• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Elisée (1) • Жанр / Genre: Создание игр (98) • Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке) • Размер / Size: 18.48 Мб. • Оценка игроков / Game Score:8.5 из 10 (всего голосов: 6)
СraftStudio - это программа, которая позволяет любому, совместно с друзьями, создавать свои классные игры и видеоролики в реальном времени. А потом делиться ими со всем миром!
A real-time collaborative 3d game-making tool! Awesomeness is included. An easy-to-use tool to create & play awesome games & movies with your friends. CraftStudio allows anyone to build great games & movies in real-time with their friends, then share them for the world to enjoy!
2 видео, для переключения плейлиста - используйте кнопку меню слева:
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Video #1Video #2
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать СraftStudio v0.0.8.6 (18.48 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 2), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры СraftStudio v0.0.8.6, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
На одном компе, где при установке было написано, что у меня всё в порядке с программами необходимыми для работы с данной программой, но при запуске ничего кроме черного экрана не видно (точнее окошка). На втором, где при усатновке было сказано что фрамеворк.нет не подходит но всё равно установилось, всё норм, за исключением ужасных лагов которые устранились после чистки реестра программой ССleaner.
nikon007,ошибаёшся для летсплейщиков это очень нужкая программа,т.к. им надо вступительные ролики делать и т.д.Мульты с озвучкой тоже можно сделать.Качайте летсплэйщики!И другие!
все кто орет ЭТА КЛОН МАЙНИКРОФТА!111 и т.д. просто параноики. Вполне интересный проект, можно создавать интересные ролики для minecraft, которые в игре просто не получатся, отличный помощник в создании граффических модов, просто развлекаловою
Класс. Я давно хотел сделать мультик (а может даже не просто мультик, а кучу мультиков. Такие как "Проказник Энжело", "Чаудер" и т.д. Может у меня оффициальный мультфильм будет, по телеку его не будут показывать конечно) но все же думаю понравиться многим.
• JackEgor подумал несколько секунд и добавил:
Осталось только для мультика найти программу для звуко-редактирования. А то как в мультиках без звуков? =)