Дата регистрации: 2012-07-16 10:21:32
Пользователь никому не менял репу
Пользователь не добавил ни одной игры
Пользователь пока не голосовал за игры
Десятка самых любимых игр с сайта:
• Самые любимые игры еще не выбраны.

Репутация
6
Да дурак ты, просто. Игры не по крутизне в топ добавляются.
"GTA"
Тоже довольно скучная игра.

Репутация
6
"пфффффффф фигня кому как"
Ты не охренел ли? Игра на стадии разработки, 9 летний дурак.

Репутация
6
Добротная игрушка. Хороший клон Леммингов, плюс ко всему есть: хорошая графика; хорошая анимация; нормальная музыка; приемлемая графика. Приятная и увлекательная игрушка, особенно если Вы соскучились по Леммингам. 10 баллов.

Репутация
6
По скриншотам игра своей графикой может даже отпугнуть и заставить не скачивать. На деле всё гораздо лучше. Всё так живенько и красиво, чувствуешь себя как раз там, в этом мире, в уютненьком маленьком мире где есть такая-же уютная и маленькая ферма, как будто-бы эффект 3D, графика отличная. Сам игровой процесс прост, заключается в правильном тыкании, т.е нужно правильно всё распределить, когда травку посадить, когда нового животного купить и т.д. Очень всё занимательно и красиво, система достижений выполнена в прекрасном стиле, игра даже заставляет переигрывать некоторые уровни, если Вы не смогли заработать определённое количество денег для покупки нового магазина. Вообще в игре нельзя отвлекаться (можно пропустить новое яйцо или льва, который вскоре затопчит Вашу траву и умудрится убить Ваших животных) Так-же радуют музыкальные композиции на заднем плане. Вполне весёлая и хорошая игра, 10 баллов.

Репутация
6
Нестандартный платформер, для меня, например. Чего стоит только нелепая смерть от падения с высоты, сразу вспоминаешь что-то старое и новое одновременно, причём игровой процесс впечатляет, решаем некоторые головоломки, нажимаем на рычаги и вообще делаем много интересных вещей. Хорошая графика и увлекательный геймплей делают игру действительно интересной, ещё и вспомнил много старых платформеров, играя в это чудо.
10 из 10. Настоящий шедевр.

Репутация
6
Маленький и красивый мультфильм, с элементами тыкания в разных местах, только для того чтобы увидеть очередной красиво нарисованный ролик с юмором и хихиканием маленьких персонажей. Это, на мой взгляд, никак не квест, а что-то на подобие мультфильма, где нужно тыкнуть на что-нибудь, чтобы решить очередную лёгкую головоломку.
Хорошая и запоминающаяся игра. 9 из 10, слишком легко. Это только моё мнение, потому что я ожидал чего-то сложного вроде квеста на подобие Самороста, а получился маленький и красивый мультик, но это всё равно красивая и бесподобная игра.

Репутация
6
Отличная идея и хорошая реализация. Больше говорить и нечего.
10 из 10.

Репутация
6
Действительно отличный арканоид. Физическая модель, как и разнообразие уровней - делают игру одной из лучших представителей жанра.
10 из 10, отличный арканоид.

Репутация
6
Стандартный арканоид, всё как обычно, правда добавлено немного "вкусностей".
Игра средняя, просто обычный арканоид с приятной, на любителя - графикой.
Игра смело тянет на 6 баллов, хороший арканоид.

Репутация
6
Неплохая игра, занимает, освежает голову после MC и тому-подобных проектов.
7 Баллов точно заслуживает, рекомендую.

Репутация
6
Игра хорошая, маленькая по размеру, и просто приятная глазу.
Некоторые минусы у игры всё же есть, поэтому если оценивать строго - она заслуживает около 8 баллов, но игра маленькая и действительно хорошая, думаю казуалам и просто соскучившимся по действительно хорошим играм людям точно понравится эта игра. Всем рекомендую.
• Dingolas подумал несколько минут и добавил:
Небольшая тавтология вышла, но думаю мне, пользователю, который по крайней-мере адекватно оценивает игры - простительно.

Репутация
6
~69900
Играл давно, сейчас забросил и поигрываю временами в Icy Tower.

Репутация
6
На некоторых файлообменниках работает только ссылка на скачку второго архива, его качать нет смысла, т.к всё равно игра не заработает если не будет первого архива, а его как раз и нет.