• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Сергей Бобров (6) • Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку) (3979); Аркадные шутеры (2277) • Язык: Русская версия (8311) • Тип игры / Game Type: Бесплатная игра • Размер / Size: 21.95 Мб. • Оценка игроков / Game Score:10.0 из 10 (всего голосов: 5)
Ловкий лорд - неплохой симбиоз платформера и rpg в стиле юмористической сказки от отечественного разработчика. Вам предстоит найти коварную ведьму, которая похитила удачу лорда Картошки.
Весёлый лорд, совершающий подвиги один за другим, узнаёт страшную новость: ведьма украла его удачу! И неунывающий герой отправляется в далёкое путешествие, чтобы найти ведьму. Сможет ли он справится с трудностями без своей удачи?
От автора игры: Везде одно: серьёзные роботы, зомби, солдаты и инопланетяне. Доколе же? И вот подумал я где-то с полгода назад, что может быть интересен и другой подход. Что, если главным героем будет весёлый и отважный лорд Картошка?
Это не совсем игра для детей. Это сказка! И, как любая сказка, она в идеале интересна взрослым не меньше, чем детям. Завораживающие сады и волшебные леса, глубокие пещеры, изрытые секретными переходами, и каменные замки героев. В игре есть, и где разгуляться: геймплей получился жаркий и лихой.
Небольшая статистика по игре: • 15 говорящих персонажей • около 15 вариантов противников • примерно 24 вида оружия и несколько комплектов доспехов • миниигры "Арена" и "Стадион"
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Nimble Lord / Ловкий лорд, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Кстати, вот мне ничего из вышеперечисленного не зашло в итоге. Юзаю Хром + несколько плагинов, быстро и удобно, приятно. После такой связки мне теперь все хромой кобылой кажется.
Отличная игра! От создателей "Подземного похода". Можно играть часами. Мне лично понравилась. Геймплей простой и приятный. Великолепное звуковое сопровождение (не смотря на то, что есть звуки типа 8 бит). 10\\10