Профиль пользователя Ho4HouOxoTHuK
Дата регистрации: 2016-12-16 22:53:46
От BashOrgRu [54|49]: Симулятор крота, бл xDНовость: Shardpunk: Verminfall v1.1.10.1g + All DLCs
Дата: 2023-05-17 11:26:37
От deityrox [9|66]: за отзыв по игреНовость: Teamfight Manager v1.5.2a
Дата: 2021-07-25 10:45:40
От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игрДата: 2019-03-13 02:33:28
• Mortal Kombat 3 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 13
• Dead In Vinland v1.4 + All DLCs | Рейтинг: 9.4 | Голосов: 8
• Skullgirls v14.04.2016 + 7 DLCs | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 8
Десятка самых любимых игр с сайта:
• 1 место: Heroes of Might and Magic 3: Armageddon's Blade / Герои меча и магии 3: Клинок Армагеддона | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 29 | Баллов: 788• 2 место: Mortal Kombat 3 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 13 | Баллов: 876
• 3 место: Skullgirls v14.04.2016 + 7 DLCs | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 8 | Баллов: 252
Отправить ЛС
Комментарии пользователя (11 шт.)

Репутация

Репутация
• Ho4HouOxoTHuK подумал несколько секунд и добавил:
Много из того что есть в игре недореализовано. Ну вот могу я теоретически избивать персонал конкурентов, так во-первых, вероятность этого 1%, а во-вторых какое влияние на конкурентов это вообще окажет? Нет никаких данных насколько я противникам насолил и насолил ли им вообще. Как и не существует вообще конкуренции. Подарки в ту же степь, при мильёнах денег они для подписания контракта не нужны, и лишь изредка нужны для повышения настроения. Альянс киноделов после создания просто сидит AFK никак не влияя на игру, пока ты сам не инициируешь голосование. Награда Pollux вообще не понятно по какому принципу выдаётся, там люди из фильмов с оценкой 0,5 выигрывают, какие шедевры ты не лепи. Зачем нужна репутация вообще не ясно. И так почти всё неровное за гранью базовой механики лепления фильма.
• Ho4HouOxoTHuK полчасика подумал и добавил:
Так же в игре много технических шероховатостей: то кнопки не прожимаются, то менюшки не сворачиваются, то вообще часть интерфейса пропадает и так далее. А после плотной застройки зданиями игра ещё и фризить начинает.
Но было кое-что, что заставило меня в рейдже жмакнуть альт-ф4. Улучшения. Начну с того что брать 1% ускорения или 10% от влияния бессмысленно, в какой-то момент у игрока будет просто бесконечное количество денег, поэтому лучше бустить ими. Но дело не в этом. У меня исследовалось улучшение с длительностью 1500 дней. И вот, когда у этого улучшения остаётся 200 дней, глава отдела умирает. Ну умер и умер чего бубнеть, да? А дело в том, что новый глава изучает улучшение ЗАНОВО!!! Почти 4 игровых года просто в трубу! Этого я не выдержал и просто выключил игру.
Вывод: поначалу игра очень увлекает, но чем дольше играешь, тем больше в ней выявляется проблем. Советую всем дождаться релиза. Многие функции сейчас это просто заготовки на будущее или не нужные механики.

Репутация
Стиль глазу приятный, работает плавно и даже ведро потянет. Из минусов - маловато уникальных уровней и ландшафта, саундтрек хоть и неплохой, но его тоже мало и он начинает повторяться
Начал играть на версии 1.0 и даже несмотря на слитые забеги игра показалась мне очень лёгкой. Из-за бага с магазином скачал 1.2 иии... Она стала ЕЩЁ легче. Предметы и улучшения дешевле, вначале жизнь на одну больше, приземления, за которые раньше наказывали, теперь считаются "идеальные". До обновы я без доски не мог пройти уровень на S ранг, теперь же уровни чуть не пешком преодолевать можно. Поэтому игра теперь больше расслабляющая и подойдёт даже детишкам
• Ho4HouOxoTHuK подумал несколько минут и добавил:
В общем, казуалы очередную игру испортили((( Даже установка сложности на Hard не помогла

Репутация
amank сказал:
Что за Caravaneers 2? Тут ее нет, ни один дефолтный трекер тоже не в курсе
Древняя флэш-игра про вождение каравана, в стиме есть и на профильных сайтах

Репутация
Не особо сложная, в меру интересная, возможность "кастомизировать" прохождение сохранили и расширили. Эдакая небольшая игра-конструктор

Репутация
Чтобы элементарно построить 3 домика для начальных персонажей надо срубить все деревья в округе.
Несмотря на то, что все ходят голодные, и у всех выставлена работа "фуражир" ни одна падла не идёт собирать ягоды.
И в принципе с приоритетами у болванчиков очень странные дела. К примеру, построил я манекен для тренировок, так орк забил на все виды работ и целями днями только и делал что долбил манекен.
Вывод: очень сыро

Репутация
Играл на версии 1.0.21, был неприятный баг, который я обозвал "симулятор крота". Чёрный экран, но игра полностью функционирует.
Скачал вот 1.0.27, теперь игра ни в какую не хочет запускатся -- вылетает на логотипах без всяких ошибок. При этом, внутри игры есть папка с игрой This is the end, которая, как я понял это какой-то вбоквел к основной игре. И он работает!
По самой игре -- скоротать пару вечеров сойдёт. Соглашусь с первым комментарием что все объекты и окружение в игре серо-буро-малиновые и если бы у персонажей не было анимации, то их спокойно можно было принять за столб.
И да требования с потолка, на моём допотопном ведре 2012 года рождения всё работает

Репутация
Допустим, есть юнит с 8 хп. У противника атака наносит 2-6 урона. Просто вдумайтесь, одного юнита можно как с двух атак положить, так и с пяти не убить. И мало этого, так ещё есть вероятности промаха и крит.удара. Это даже не рулетка, а лотерея. Контратака это умение, ага.
Технологии туда же, вместо полноценного развития, тебя заставляют исследовать плюсики к статам. Причём, ты ещё должен выбрать КАКОЙ ИМЕННО тебе плюсик нужен, тут или/или. А может тебе не плюсик нужен, а активное умение, ммм? Нет? Ходи тогда с закрытым перком всю игру.
И к игре ещё много претензий. ТРАТА строителей (да-да, они как светлячки из варкрафта - превращаются в здания), малое разнообразие юнитов, отсутствие вменяемой асимметрии (фракции вроде разные, а вроде и одинаковые), случайные события со случайными эффектами (предугадать которые невозможно) и прочее.
Только сеттинг интересный, но он не вывозит.

Репутация
marvollo сказал:
Кстати касательно игры 2 на 2. В игре постепенно количество увеличивают до 4 на 4
Знаю, имел ввиду что 2х2 баланс сломанный, хотя дальше не лучше
Silence_96 сказал:
И многие из них бесполезны. Оппонет забирает себе сильных милишников и либо арчера, либо ещё милишника.
А как можно всех милишников просрать их там 5? Только если двое в бане и ты не первый берёшь. При этом если противник взял задний ряд - берёшь ниндзю, он быстро шинкует дальников
Rewsrer сказал:
Куда больше вопросов вызывает найм новых болванчиков с мизером навыков
Так там улучшить поиск можно

Репутация
Позабавила предыстория - значится ваш персонаж 20 лет подряд получает мировые кубки, а после этого начинается сама игра в которой 10 персонажей и арена 2х2? Это такая сатира на наши реалии или что? Или до этого было 5 персонажей и 1х1? Тогда почему в нарисованной предыстории 4 человека? В общем, к чему эта предыстория не понятно, только логическую ошибку сделали.
Да и было бы неплохо, если бы игра начинала 3х3 и перетекала потом в 5х5, потому что в режиме 2х2 можно спокойно выбрасывать всех дальников. Ещё можно было бы ультовать вручную, даже тактический гейминг вышел бы, а так... Обычное наяривание на циферки
• Ho4HouOxoTHuK подумал несколько минут и добавил:
marvollo сказал:
позабавила механика с нерфами, только закончился сезон и всех героев которые я часто использовал ослабили
Я так понял нерфатся персонажи с наивысшим винрейтом по итогу полусезона, а баффы наоборот тем у которых меньший винрейт

Репутация
• Ho4HouOxoTHuK подумал несколько минут и добавил:
Хотяяя... можете попробывать позахватывать острова, я лично не пытался, может там интересней
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
- 155Арканоиды
- 3991Платформеры (вид сбоку)
- 3509Ролевые игры (RPG)
- 2292Аркадные шутеры
- 1886Хорроры
- 4022Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1311Игры с физикой
- 1411Песочницы (Sandbox-игры)
- 1223Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3071Аркады
- 625Файтинги
- 1703Текстовые, Roguelike
- 217Визуальные новеллы
- 6446Я ищу, квесты, приключения
- 989Спорт, настольные, карты
- 394Tower Defense
- 3788Стратегии
- 1195Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1020Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1077Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 694Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 273Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8426Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Общение в FAQ
Deniska сказал:Подобных деятелей это каких?Это кон - Общение в FAQ
Подобных деятелей это каких? Что не так с ними? - Общение в FAQ
Давай вот не начинать про медицину, а то сам сильн - Общение в FAQ
Ну если хейтер каких-то актёров, то да, здесь меди - RimWorld v1.6.4871a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Rimworld-Odyssey-v1.6.4871a_setup как понимаю, в э - Общение в FAQ
Deniska сказал:вышли 4 серии "Трудно быть Бог - Fogpiercer v1.0.14a
Клон Death Skid Marks без души? Они даже не пытали - Донат Геншин: рейтинг сервисов для доната в Genshin Impact в России
Разве геншин не бесплатная соло мморпг? Зачем туда - TRADESMAN: Deal to Dealer v1.0.2026.09.02c
По сравнению с ранним доступом игра значительно об - Cargo Hunters v0.26.38.59b [Steam Early Access]
Господа, подскажите хоть какой-нибудь рабочий спос - Ostranauts v1.0.0.17a
small-pussy сказал:разраб сказал, что после этой и - Lay of the Land v1.2.1a
LotusBlade, как ты можешь говорить что майнкрафт н
+ сообщения из FAQ
- RimWorld v1.6.4871a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Rimworld-Odyssey-v1.6.4871a_setup как понимаю, в э - Fogpiercer v1.0.14a
Клон Death Skid Marks без души? Они даже не пытали - Донат Геншин: рейтинг сервисов для доната в Genshin Impact в России
Разве геншин не бесплатная соло мморпг? Зачем туда - TRADESMAN: Deal to Dealer v1.0.2026.09.02c
По сравнению с ранним доступом игра значительно об - Cargo Hunters v0.26.38.59b [Steam Early Access]
Господа, подскажите хоть какой-нибудь рабочий спос - Ostranauts v1.0.0.17a
small-pussy сказал:разраб сказал, что после этой и - Lay of the Land v1.2.1a
LotusBlade, как ты можешь говорить что майнкрафт н - Endorphin Vice v2.0.0b [Steam Early Access]
Найс. Какой-то гений просто скопировал корневую па - KAOTIKA v1.4.2
Den852 сказал:А че еще годного в сс было? Я вот то - 9 Kings v0.9.5.4g [Steam Early Access]
Badma сказал:проблемы с ФПСне встретил.Badma сказа - KAOTIKA v1.4.2
Bobranet сказал:остальной SS13А че еще годного в с - Graveyard Keeper v1.407c + All DLCs
у меня нет ссылки для скачивания
Youtube
Топ лучших игр
- Компьютерная Эволюция 5 v5.1.6 / CompEvo 5
- Deltarune v29.07.2026 [Chapters 1-5] / + RUS [Chapters 1-5]
- Quasimorph v1.0.3.577s
- How to Fish v1.0.11a
- GoreBox27 v0.13.14a
- Probably Stolen - Cyberpunk Pawnshop Simulator v048c [Playtest]
- Sir, We Have an Orc Problem v05.08.2026
- Project Zomboid v42.20.4a [Steam Early Access]
- RimWorld v1.6.4871a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- IRON NEST: Heavy Turret Simulator v1.0.1663a
- HyperBox v25.12.2025
- BeamNG Drive v0.39.4.0b [Steam Early Access]
- Security 51 v1.1.1.217a
- ReStory: Chill Electronics Repairs v1.0.015r
- Factorio v2.1.17b + Space Age DLC
- Sandustry v0.5.6b [Steam Early Access]
- Ostranauts v1.0.0.17a
- Low-Budget Repairs v16.08.2026
- Project P.I.T.T. v1.0.7a
- Path of Idle: Old Gods Rising v1.0.1.1a
Показать Топ-100
10 новых игр
- Донат Геншин: рейтинг сервисов для доната в Genshin Impact в России
- Brickadia v3.1b [Steam Early Access]
- Gathera v02.09.2026 [Steam Early Access]
- KAOTIKA v1.4.2
- Allumeria v0.15.2b [Steam Early Access]
- I Love TV v1.1
- DOOM 64: Ray Traced v0.1.16-hotfix
- Combolands: Roguelike Citybuilder v1.0.6a
- Repterra v1.0s
- Swarmdustry v0.4.18b [Steam Early Access]
SGi рекомендует
Мы в социалках

![Trine v1.0.0.1 RUS / Trine v1.10 [Multi9] Trine v1.0.0.1 RUS / Trine v1.10 [Multi9]](/s/s/t/Trine_v1.0.0.1_03.jpg)
![Counter-Strike v1.6 v44 [Big Maps Pack] Counter-Strike v1.6 v44 [Big Maps Pack]](/s/s/c/counter_strike_1.jpg)
![Defense Grid: The Awakening v1.0 [RUS] / + DLC [ENG] Defense Grid: The Awakening v1.0 [RUS] / + DLC [ENG]](/s/s/d/Defense_Grid_The_Awakening_v1.0_01.jpg)
