Профиль пользователя UniqueLefou
Дата регистрации: 2019-08-26 22:50:12

Новость: Super Remixed Cortex Command B23 Legacy Original
Дата: 2025-06-15 17:21:53

Новость: Space Haven v0.20.0.29g [Steam Early Access]
Дата: 2025-04-25 23:06:14

Новость: Xenonauts 2 v5.38.1g [Steam Early Access]
Дата: 2025-04-19 18:02:24

Новость: Intravenous 2 v1.3.16g + Intravenous 1 Remaster DLC
Дата: 2025-03-11 18:53:39

Новость: Intravenous 2 v1.3.16g + Intravenous 1 Remaster DLC
Дата: 2024-10-02 01:23:35

Новость: Gaunt Valkyr v0.1.25
Дата: 2022-10-12 19:41:02

Дата: 2022-06-04 16:28:18

Новость: Dune: Spice Wars v2.2.7a + House Vernius of Ix DLC
Дата: 2025-03-13 10:48:42

Новость: Dune: Spice Wars v2.2.7a + House Vernius of Ix DLC
Дата: 2023-03-08 02:35:54

Новость: Battle Brothers v1.5.1.7b + All DLCs / + RUS v1.5.1.7b + All DLCs
Дата: 2022-06-04 16:32:11
• Deep Sky Derelicts v1.5.2 + All DLCs | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 14
• Shortest Trip to Earth v1.3.4 + 2 DLC | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 1
Десятка самых любимых игр с сайта:
• 1 место: Battle Brothers v1.5.1.7b + All DLCs / + RUS v1.5.1.7b + All DLCs | Рейтинг: 9.4 | Голосов: 27 | Баллов: 10925• 2 место: Shortest Trip to Earth v1.3.4 + 2 DLC | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 1 | Баллов: 77
• 3 место: Deep Sky Derelicts v1.5.2 + All DLCs | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 14 | Баллов: 728
Отправить ЛС
Комментарии пользователя (28 шт.)

Репутация
Она вообще-то хорошая и нравится гораздо больше чем игры X-com от Firaxis (кроме Long War), но после мододелов, которые делают солянки и котянки с большим количеством нового контента и всяких прокачечек и вообще всего- всего + посыпают хардкором - то получается что играть сложновато в эту дефолт версию.
Графен подтянутый, но как-бы в принципе и не нужен был, жанр такой - ну разрабам виднее )
PS. Но те кто не осквернили себя модами на первую часть или не играли в Х-COM files - этот опыт будет очень классным ;)
• UniqueLefou подумал несколько минут и добавил:
Хинт для новичков - задумайтесь об отдельных аэродромах ) И о машинах/роботах ))

Репутация
Смесь ФТЛ из-за перемещений по секторам, но с рпг составляющей, которая по первому времени заставит шевелиться волосы на заднице =D
Корабль предлагается строить в свободном режиме, но надо помнить над нюансами для отсеков.
В некоторых моментах игра прям потная и заставляет микрить ситуации, правильная прокачка и выбор роли у экипажа имеют большое значение.
Минус - разработка ведется крайне медленно, вероятно ближе к пенсии будет 0.8 версии, а так месяцок другой покошмариться и ждать, когда новый контент подвезут, мебель и тп.
• UniqueLefou подумал несколько минут и добавил:
А если в двух словах - игра для задротов и любителей глубины геймплея) Иначе тут не выжить =D

Репутация
Несколько вечеров точно украдет, единственно жаль только, что на сегодняшний день 18.04.2025 я уже добрался до залоченных прокачек из-за раннего доступа(

Репутация
• UniqueLefou подумал несколько секунд и добавил:
Да и особо не за чем ))

Репутация

Репутация

Репутация
Одно дело автобои в условной Total war, где карты гигантские и кроме боев еще в урезаную циву поиграть можно.
Хотя объективно у Wartales всё еще много других дебильных ограничений ничем не обоснованных, так что не удивлен гениальными нововведениями от этих разрабов )
• UniqueLefou подумал несколько минут и добавил:
Автобой или скип боя только для совсем гигантского разрыва в уровнях в принципе пойдет, как в тех же героях 3, когда твоя армия никаких потерь не понесет и опционально просто скипнуть или напихать автобоем ради крохоборов экспы)

Репутация
Mephetran сказал:
Дух книги - это политика и интриги. Основной цимес был именно в этом, а не в достаточно убогом экшене. Понимаю, что ты не читал (ничего вообще), и таким как ты подобные игры не заходят, вам красочный бум-бам нужен, а там, где нужно думать, вы начинаете скучать, но многим данная игра нравится, механики для них не душные, и прочее, и прочее.
Попытался здесь как-то унизить и выставить себя выше, но только вот ты воплощение мема - "ох, жаль не каждый поймет, насколько это интересно и необычно"
В мульти с друзьями мб тут интересно с РП, но в остальном - здесь никакой интриги в игре нет, максимально затянутый и репитативный геймплей, никакой политики нет, не знаю, где ты интриги нашел, если тут никакой диплы кроме предложить ресы/войнамир по сути нет) Тут и реплик то нет никаких интересных =D В эту игру плюс что можно играть на втором мониторе работая на первом, ничего не пропустишь потому что нихрена не происходит)
• UniqueLefou подумал несколько минут и добавил:
Mephetran сказал:
Не обязательно в военную победу упарываться, например, можно победить кучей иных способов. Говорить, что игра - однообразная и скучная может только чедловек, который в неё не играл.
Такую глупость написал, лучше бы не позорился) Как раз таки логично, что поиграв несколько раз понятен весь замысел и способы победы. И о какой куче способов речь, когда в настройках игры все доступные варианты есть )) И военная победа - эта самый затянутый дебильный из вариантов, который не хочется уже во второй раз повторять. Рынок акций только норм, они хотя бы могут кого то этой базе обучить, в остальном уныние, нет понимания, для чего в это вообще больше 3-5 раз играть. Геймплей не предлагает никакой гибкости, здесь всё абсолютно механически происходит. Гибкость есть только в рандомной генерации провинций и бонусов в них. Здесь микроконтроль можно еще притянуть, но всё это рутинная игра.

Репутация
Дюна вообще-то тем и хороша была на сеге и в Emperor, что в игровой индустрии эту муть расшевелили экшном и все её помнят именно игрой. Но тут и до книжной ей так-то далеко. Болтовня комментатора, который типа знаток произведения и захотел якобы утереть нос остальным, мол не понимаете =)))). Но какой смысл играть в душный куцый менеджмент пары практически одинаковых юнитов во всех фракциях с абсолютно неинтересными механиками с минимальными отличиями? Если здесь после пары каток хочется удалить игру или выигрывать быстрее чем очень ограниченной войной. Здесь только визуал приемлемый, хотя тоже обсуждаемый вопрос.
Хочешь нормального глубокого геймплея по классике НФ - качаешь Стелларис с модом на Стар трек.

Репутация

Репутация
Мне как любителю Alien shooter и поковыряться в инвентаре, чтобы испытать связку оружия, или пройти миссию разными способами - зашло.Хотя местами и нехватает стрелочки с указанием квестового предмета.
• UniqueLefou подумал несколько минут и добавил:
Хотлайн Майаями - это молниеносная аркада в психоделическом и от того не менее прекрасном изложении как визуала так и звука - и думать много не надо, нужна реакция.
А Интравеник - это своего рода сплинтер селл с видом сверху. Тк карты больше, вариативность присутствует, короче даже чёт думать надо)

Репутация

Репутация
После установки не запускается с ошибкой не найден файл mscvp120.dll, обычные братья тоже не запускались с такой ошибкой - прихрдилось искать другие репаки - кто в курсе как исправить?(файлы качал, устанавливала, микрософт с++ всякие библиотеки тоже ставил - в итоге обычные братья починились, эти нет(
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=40784
Скачал и поставил х64 и х86 и игра заработала, у кого вылазит ошибка msvcr120.dll и msvcp120.dll

Репутация

Репутация

Репутация
• UniqueLefou подумал несколько секунд и добавил:
Процесс после первых 10 минут максимально поверхностный и пресный, что относительно шпиёнства, что и по самим баталиям, следующий основной этап - это 20 минутный процесс, который заключается в том, чтобы выйти на экономику удачно выбрав поселения для аннексии (перекачал ресурс туда, потом если повезло - в пряности и тд чтобы выйти на нормальный целевой показатель). Остальное время - это просто муть, если вы не хотите выиграть никак по другому, кроме полного уничтожения.
• UniqueLefou думал несколько часов и добавил:
Шибко длинное сообщение (более 1000 символов). Сократи:
Контролить юнитов и выбирать разных как будто не имеет большого смысла кроме стандартных мечникастрелка, я понимаю, что там примерно система каменьножницыбумага но это сделано максимельно неинтересно. Подрывник (поджигатель) броню режет, но это настолько скучно и быстро контрится милишниками, которых посылаешь их резать в ближнем бою. Реальнее через гегемонию выиграть (и намнооооого быстрее) чем пытаться всех уничтожить. Пишут про интересную диплу - да это дно, а не дипла, в том же Stellaris куда интереснее она развита (здесь идет в 80% обмен ресурсами, кек).

Репутация

Репутация

Репутация

Репутация
PS. Мое оценочное суждение*

Репутация

Репутация

Репутация
PS. Вот если бы улучшения на пушках можно было бы делать такие же безумные, как в Noita - тогда другой разговор =)

Репутация

Репутация
• UniqueLefou подумал несколько минут и добавил:
• Procedurally generated space full of beautiful, yet deadly detail
• Hundreds of multiple-choice events with unique illustrations
• Light story featuring sex, (legal) alien drugs & philosophy
- Про эти пункты, они конечно, сильно натарахтели)))

Репутация

Репутация
Имхо, каждые 2-3 месяца на 300 дней шайку завожу и развиваю, а потом уныние)
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
- 155Арканоиды
- 3976Платформеры (вид сбоку)
- 3426Ролевые игры (RPG)
- 2258Аркадные шутеры
- 1838Хорроры
- 3924Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1295Игры с физикой
- 1357Песочницы (Sandbox-игры)
- 1214Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3048Аркады
- 618Файтинги
- 1629Текстовые, Roguelike
- 209Визуальные новеллы
- 6305Я ищу, квесты, приключения
- 961Спорт, настольные, карты
- 388Tower Defense
- 3666Стратегии
- 1070Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1014Тайм менеджмент, тайкуны
- 3019Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1075Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 664Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 268Игры пользователей
- 2310Сетевые / ХотСит
- 8189Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 441Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 242Игры для Linux
- 274Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Super Adventure Hand v1.0.388a
el_deemas сказал:Ааа, теперь, когда я заполнил три - Suit for Hire v1.0.9a
Симулятор Джона Уика, получается. - RimWorld v1.6.4516a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Factorio v2.0.59a + Space Age DLC
BadMojo сказал:да там по факту не только Space Exl - Общение в FAQ
Грустно, конечно. Такой "апгрейд" - это - Cash Cleaner Simulator v1.1.0a
Игра - неожиданная находка. Графика, озвучка, меха - Soulstone Survivors v1.0g2
обновите пож!!! - Project Silverfish v0.1.6a [Steam Early Access]
Фурри-гейминг Не хватает только мультиплеера для ф - Streets of Rogue v99d
Can you tell me the change to 99d? I cant find the - Epic Auto Towers v0.77b [Steam Early Access]
Будьте добры обновите пожалуйста - Super Adventure Hand v1.0.388a
Нормальных ссылок на торрент не будет, я так поним - The Temple of Torment v21.0
на дворе 2025 год... а не 1980 неужели графику на
+ сообщения из FAQ
- Super Adventure Hand v1.0.388a
el_deemas сказал:Ааа, теперь, когда я заполнил три - Suit for Hire v1.0.9a
Симулятор Джона Уика, получается. - RimWorld v1.6.4516a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Factorio v2.0.59a + Space Age DLC
BadMojo сказал:да там по факту не только Space Exl - Cash Cleaner Simulator v1.1.0a
Игра - неожиданная находка. Графика, озвучка, меха - Soulstone Survivors v1.0g2
обновите пож!!! - Project Silverfish v0.1.6a [Steam Early Access]
Фурри-гейминг Не хватает только мультиплеера для ф - Streets of Rogue v99d
Can you tell me the change to 99d? I cant find the - Epic Auto Towers v0.77b [Steam Early Access]
Будьте добры обновите пожалуйста - Super Adventure Hand v1.0.388a
Нормальных ссылок на торрент не будет, я так поним - The Temple of Torment v21.0
на дворе 2025 год... а не 1980 неужели графику на - The Temple of Torment v21.0
Неожиданно чё всплыло блин. Играл в этот рогалик п
Youtube
Топ лучших игр
- Heroes of Might and Magic: Olden Era v0.40.07cb [Playtest]
- Void War v1.0.1d / + RUS v1.0.0a
- Railroads & Catacombs v1.0a
- Rum & Gun v1.7.3b
- RimWorld v1.6.4516a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC
- Urban Strife v06.07.2025 [Steam Early Access]
- Sol Cesto v0.51.05a [Steam Early Access]
- Project Silverfish v0.1.6a [Steam Early Access]
- Deltarune v1.02a [Chapters 1-4] / + RUS v1.01a [Chapters 1-3]
- Len's Island v1.0.12a + All DLCs
- ANGLER v1.0.3
- Eden Crafters v0.70f [Steam Early Access]
- IDUN - Frontline Survival v1.06a
- PEAK v1.6.b
- KeeperRL v1.2.3i
- Mining Mechs v1.01.06a
- Project Zomboid v42.10.0a [Steam Early Access]
- 9 Kings v0.7.95a [Steam Early Access]
- Age of Darkness: Final Stand v1.0.2.5a
- Going Medieval v0.25.25g [Steam Early Access]
Показать Топ-100
10 новых игр
- ICBM
- Project Silverfish v0.1.6a [Steam Early Access]
- ANGLER v1.0.3
- Interdimensional Vending Machine v0.1.02
- Bunker 73 v1.0.1
- Combat Complex v30.06.2025 [Steam Early Access]
- Digital Monster Net Driver v1.0.0
- System Shock 2: 25th Anniversary Remaster v1.0.4258g / + RUS v1.0.4250.0a
- Desk Paws v24.06.2025
- SCP: Containment Breach HDRP Edition
SGi рекомендует
Мы в социалках