Дата регистрации: 2012-10-27 14:44:15
Пользователь не добавил ни одной игры
Десятка самых любимых игр с сайта:
• Самые любимые игры еще не выбраны.

Репутация
9
Участвую в официальном бета-тесте в Стиме - игра огонь просто.

Репутация
9
Когда же эти поделки с FNAF-а кончатся? Неужели кому-то они все еще интересны?

Репутация
9
Теперь игра ОФИЦИАЛЬНО на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
Не прошло и ста лет. Там текста-то от силы две странички в Ворде.

Репутация
9
ortoblast сказал:
Лол люди когда я послал Мерри Джейн за припасами,она заболела,а через день превратилась в фиолетового халка!Кто нибудь может мне обьяснить это?
В Стим версии за это еще и ачивку дадут.

Репутация
9
8/30
Успех, епт.

Репутация
9
Краткость - сестра.
Так и не понял, про что игра. :D

Репутация
9
"Двум девушкам, одарённым волшебными силами, нужно спасти одинокого протагониста из плена загадочной ведьмы и древнего зла, запечатанного давным-давно его предками. Что же эта колдунья хочет от нашего героя? Это вам и предстоит выяснить!"
Если судить по вырезу на груди девушек, то все тут просто. :D

Репутация
9
Сразу на ум одна старенькая флэш игра приходит, где в городе ботов тоже все отрубились, но один очнулся от удара молнией. Сейчас глянем на эту.

Репутация
9
Гребанный заяц, гори в аду. Эта сволочь научилась бегать перед лицом.

Репутация
9
MisterDiz сказал:
Дико порадовал список изменений. Таких изменений я еще не видел. Хоть над тнт поработали, и на том спасибо
Майкософты ж работают. Остается радоваться, что они эти обновы платными не делают.

Репутация
9
Русификация на второй минизод вышел.

Репутация
9
Ее еще обновляют?

Репутация
9
Я думал это продолжение Stranded 2. ._.

Репутация
9
Даже на русском не буду в это играть, как-то стремновато. D:

Репутация
9
Я уж думал после симулятора козла и камня дальше идти некуда. Ан нет!
Ладно, сейчас посмотрим какова жизнь хлебушка. :D

Репутация
9
Упоротый кооп, вот что я скажу. Вещи дублируются, враги атакуют коряво и даже в Стиме нужно Хамачи использовать.

Репутация
9
norberdd сказал:
кто успел заполнить анкету на сайте.
Заполнил, а все равно не приняли. Обида. :(

Репутация
9
Moebius сказал:
Увы, на мобильных устройствах играть нереально.
Спокойно на своем Ведроиде "прошел" игру завалив Стену Плоти, а также всех остальных боссов.

Репутация
9
Мне на компьютере этих механических засранцев хватило. Ну, нафиг. :D

Репутация
9
В Стиме обзоры к этой игре тащат. :D
Сам немало кирпичей высрал, когда этот сранный лис выскочил в первый раз.
Я не знаю, как такие у поротые игрушки моут развлекать детей.
• Saint_Revenger подумал несколько секунд и добавил:
упоротые* могут*

Репутация
9
Если у них все получится довести до конца, то будет просто офигенно. :O

Репутация
9
Описание интригует.

Репутация
9
А в чем будет смысл полной версии игры? Будем конем мячик катать не только по горам?

Репутация
9
А давайте теперь представим себе пуканы тех людей, которые скачали ЭТО вместо ТОГО Фореста. :D

Репутация
9
Не успели третью альфу залить, как появилась следующая. :D

Репутация
9
Ради обоев обновка. Это победа :D

Репутация
9
Nakriollag сказал:
Одно слово.
Фу.
Аргументировано. :D

Репутация
9
vorx сказал:
И короче мы вернулись на круги своя - зачем сюда постить игры про пони, если для этого есть отдельные ресурсы. Так что опять таки это вторжение в другие источники.
Зачем постить игры стрелялки, если есть отдельные ресурсы? Зачем постить игры стратегии, если есть отдельные ресурсы? Зачем постить ретро игры, если есть отдельные ресурсы?
Сайт посвящен МИНИ-ИГРАМ, так почему бы здесь не кидать мини-игры с поняшками? Почему какой-нибудь Minecraft и ему подобные, имеет право здесь находиться, а игрушка про пони нет? Это же, мать его, дискриминация!

Репутация
9
Поправьте "Список изменений".

Репутация
9
А вообще планируется одиночная игра или это будет чисто мультиплеерная пострелушка?

Репутация
9
dimaGOROX сказал:
Тебе какая разница, "Когда уже все эти "симуляторы всякой никому не нужной фигни" кончатся"? Не обращай внимания и живи спокойно, в самом деле.
pugal0 сказал:
Эти игры заполняют эфир и мешают выискать чего-нибудь стоящее. А те, кто создал вокруг них ажиотаж, потом сами же начинают говорить "Хватит!".

Репутация
9
Шутка, повторенная дважды, вдвойне смешней что ли? Когда уже все эти "симуляторы всякой никому не нужной фигни" кончатся?
Это было смешно один раз, когда тот самый чувак выложил на стопгейм тот самый оригинал. А когда пошли все эти Камни Онлайн, Симулятор сидения за компьютером , да и вообще в принципе любые бредоватые "симуляторы", то это стало смотреться глупо. И эта "игра" не исключение.

Репутация
9
Прощайте пары, буду с другом в это играть. :D

Репутация
9
Я должен это попробовать. :O

Репутация
9
*slowpoke mode activated*
Мы в процессе гемплея между двумя мирами переключаться будем?

Репутация
9
Игрушка заметно похорошела с прототипа. Качаю

Репутация
9
Elektra сказал:
Рабочие сервера на текущий момент:
Отличненько.

Репутация
9
Кэш для русской версии в два раза меньше, чем английской. В чем подвох? :D

Репутация
9
Игру еще дорабатывают? Я уже думал про нее все забыли...

Репутация
9
Nakriollag сказал:
А то!
Тогда качаю!