• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от CurePotion (1) • Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения (6428); Песочницы (Sandbox-игры) (1401); Хорроры (1882); Симуляторы (1176) • Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке) • Размер / Size: 118.00 Мб. • Похожие игры: - Voices Of The Void v0.9.0-n
Isolated Inhale - хоррор-игра с элементами песочницы, вдохновленная играми Voices of the Void и Iron Lung. Вы - пилот космического корабля в заброшенном секторе. Ваша задача - выполнять задания и обслуживать станции. Чтобы добраться до места назначения, вам необходимо контролировать свой корабль и его системы во время полета. Также не забывайте о странных вещах, которые могут с вами произойти, поэтому будьте начеку.
Игра обновлена до v0.8.6. Список изменений не найден.
This is an alpha version of a sandbox horror game inspired by Voices of the Void and Iron Lung.
You are a spaceship pilot in an abandoned sector. Your job is to complete tasks and service stations. To reach your destination, you need to monitor your ship and its systems during the flight. Also, don't forget about the strange things that can happen to you, so be on your guard.
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Isolated Inhale v0.8.6, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Важный вопрос: а на какой конкретно стадии разработки эта игра? Ранний прототип или готовая по всем механикам?
• DecadenceLar думал несколько часов и добавил:
v0.7.9, и местами встречается надпись [WIP] (work in progress / находится в разработке) У меня там на корабле всё сломалось, и я так и не понял, куда и каким боком надо впихнуть ремонтный набор 8)
Игра, как я понял, от фаната "Voices of the Void". Атмосфера аналогичная. В целом интересно, и местами крипово. До того момента, пока невидимая НЕХ не появляется на корабле. Она не страшная, не опасная, а просто мешает играет, постоянно дёргая за рубильники. Бегаешь по кораблю как угорелый, и нажимаешь кнопки. Это настолько глупо, что интерес к игре теряется моментально. А до появления НЕХ играть приятно и интересно, и атмосфера крутая.