У главного героя есть рука-крюк с помощью которого он может взаимодействовать с миром. Он не помнит когда потерял свою руку и это будет частью мистического сюжета игры. Сначала у нашего героя будет простая лодочка, которую со временем можно улучшать - ставить паруса, пушки и другие вещи, которые будут помогать ему путешествовать по миру.
Особенности игры: • Просторный, нелинейный мир, по которому вы будете путешествовать с помощью карты сокровищ и компаса. • Смена дня и ночи. • Календарь основанный на лунных фазах. • Погодные эффекты - дождь, ветер, снег. • Более 70 НИПов. • Многие НИПы зависимы от времени дня (они спят ночью, работают днём, и т.д.) • Более 18 островов для исследования. • Возможность нырять где угодно и исследовать глубины океана. • Используйте отмычки, чтобы взламывать двери и сундуки. • Найдите 12 секретных артефактов. • Найдите 18 карт и используйте их для поиска сокровищ. • Найдите 12 полезных предметов - лопата, пушка, компас и т.д. • 6 шляп для ношения. • 6 сердец для увеличения максимального здоровья. • Более 30 различных злодеев. • 6 боссов. • Оригинальная музыка от Роберта Эллиса. • Сюжет со множеством тайн.
The main character has a hook-hand but doesn't remember when he lost his hand, which is just one part of the mysterious story line. The hook hand also influences game-play and what types of mechanics that are in the game. The player starts off with a simple boat that can be upgraded with sails, weapons, etc to help him traverse the world.
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Treasure Adventure Game v1.0 (111.02 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 3), видно их будет только после регистрации на сайте.
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (Авторы перевода: команда сайта gigatun.ru) (переведено все кроме Меню и Вступления | Текстовый файл с русским переводом предыстории можно найти в папке с установленной игрой)
Ссылок на самом деле больше (всего 3), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Treasure Adventure Game v1.0, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
А когда етот шедевр переведут на русский очень уж хочется поиграть в нее без переводчика онлайн а не сидеть с переводчиком и хотя бы понимать куди иди и что делать. А так игра клевая интересная продуманная была бы на русском сыграл а так ток прохождения смотрю
Че все сюда Кейв стори приписывают? Они не похожи ничем. Жанры разные. Тут метроидвания в чистом виде, играем, находим новые эквипмэенты, за счет чего можем попасть туда куда не могли раньше. А Кейв стори, просто зачетный платформер, который абсолютно линейный. Пфффф короче на вас всех.
Помогите плиз. А как достать до фонарика? Он на высоте а как залезть туда?
Справа от острова с фонариком есть второй остров побольше. Там около робота есть потайной проход. Нужно запрыгнуть наверх с помощью прыгучих ботинок. И до конца наверх. Там на улице носорог, нужна шляпа мыши чтоб его пройти. Верёвки держащие мост сжечь из волшебной бутылки. По мосту а там дальше надо попрыгать и вот фонарик!
Эх...Побольше бы таких игр сейчас...Бесспорно один из лучших независимых проектов,которые я имел удовольствие изучить!Гениальный платформер.Мне понравился даже больше чем Cave story.
Major_Kolz, я тоже сначала думал как ее сдвинуть. Посмотрел в инвентаре, оказалось я выбрал карту музея а нужно выбирать Sail Map и стрелка будет показывать влево. Идти нужно до -203... Координаты точки написаны в инвентаре если навести на карту.
Если кому интересно и есть знание английского :), можно посмотреть как автор сам играет в игру и рассказывает как над ней работал, какие были трудности, о чём жалеет и что сделал бы по-другому http://www.youtube.com/watch?v=KUatjQ98x6Y&list=WL70F1DB0B0BF3EA80&index=16&feature=plpp _video. Всего 3 видео по 15 минут
А как добраться до паруса? Купил компас, украл карту, выбрал её активной. Стрелка привела к статуя местного героя. Нужная точка на 4 пункта ниже поверхности. Как сдвинуть статую? Из семи задействованных в игре клавиш ("MENU" не в счет), отзывается только на "UP" - выводит две фразы типа: "Статуя Хуайина. Герой, спаситель, бро". Это тот остров, где музей. Читал прохождение - говорят, нужно только нажать "UP" и откроется ход в пещеру...
Kronusss, надо фонарь вначале найти, а там уже и сам всё поймёшь)
• CAH4EZ подумал несколько минут и добавил:
Кстати кто прошёл игру, что у вас за концова была? Я лично помог всем кому мог, собрал 36 фрагментов, все шляпы, все сердца, правда карту одну не нашёл, вообщем пройдена на 96%...и в конце "Bad end"...какого черта?)
AlWolf Я точно не помню, по компасу вроде. Если нужно, вот нашёл прохождение игры на английском языке: хттп://jayisgames.com/archives/2011/11/treasure_adventure_game.php#walkthrough (сам воспользовался только 1 раз :))
Сейчас у меня 68% пройдено, брожу в деревне галлюциногенных грибов, там же нашёл ботинки в которых прыгать стал выше xD
Игра просто супер! Затянула конкретно. Прошёл 49%, сейчас нашёл волшебную банку в которой можно огонь, воду и т.д. таскать :3
• Pisya подумал несколько минут и добавил:
Shecurok Там надо пауку который светлячка в паутину поймал, дать яблоко. За это светлячок будет светить тебе в тёмной пещере. Чтобы крысу вылечить, нужна банка в которую надо собрать споры гриба, затем дать сове а она состряпает лекарство для крысы :)
блин, не могу пройти дальше компаса! компас нашёл, попугай говорит надо поспрашивать у всех подряд, я поспрашивал а фиг! доктор жалуется, что нет лекарства, на 1 уровне дерева лежит больная мышь... так что делать-то?
Локализация без разрешения автора, да ещё и платное распространения 'котрабандной' локализации, настоящий автор игры в праве подать в суд на таких локализаторов, если игра является официально зарегистрированной на автора. (Polmer, читаем законы перед написанием очередного бреда)
Kronusss, перевод у нас для версии игры 1.0, а версия перевода 0.6, т.к. будет ещё дорабатываться (хотя после этого, не уверен), если ты об этом, говоря про старую версию. Я написал в ЛС John2s, посмотрю, что будет. Я не против размещения, лишь прошу указать источник, всё же люди старались, переводили.
fulthrotle1987, да, выберем другую модель распространения. Получим удостоверяющий документ (благо, интернет позволяет) и будем распространять платно, раз такое дело. ^_^
Polmer во 1-ых не флуди не по теме . во 2-ых я не админ но предполагаю что размещение ссылок на сайте без разрешения админов как я знаю карается баном хочеш что б твой сайт рекламировали тут покупай баннер(или как там его). в 3-их хочеш поспорить для этого есть ЛС. в 4-ых игра СУПЕР в 5-ых Если ты нашел новую версию игры Treasure Adventure Game v1.0, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл для кого написано. в 6-ых на твоем сайте выложена старая версия. в 7-ых Если вы являетесь правообладателем материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - присылайте нам ПИСЬМО. Если Вы ПРОТИВ размещения материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Polmer В файле вирусов нет, это я знаю и тут это указал. В нечистоплотности меня обвинять не надо. В будущем советую выбрать другую модель распространения - небудет недопонимания. Удачи.