Профиль пользователя komandorwar
Дата регистрации: 2012-08-16 14:52:32
От Gameover911 [1|4]: За то что просит обновить версию игры( я не могу найти последняя ли это версия игры . Плюс хочу скачать эту игру но у меня почему-то нету кнопки скачать хотя я залогинился)Новость: Automation - The Car Company Tycoon Game [Steam Early Access] Build 151223
Дата: 2026-02-11 23:30:32
От rusBerserk [2|3]: Хороший коммент и полезные советы. Спасибо.Новость: Interstellar Transport Company v0.3.0 [Steam Early Access]
Дата: 2018-10-24 02:23:29
От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игрДата: 2018-08-29 15:13:52
Пользователь никому не менял репу
• Fallout 2 / Возрождение 2 v1.02d (перевод от Фаргус) | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 108
• Capitalism II/ Капитализм II v1.00 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 5
• Farming Giant v1.0.0.1 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2
• Capitalism II/ Капитализм II v1.00 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 5
• Farming Giant v1.0.0.1 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2
Пользователь не добавил ни одной игры
Пользователь пока не голосовал за игры
Десятка самых любимых игр с сайта:
• 1 место: Capitalism II/ Капитализм II v1.00 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 5 | Баллов: 245• 2 место: Fallout 2 / Возрождение 2 v1.02d (перевод от Фаргус) | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 108 | Баллов: 22301
• 3 место: Farming Giant v1.0.0.1 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2 | Баллов: 120
Отправить ЛС
Комментарии пользователя (17 шт.)
Automation - The Car Company Tycoon Game [Steam Early Access] Build 151223 | Дата 2025-08-01 12:12:34

Репутация
3
вышла в релиз и русская версия, обновите пожалуйста
Arms Trade Tycoon: Tanks v1.1.9.0g [Steam Early Access] | Дата 2025-04-07 10:14:43

Репутация
3
вчера вышла большая обнова, добавили русскую локализацию, по идеи уже можно тискать руками
• komandorwar думал несколько дней и добавил:
спасибо за оперативное обновление, теперь можно и в названии поправить" теперь на русском языке"
• komandorwar думал несколько дней и добавил:
спасибо за оперативное обновление, теперь можно и в названии поправить" теперь на русском языке"
AI War 2 v1.001 | Дата 2019-12-04 11:52:53

Репутация
3
а как дела с русиком обстоят? на прошлые версии был а на новую кто-нить где-нить видел?
Plague Inc: Evolved PC v1.23.0.4a + All DLCs | Дата 2019-10-17 12:12:36

Репутация
3
зазрабы сделали сохранения только в облако? на пиратке не получится сохранить прогресс? можно както поправить?
Another Brick in the Mall v1.0.6 | Дата 2019-03-06 09:50:58

Репутация
3
уже есть V 0.21.2, обновить бы...
Gnomoria v1.0 [Steam] | Дата 2019-03-04 14:40:12

Репутация
3
хм, переведена частично, название предметов все на английском хелп тоже...собственно самое важное то и не перевели, конечно можно сказать что элементарные слова их легко найти, но сам факт хочется чтобы на родном языке была игра...если уж пишите что полная русская версия, то будьте добры
ESports Club v0.10562 [Steam Early Access] / +RUS | Дата 2018-10-26 15:21:18

Репутация
3
нет русского языка:(
• komandorwar подумал несколько минут и добавил:
конечно можно сказать, что тут все просто и школьных знаний хватит понять и тд и тп, но согласитесь, намного приятней видеть и читать родной язык.
• komandorwar подумал несколько минут и добавил:
конечно можно сказать, что тут все просто и школьных знаний хватит понять и тд и тп, но согласитесь, намного приятней видеть и читать родной язык.
Rise of Industry v2.3.3 + 2130 DLC | Дата 2018-09-04 08:53:26

Репутация
3
обновите пожалуйста до версии а7, там русская локализация вышла.
Interstellar Transport Company v0.3.0 [Steam Early Access] | Дата 2019-05-25 18:20:17

Репутация
3
Странно чтоб под этой игрой нет ни одного коммента...
Это давольно таки добротная стратегия, захватить космос без фотонных торпед и линкоров, как минимум не обычно захватывать будем торговыми кораблями, начинаем с земли в 2050году, снабжая едой и водой луну и подтаскивая оттуда редкоземельные металлы для производства на земле механизмов их же отправляем на луну и марс развивая их и дальше, каждому по потребностям от каждого по ресурсам) главное чтобы народы от жажды и голода на колониях не перемёр если вдруг ваш кораблик по дороге поломается.
Экономическая модель не хитра, покрайней мере на первом этапе игры.
Перевод на русский сделан в классическом стиле по типу "охладите тр*ханье" но если добавить логику, знания экономики и чутка английского, выходит более менее понятно.
Вообщем, кто любит экономические стратегии и космос милости прошу тестировать
• komandorwar подумал несколько минут и добавил:
пока писал отзыв, правительство открыло колонию на Ганимеде, требуется механизмы, но порта нет, либо вкладывай свои кровные в него и получай доки для парковки своих кораблей и отправляй механизмы либо жди пока это сделает ктото другой вообщем есть место где развернуться
• komandorwar думал несколько часов и добавил:
в общем играбельно, гвоорят на стиме вышло 0.3.5 мона обновить?
• komandorwar думал несколько часов и добавил:
продолжим эпопею...нашел на сторонем ресурсе версию 0.3.2, экономика стала более понятна что где стоит, надо захватывать гейты сразу как развивается колония чтобы конкуренты туда только ракетами могли поставлять, колонии посадить на голодный паек и сразу цена на закупку воды еды вырастает только всеровно не понятно по топливу...эмперическим путем я выяснил, что судно 909 жрет топливо на 1300денег за рейс...хоть оно летит с Земли на Луну хоть с Земли на Юпитер ладно бы за рейс...так оно изменяется в промежутке от 1200 до 1400... в описании корабля написан расход топлива для груженого 17(попугаев видимо ибо не уточняется) и порожнего судна (14 попугаев), как я не делил не умножал не фига не понял как рассчитать для будущего сравнения эффективности кораблей...может ктото разобрался?
• komandorwar очень долго думал и добавил:
вышла уже 0.4.1, обновите пожалуйста!
• komandorwar очень долго думал и добавил:
Господа, уже вышла в релиз!
Это давольно таки добротная стратегия, захватить космос без фотонных торпед и линкоров, как минимум не обычно
Экономическая модель не хитра, покрайней мере на первом этапе игры.
Перевод на русский сделан в классическом стиле по типу "охладите тр*ханье" но если добавить логику, знания экономики и чутка английского, выходит более менее понятно.
Вообщем, кто любит экономические стратегии и космос милости прошу тестировать
• komandorwar подумал несколько минут и добавил:
пока писал отзыв, правительство открыло колонию на Ганимеде, требуется механизмы, но порта нет, либо вкладывай свои кровные в него и получай доки для парковки своих кораблей и отправляй механизмы либо жди пока это сделает ктото другой
• komandorwar думал несколько часов и добавил:
в общем играбельно, гвоорят на стиме вышло 0.3.5 мона обновить?
• komandorwar думал несколько часов и добавил:
продолжим эпопею...нашел на сторонем ресурсе версию 0.3.2, экономика стала более понятна что где стоит, надо захватывать гейты сразу как развивается колония чтобы конкуренты туда только ракетами могли поставлять, колонии посадить на голодный паек и сразу цена на закупку воды еды вырастает
• komandorwar очень долго думал и добавил:
вышла уже 0.4.1, обновите пожалуйста!
• komandorwar очень долго думал и добавил:
Господа, уже вышла в релиз!
AirTycoon 3 v1.1.0 | Дата 2015-01-15 19:10:30

Репутация
3
толи лыжи не едут, толи я какойто не тот...в общем скачал архив в нем папка com.tradegamelab.at3 и файл .app закинул все в указанную папку тот файл который в папке не открывает телефон а .арр заводиться...устанавливается...запускаю...начинает чтото докачивать и пишет ошибка и все финал...что делать? трубка сонька эксперия 2М
Space Empires 5 / Космическая империя 5 | Дата 2014-12-03 21:57:20

Репутация
3
komandorwar сказал:
доброго времени суток! подскажите пожалуйста что в настройках поменять чтоб она не лагала во время игры? когда пытаюсь поменять видео со стандартного на 330м игра запускается только в окне но все ровно также лагает( бук ОС-7х64 I7 GF-330m память 8гб)
Спусть два года...но опять здравствуйте! нашел у себя на буке вновь эту игру поставил и....все таже беда...от имени администратора запускал все ровно лагает так что курсор еле двигается....в настройках ставлю свою 330м видио-карту запускается в окне и лагает чуть поменьше...запускаю с дефолтной(встроенной или как ее там) во весь экран но лагает так что мышь еле шевелиться причем непосредственно в уже запущеной игре, когда нахожусь в меню все хорошо все летает запускается тоже за долю секунды...в чем может быть проблема?! подскажите пожалуйста!
Capitalism II/ Капитализм II v1.00 | Дата 2012-09-27 20:59:34

Репутация
3
серьезный симулятор ниче не скажешь...помню лет так 10 назад когда еще в школе учился зарубился с товарищем вечерком по сетке...получилось так что утром в школу я не попал а вырубился следующей ночью за компом:)
X-COM: Apocalypse | Дата 2012-09-09 19:20:50

Репутация
3
походу по всем ссылкам уже мертво... выложите на юнибайте пожалуйста!
Space Empires 5 / Космическая империя 5 | Дата 2012-09-09 12:59:33

Репутация
3
доброго времени суток! подскажите пожалуйста что в настройках поменять чтоб она не лагала во время игры? когда пытаюсь поменять видео со стандартного на 330м игра запускается только в окне но все ровно также лагает( бук ОС-7х64 I7 GF-330m память 8гб)
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
Чтоб скрыть всю рекламу с сайта, для начала необходимо зарегистрироваться.
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3068Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 985Спорт, настольные, карты
- 393Tower Defense
- 3771Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Backpack Hero v1.0.1153.0
У этой игры есть перевод на русский получше? - World of Horror v1.0e
Извините, что вообще засоряю чат, но игру обновили - Fortune Mill v08.06.2026
жесть, троллинг удался, так скучно построить такую - Among Us v17.4i
что делать, если заходишь в амонг ас, но тебя пере - Ascension v1.7
Интересно и увлекательно, но... ТАКИХ тормозов я д - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
*dies from cringe* - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
Хорошая игра. Наткнулся на несколько багов, но есл - The Last Spell v1.3.32.4s + All DLCs
Бомбическая игрушка по защите центра карты от нежи - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
Прошёл первую миссию. Ну не знаю, похоже что это к - Starship EVO v26w24a [Steam Early Access] / Skywanderers
Игра без кряка, после запуска перекидывает в стим( - Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi
+ сообщения из FAQ
- Backpack Hero v1.0.1153.0
У этой игры есть перевод на русский получше? - World of Horror v1.0e
Извините, что вообще засоряю чат, но игру обновили - Fortune Mill v08.06.2026
жесть, троллинг удался, так скучно построить такую - Among Us v17.4i
что делать, если заходишь в амонг ас, но тебя пере - Ascension v1.7
Интересно и увлекательно, но... ТАКИХ тормозов я д - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
*dies from cringe* - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
Хорошая игра. Наткнулся на несколько багов, но есл - The Last Spell v1.3.32.4s + All DLCs
Бомбическая игрушка по защите центра карты от нежи - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
Прошёл первую миссию. Ну не знаю, похоже что это к - Starship EVO v26w24a [Steam Early Access] / Skywanderers
Игра без кряка, после запуска перекидывает в стим( - Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi
Youtube
Топ лучших игр
«
Июнь'26
»
- You Know The Drill v1.0a
- GoreBox v1.16.4.1b
- Fortune Mill v08.06.2026
- HyperBox v25.12.2025
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- Forage Wizard v1.1.3a
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- Solarpunk v1.0.0a
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- Discounty v1.2.0a
- Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Gravelord v1.2g
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Starship EVO v26w24a [Steam Early Access] / Skywanderers
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Scale the Depths v1.0.3g
- Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
Показать Топ-100
10 новых игр
SGi рекомендует
Мы в социалках




