• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Visual Entertainment And Technologies (1) • Жанр / Genre: Стратегии (3656); Песочницы (Sandbox-игры) (1355); Симуляторы (1056) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 3932.00 Мб. • Оценка игроков / Game Score:9.8 из 10 (всего голосов: 4)
Вы когда-нибудь мечтали создать свою собственную компанию? Теперь Вы можете это сделать в GearCity. Возможно в этой игре Вы станете следующим Henry Ford или Enzo Ferrari. Начните в своем офисе и контролируйте каждый аспект своей компании.
Игра обновлена с Бета-версии до ПОЛНОЙ версии! Список изменений можно посмотреть здесь.
GearCity – игра в жанре симулятора, где у тебя будет возможность собственноручно создать могущественную компанию, а затем взяться за ее развитие и модификацию.
Под твое управление попадает каждый аспект деятельности построенной компании, и здесь не будет права на ошибку. Конкурентов будет более чем достаточно, поэтому ты должен тщательно продумать план действий, который будет выигрышным при любом случае.
Ты займешься созданием различного рода автомобилей, которые потом будешь запускать в продажу, а также выполнять заказы. Игра представлена в стиле автомобильного бизнес-симулятора, где ты будешь контролировать каждую созданную для своих моделей деталь, начиная от конструкции шасси и заканчивая полной комплектацией транспортного средства.
Возьмись за управление линиями производства автомобилей, контролируй каждую поставку, следи за ценовой политикой и заключай выгодные сделки. Выстраивай масштабные заводы и филиалы по производству транспортных средств. Устанавливай маркетинговые и даже гоночные бюджеты и старайся всеми силами оказаться в плюсе по бюджету.
Do you find tycoon games too simplistic? GearCity is a complex and in-depth business simulator. It focuses on a realistic economic simulation of the global automobile industry. The game takes several hours to grasp and hundreds of hours to master. Can you succeed where many other CEOs have failed?
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Обучающие видеоролики, скопировать в папку с игрой, затем в меню игры нажать "HELP".
Ссылки временно недоступны, скоро появятся...
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры GearCity v2.0.0.0 HF2, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Да неужели? полная версия? офигеть) не прошло и десятка лет))) заберу, гляну на обновленный "Детроит"))) Была такая игрушка лет 20-25 назад на пк) по скринам прям один в один))) потом возможно еще отпишусь)))
ОСНОВЫВАЕШЬ КОМПАНИЮ ВАЗ @ РЕШАЕШЬ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ДЕЛЕ @ 1976 ГОД - ВИДИШЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ ФИАТ @ ОХРЕНЕТЬ, ЭТО ЖЕ ШЕСТЕРКА @ КОММУНИЗДИШЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ (ЭТО СССР, БЕЙБА) @ ПОКАЗЫВАЕШЬ ЯКОБЫ НОВЕНЬКИЙ ЖИГУЛЬ 2106 @ КРИТИКИ: ЭТО ГЕНИАЛЬНО, СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОГЁТ @ КУПАЕШЬСЯ В ТОННАХ ДЕНЕГ С ПРОДАЖ ПО ВСЕМУ МИРУ @ ФИАТ ПЫТАЕТСЯ БЕЗУСПЕШНО ПОДАТЬ В СУД @ У ИТАЛЬЯШЕК НЕТ ПРОГРЕССА ИЗ-ЗА НАНЯТЫХ ТОБОЙ ЛУЧШИХ АДВОКАТОВ, КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЛИ США ВО ВЬЕТНАМЕ И КОРЕЕ @ 1987 ГОД - РЕШАЕШЬ СОЗДАТЬ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ИННОВАЦИОННЫЙ, НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ @ ВАЗ 2109 В МИРЕ, ЕГО ОТПРАВЛЯЮТ НА ВСЕ ВЫСТАВКИ И ГОНКИ, БЬЮТСЯ ВСЕ НЕВООБРАЗИМЫЕ РЕКОРДЫ @ КРИТИКИ: ЭТО ШЕДЕВР, 11/10 @ ИТАЛЬЯШКИ НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ @ НО Я ЗНАЮ, ЧТО-ТО ОНИ ЗАМЫШЛЯЮТ @ АВТОВАЗ ТЕПЕРЬ - КОМПАНИЯ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ, ФОРДЫ, РЕНО, ФЕРРАРИ ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯТ
• Ersaider подумал несколько секунд и добавил:
@ 2007 ГОД, ВЫПУСКАЮ ЛАДУ КАЛИНУ @ ЗНАЮ, КАКОЙ АНТИХАЙП ПРОИЗОШЁЛ С ЭТОЙ КОЛЫМАГОЙ В РЕАЛЬНОСТИ @ ИСКЛЮЧАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КОСЯКИ, СТАВИМ ТАЧИЛУ НА КОНВЕЙЕР @ ОБРАЗЕЦ ИДЕАЛЕН @ ВЫПУСКАЕМ ПАРТИЮ В 10 МЛН АВТО @ КРИТИКИ: ОХРЕНЕТЬ, ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ МАШИНА @ ИТАЛЬЯШКИ: ПРИШЛО ВРЕМЯ МСТИТЬ @ КАКОЙ-ТО ХРЕН ПО ИМЕНИ МАРИО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО "КАЛИНЫ" ЗАГРЯЗНЯЮТ ВОЗДУХ, СЛОВНО ТЭС, ПОДЖОПНИКИ ВЫЗЫВАЮТ ОЖОГИ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ, СЕДУШКИ ПРОВОЦИРУЮТ РАДИКУЛИТ И АРТРОЗ, ТРАНСМИССИЯ РВЁТСЯ ПОСЛЕ ПРОБЕГА В 300 КМ @ МОИ АДВОКАТЫ: МАРИО, ТЫ ЧТО, ДОЛБАН? @ ФАКТЫ: С НАМИ НЕ ПОСПОРИШЬ @ КОМПАНИЯ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА @ СПАСИБО ДЕДАМ-ДИВЕРСАНТАМ ИЗ КОМПАНИИ ФИАТ @ 10/10 ОСНОВАННОСТЬ НА РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ
Первый раз когда увидел упоминание о ней, очень загорелся желанием поиграть. Покупать не решался, ибо понимал что продукт сырой. Ждал момента когда появиться в открытом доступе. Этот случилось не скоро, но все же случилось, (около полугода назад). Впечатление тогда от игры было одно - разочарование. Сейчас прочитал комментарии, и вижу что есть смысл скачать еще раз, и повторить преодолевание этого брода в очередной раз ))). Буду пробовать, пожелайте мне удачи в бою ))
Как не печально но игра оказалась не так хороша как ожидалось. Проблема в том что вся суть сводится к нахождению оптимального расположения ползунков, после чего какой-либо смысл вообще пропадает. Начинается просто клепание одного и того же с периодичностью в 3-4 года. Была надежда на гоночные серии в игре, но там тоже все достаточно уныло, просто создается спортивная машина с выкрученными в край ползунками и делает всех с минимальным бюджетом и без вашего непосредственного участия. Противнике в игре очень слабые, сделать машину с рейтингом больше 30 для них невероятный подвиг, потому никакой вменяемой конкуренции нет. В общем то потенциал определенно есть, но очень сильно сомневаюсь что разработчики смогут его реализовать.
модели надо дизайнить самому на основе полуголых заготовок и нет возможности просто выбрать полностью готовое тело или нарандомить его, а уж расставлять колесики и красить краской ну уж совсем уныло как по мне
Дизайн можно сохранить в файл, а потом оттуда загружать. Но в общем да, расставлять по 30-му разу колёса, фары, дверные ручки и прочее. Надоедает.
Поиграл полтора часика, возможностей много, выглядит все очень здорово. Но есть две вещи которые меня пока покоробили 1) нет нормальной финансовой статистики где было бы видно что куда и как тратится 2) модели надо дизайнить самому на основе полуголых заготовок и нет возможности просто выбрать полностью готовое тело или нарандомить его, а уж расставлять колесики и красить краской ну уж совсем уныло как по мне. Хотел ещё своровать готовый дизайн у конкурентов, но у них купленные машины вообще никакого вида не имеют.
• vb2717 подумал несколько минут и добавил:
1 пункт отменяется, я таки нашел где они это спрятали
Очень хорошая комплексная игра. Это игра тайкун, здесь вы не инженер а менеджер. Саму машину вы не конструируете, а задаёте приоритеты при конструировании своим инженерам. Также можно смоделировать внешний облик. Ваша команда которая занимается НИИОКР прокачивается. Компоненты устаревают и вместе с тем становятся дешевле при большой серии и просто со временем.
Присутствует мировая "песочница" города растут и развиваются, идут войны. Появляются новые рынки. Происходят поглощения, проводятся гоночные чемпионаты.
Купил в стиме т.к. там более новая версия. Пока за двадцать часов игры не исследовал и половины возможностей.
Обменники вроде не платят за размеры файлов, они платят только за скачку. Так почему бы не выкладывать на обменники торрент файл, он и весит меньше, и скачивать легче) И докачка есть) Одни плюсы) Игра интересная, вообще мне нравятся подобного рода игры, где ты должен развивать что-то, а не просто тыкать кнопку в нужное время.
На торрент сайт не зальет. Им это не выгодно. Но игра в открытой бете, что означает, что ее спокойно можно скачать с официального сайта, если включить свою голову и вспомнить, что такое Google!
1 - Для тех, у кого падает после установки - выбирайте версию International в установке - у вас скорее всего кирилица есть в имени юзера винды 2 - Перевод на Русский на данный момент невозможен технически. По плану разработи ,будет примерно через 3 месяца
Я так понял игру можно попытаться самому перевести. Подредактировав файлик по пути GearCity Open Beta\localization\
• nativan подумал несколько минут и добавил:
Короче, перевел для проверки текст менюшки. Сохранил файлик, запуск- игра вылетает. Нужно видимо русский шрифт запихать в папку "Fonts" ещё. Потом сидеть переводить файл English.xml. Профит.
Я просо обожаю машины ! Особенно старые которые выпускались с конца 19 века . Эта игра именно то что я искал всю свою жизнь ! Снимаю шляпу перед создателем сего чуда )
• NesgeL подумал несколько минут и добавил:
Поправочка, не с 19 века а, с конца 18
• NesgeL думал несколько часов и добавил:
Для тех у кого выбивает ошибку на семёрке : Путь установки выглядит вот так (у меня) С:\Users\User\AppData\Roaming\Gearcity Open Beta 1.10 , а должен выглядеть вот так : С:\Users\User\AppData\Roaming\Gearcity_Open_Beta_1.10. Т.e в пути не должно быть пробелов , если есть то замените или удалите пробелы в \Gearcity Open Beta 1.10 . Надеюсь я помог не только себе : )
Чортпобери, как тщательно надо вкуриваться. Сперва никак не мог рассчитать правильную цену, чтобы в нулевую точку выйти, с учётом всех трат, в том числе, на торговые ветки.
Хотелось бы, конечно, чтобы дизайнер кузова позволял большее, но это уже так, пожелания =)
Кто знает как русифицировать, или как создать русификатор, я просто хотел русифицировать но у меня не чего не получилось. Помогите, если знаете как. Если не хотите сами этим заморачиваться, тоне главное покажите как а так я и сам смогу. Вот мой Skype A_Simple_Player.
Да, сделал также. Видимо, дело в том, что официальная (и тоже бесплатная) сборка имеет установщики компонентов, а у меня один из четырёх был не той версии.