С тех пор, как ты отправился жить в Интернет, прошло не так много времени. Но, тем не менее, наша с тобой история стала популярной среди жителей Земли. Дело даже дошло до того, что ребята из Невософт сделали по ее мотивам интерактивную историю. Приколись!
Всем нашим игра понравилась. Жанр - приключение от третьего лица с элементами аркады. Меня, представь себе, сделали главной героиней. Показаны все ребята, которых мы вылечили. Довольно достоверно. Единственно, что грудь у меня, на самом деле, не такая огромная, но разработчики сказали, что это необходимо для успеха игры на рынке. Щварцу разрешили пользоваться компьютером, она пишет, что играет и плачет.
Надеюсь, ты чувствуешь себя хорошо в своей космическо-цифровой нирване. Выходи на связь, не теряйся. Привет от Марка, он машет тебе своим новым микроскопом :)
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Siteex - я вот помню, что я в молодости спокойно все эти загадки решал, не торопился, даже внимательность к мелочам в игре была острее... А сейчас? Сейчас тоже место я пытаюсь бегом пройти, в итоге теряю больше времени на повторное сканирование объектов. Слава Селестии что тянет не женские особи! Я лучше поцелую лоли, чем опущусь на другую сторону.
эх... а ведь был моложе и просто играл в игру, а теперь сразу ловлюсь на грудь... хотя... одной грудью сыт не будешь...
Все нормально, ты просто вырос и стал взрослее - яйца выросли, увеличился уровень тестостерона в крови - стало тянуть на женский пол. Годам к 80 у тебя это должно пройти.