Игра начинается с того, что вы просыпаетесь в абсолютно незнакомом вам месте. Вы пытаетесь вспомнить, что с вами произошло: ваше свидание с девушкой по имени Эйприл, потом ее дом и кружка кофе, и дальше ничего. Вы думаете, что она вас подставила. Но первое, что вы находите - это записка, которая подсказывает вам куда идти дальше. Вы обнаруживаете, что город этот пуст, безлюден. В вас кипит ярость. По пути встречаются все новые и новые записки. Каждая из них подсказывает, что делать дальше. Вы обнаруживаете, что Эйприл ни в чем не виновата. Она сюда попала также как и вы. Теперь вы хотите только найти ее и выбраться отсюда. Но город намного таинственней, чем вы думаете и есть лишь единственный способ выбраться из него.
Количество головоломок в этой игре не поддается исчислению и иногда появляется впечатление, что они повторяются. Сложность уровней возрастает по мере прохождения. По ходу игры Вам придется отыскивать комбинации паролей и решать различные пазлы. Очки в игре начисляются в зависимости от скорости решения головоломки. Очки играют очень важную роль: с их помощью можно открыть секретные опции игры, в которых можно получить ответы на нерешенные головоломки, картинки и доступ к другим тайнам. Графика в игре неплохая, а вот атмосфера просто потрясающа: непонятный город, не единой души на улицах... Аж мурашки по телу пробегают! Вам на выбор предоставляется два режима игры: на время и неограниченный. В игре очень много предметов, и поверьте, ни один из них не окажется бесполезным! Игра The Lost in the City довольно длинная, а геймплей интересный и захватывающий!
After the first date with a charming girl named April, our hero wakes up alone in an unknown abandoned city after being drugged. He is trapped and believes this somehow involves April. Explore the city while trying to investigate how April is involved. Help the hero survive in an atmosphere of drama and suspense.
Features: • Breathtaking graphics • Unique mini-games • Survive in the abandoned city
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Город, которого нет (92.80 Мб.):
Российский издатель игры любезно предоставил нам прямую ссылку:
мне понравилось. Есть нечто в этих тикающих часиках и необходимости гнать по городу в поисках истины. Но второй раз вряд ли сыграю. П.С. Первая часть мне понравилась гораздо больше затянутой второй.
игра отличная, я сначало подумал что как в фильме пила будет)) и немного разочарован был когда понял что это не так. Да, игра затянута, да, какой-то конец не в тему... Кстати чтоб прочувствовать игру играйте с таймером.... иначе атмосфера теряется, пропадает напряжение.
Да, игра необычная, но такая нудная. Доиграла ради интереса, чем вся эта история закончится. И эти бесконечные мысли вслух главного героя немного утомили.
Очень хорошо, очень идейно, захватывающе, в меру сложно. Один минус - с сюжетом не дотянули. Идея отличная, прямо таки замечательная, но в итоге создается впечатление что устали думать и закончили как-нибудь. Но в целом - очень понравилось.
Хоть игроманом не являюсь, но игра очень затянула. Действительно интересный продуманый до мелочей сюжет игры, который воссоздаеться по кусочкам по мере прохождения и с каждым следующим уровнем заставлял задаваться вопросом "а что дальше?" и не отрываясь хотелось пройти всю игру за раз. Но игра длинная - это еще один плюс! Музыка приятная, не навязчивая. Русские в игре замешаны ) Вобщем - мне очень понравилось! Разработчикам - зачет! )
Выделяется из множества квестов ("я ищу") хорошо продуманным сюжетом (про загадочный русский научный городок). Головоломки не сложные, поиск предметов привязан к сюжету. Некоторые загадки (подбор паролей) требуют познаний в английском, но их можно пропустить. Перевод так себе, с опечатками ("не разбираюсь в медецине").
• Knivy думал несколько часов и добавил:
Прошла! Игра хороша. Мрачновата, пожалуй, но не такая тупая, как почти все квесты. Есть много свои фишек, например, возможность покупки за очки дополнительных картинок. Не хватает, разве что актерской озвучки.
Классная игра. В такую стоит поиграть: длинная с захватывающим и втягивающим сюжетом! А картинки, которые покупаешь за деньги набраные в игре просто чудесны! Заслуженные 10 баллов!!!
Игра- практически готовый сценарий для очень неплохого фильма, много текста, но он крепко держит сюжет; всё в игре связано, логично, и в то же время ситуации непредсказуемы. Необычная, завораживающая игра.
Игруха просто класс,одна из лучших в своем жанре (а может и лучшая),атмосфера и интересный сюжет в наличии))Как правило в подобных играх мы просто собираем тонны какого-то хлама,а тут всё,что мы собираем очень необходимио.Единственное,что не понравилось,так это плохая прорисовка,но после 5 минут игр на это уже не обращаешь никакого внимания.Всем советую!
• EsponjaGrande подумал несколько секунд и добавил:
очень своеобразная игра , загадочная атмосфера и вопрос "а что будет дальше"? , и хочется пройти не отрываясь что бы узнать: так чем же вся эта история закончится, мне очень понравилось, качайте, советую)