FAQ / Вопросы и ответы
Общение, комментарии пользователей

Репутация
• nazeehors подумал несколько секунд и добавил:
Мне ржаяно

Репутация
• nazeehors подумал несколько секунд и добавил:
Ржачно.

Репутация
• nazeehors подумал несколько минут и добавил:
Думаю, кто умнее. Я под бухлом, hexede, торрент или курица? Думаю курица. Ибо я полный дегенерат.

Репутация
• nazeehors подумал несколько секунд и добавил:
Важно, что я выпил. А что я выпил? Не знаю.
![]() | nazeehors будет ржачно просыпаться завтра |

Репутация
• nazeehors подумал несколько минут и добавил:
Хотите ли вы просыпаться? Думаю нет. И я нет. Но он есть. Просып каждый день. Для вас. А я пойду спать.

Репутация
• nazeehors подумал несколько минут и добавил:
Ну вы канеш не хотите, но я всё равно скажу. Крч я не гей лол. Но если бы был геем то поржал бы. Было бы смешно, но всё равно вы б не поняли прикол.

Репутация
• nazeehors подумал несколько минут и добавил:
Сказал я вам это потому что хочу посмеятся над вами трезвым? Потому что мне плевать? Или потому что я люблю это место? Потому что я люблю вас? Вряд ли. Может, потому что я люблю говорить правду? Или просто хочу посмеяться. Не знаю....
![]() | nazeehors https://youtu.be/NO7Mz2biJUw |

Репутация
• nazeehors подумал несколько минут и добавил:
Никогда вам не признаюсь, что вас никто всерьёз не воспринимает лоол. Ну да я даже не помню, что пил.
![]() | nazeehors но вы смешные канеш |

Репутация
• nazeehors подумал несколько секунд и добавил:
Впрочем пофиг, я всё равно бухой.

Репутация

Репутация
petro106 сказал:
владюша любимый
Ты уже по моему месяца два по нему сохнешь тут.Кто это вообще?Не помню я тут чуваков с таким ником.
• Torent подумал несколько минут и добавил:
Кстати год назад тут было больше народу и точно помню,что дофига людей тут что то типа акции устроило и налепили себе на авики орков.Где они все?По моему релально человек 5 пропало без вести.При чём насколько помню,ники то старые были,так сказать долгожители были.

Репутация

Репутация

Репутация

Репутация

Репутация
• nazeehors подумал несколько минут и добавил:
https://www.youtube.com/shorts/JC_zWSDqypY

Репутация
Torent сказал:
голубь говорит
Голубь мира мой Semen Григоренко
• nazeehors подумал несколько минут и добавил:
petro106 сказал:
слава Нации, слава Советскому Союзу
Честь и верность Советскому Союзу.

Репутация
petro106 сказал:
удивил брат, удивил
я всё таки слишком стар стал для ваших фачных приколов.Этот голубь говорит чё то,ты порой странно отвечаешь-я не натурально не понимаю просто кто серьёзно по нормальному общается,а кто и когда просто хернёй страдает и стебётся.Я стал слишком стар для всего этого дерьма.=

Репутация
с праздником азербайджана всех! поздравляю, братья!

Репутация
petro106 сказал:
С Днём Победы всех нормальных!!С 9 мая!
...А всяких либерах в обоссаных рубахах и выроженцем поздравляю с Днём Траура. Поверженные курочки, потомки "пустынных сестриц", фашистов, порожденцев и ублюдков - пусть скучают! А вот мы будем праздновать Победу, которая передалась нам человеческими силами и пожертвованиям наших предков, слава Нации, слава Советскому Союзу!

Репутация
...А всяких либерах в обоссаных рубахах и выроженцем поздравляю с Днём Траура. Поверженные курочки, потомки "пустынных сестриц", фашистов, порожденцев и ублюдков - пусть скучают! А вот мы будем праздновать Победу, которая передалась нам человеческими силами и пожертвованиям наших предков, слава Нации, слава Советскому Союзу!
• petro106 подумал несколько секунд и добавил:
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-У!

Репутация
nazeehors сказал:
Так у тебя и по физкультуре двойка, какой тебе утюг)
Я стараюсь говорить правду и то что вижу в лядях.Ты же,просто звиздишь.Я вообще на 5 сдал физру,но это было давно.Ты в то время только примерял свой указательный к своему анусу)
nazeehors сказал:
Лучше расскажи, почему ты такой.
Вот тот же вопрос по отношению к тебе меня интересует-за що ты такой!
Какой такой?

Репутация
Torent сказал:
Я бы отработал утюгом по твоей морде наглой =)
Так у тебя и по физкультуре двойка, какой тебе утюг)
• nazeehors подумал несколько секунд и добавил:
Лучше расскажи, почему ты такой.

Репутация
nazeehors сказал:
Как отрабатывать будешь?
Я бы отработал утюгом по твоей морде наглой =)

Репутация
Torent сказал:
Не друг ты мне,жопа голубиная.Ой, и хватит уже высасывать претензии на ровном месте.9 мая не твой день.Иди и скорби,что ТВОИМ предкам звезды дали,а тебя твои "цивилизованные" друзья в печке не сожгли.=)
Ох, плохо учишься, дружок. Пока у тебя двойки по культуре общения, эмоциональному интеллекту, моральным качествам (тут даже с минусом) и истории. Как отрабатывать будешь?

Репутация
nazeehors сказал:
Ну сколько можно правила нарушать, друг? Всё тебя учить и учить культурному общению.
Не друг ты мне,жопа голубиная.Ой, и хватит уже высасывать претензии на ровном месте.9 мая не твой день.Иди и скорби,что ТВОИМ предкам звезды дали,а тебя твои "цивилизованные" друзья в печке не сожгли.=)

Репутация
Torent сказал:
...А всяких либероидов и ххлоёбов-мы не поздравляем,потому что у них день траура.Побеждённые петухи,потомки "лесных братьев",нацистов,вырожденцев и выродков-пускай скорбят.Мы же,будет праздновать победу,которая далась нечеловеческими усилиями и жертвами наших предков,великого Советского народа!
Ну сколько можно правила нарушать, друг? Всё тебя учить и учить культурному общению.
• nazeehors полчасика подумал и добавил:
https://youtu.be/vcYz0cBj5Xo

Репутация
...А всяких либероидов и ххлоёбов-мы не поздравляем,потому что у них день траура.Побеждённые петухи,потомки "лесных братьев",нацистов,вырожденцев и выродков-пускай скорбят.Мы же,будет праздновать победу,которая далась нечеловеческими усилиями и жертвами наших предков,великого Советского народа!

Репутация
Torent сказал:
Это ты про те картинки в левом верхнем углу?
Дааа,совершенно верно, каждый день почти захожу, посматриваю)Казалось бы такая вот мелочь, но так цепляет, и даж какое-то саморазвитие имеется, приобщение к истории, если не лень погуглить повикипедить так сказать :D
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3067Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 984Спорт, настольные, карты
- 392Tower Defense
- 3770Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
+ сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
Youtube
Топ лучших игр
- You Know The Drill v1.0a
- GoreBox v1.16.4.1b
- Fortune Mill v08.06.2026
- Forage Wizard v1.1.3a
- HyperBox v25.12.2025
- Discounty v1.2.0a
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Solarpunk v1.0.0a
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Katanaut v1.133a
- Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Duke Nukem: Alien Armageddon v5.66
- Earth of Oryn v0.1.27b [Playtest]
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- Gravelord v1.2g
Показать Топ-100
10 новых игр
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- You Know The Drill v1.0a
- The Inquisitor IV v1.2
- The Cave Diver v4.1.1b [Playtest]
- Fortune Mill v08.06.2026
- Scale the Depths v1.0.3g
- Aeldrath Volume 1: Rise of the Deathlord v0.1.4
- Mina the Hollower v1.0.4a
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Starminer v0.33.3b [Steam Early Access]
SGi рекомендует
Мы в социалках




