но порой подвисает на hd4000... настры дно, но не мешают... не понимаю пока как выбраться на кладбище... застрял... ибо каменный страж выносит с 3 пинков... интересно, но пока хромает геймплей...
Всё дело в том, что игра сворована из стима и пропатчена с помощью программ от команды Ali213. К сожалению много игр после их патча перестают сохранять, так как очень часто сохранение (как и достижения) идёт в облако стима, а не локально :(
Сама по себе игра прикольная, но сохранений при выходе из игры в ней нет. Если хочешь выйти - в следующий раз придется начинать заново. Это огромный минус.
В принципе норм игра, в демоверсии - 3ур подземелья, игра на 6 часов максимальна, чтобы пробродить все места, жду полную версию. дальше вроде интереснее с головоломками должна быть. (качал с этого сайта, все запускается)