В 2023 году человечество понимает прекращает бессмысленные войны между собой, но понимает, что насилие необходимо им, тогда организовывается шоу Hive rise!
Hive Rise is a high speed real time strategy game full of action. The ideal pastime! Compete for free against thousands of other players and decorate yourself with great trophies!
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылок на самом деле больше (всего 2), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Hive rise, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Я сыграл мне лично понравилась,ну и что что графика не очень мы же в казаки играем первые) Зато у нее размер 60 метров не каждый сможет так сделать.И мне даже по приколу быстро всех сносить)
Вначале показалось интересно-скачал,установил,поиграл-итог,мало юнитов,принцип кто раньше начал,и кто уже хорошо прокачался-в смысле купил,-работает на ура,времени на все тоже дают в обрез(я любитель затежных боталий),а не прюк-ског,и в дамках-ВЕРДИКТ-Автору-спасибо,игра-2/5...
Requires at least Windows XP with Service Pack 2. Нужно: Зайти в свойства ярлыка, в совместимость и потыкайте режимы совместимости. У меня на GTA 4 такая же проблема была теперь все норм =)))
Попробовал на иной системе, при Windows 7 и ещё более высоких мощностях. Crash Report. Что-то там, видимо, разработчики напортачили несколько. Установка на разные диски, разных языковых версий, и т.д., не помогает. Однако, CTpeLck'у все равно большое спасибо, буду знать о такой игре, и ждать, пока разработчики её обработают напильником)
• UnitedNations подумал несколько минут и добавил:
Совместимость с 98 - "Colud not initialize window". Совместимость с 95 и разрешение 640x480 в параметрах совместимости - всё идет. Совместимость опять с 98 и 640x480 - тоже идёт.
CPU: At least P4 3.0GHz or a Dual Core CPU RAM At least 512MB Graphics: At least Nvidia/ATI of 2004 (e.g. GeForce6) HDD: At least 300MB free Disk Space
Зделайте 3 легких танка, 3 танка и 2 артилерийский пушки сразу и идите на варга. Захватите базу сразу. ВСЕ ВЫ ВИН. делайте Нефтянку ище завод танков и с 2 заводов делайте 3 лег. танка 3 танка и 2 артилерки. ВСЕ ИДИТЕ ПО ДОМАМ ВАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
• Egor123 полчасика подумал и добавил:
Круто же =))) идешь вперед сносишь всех а через 10 сек Game over =((( мне эта игра уже надоела