• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Pixell Developer Club (1) • Жанр / Genre: Аркады (3060) • Язык: Русская версия (8311) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 1.89 Мб. • Оценка игроков / Game Score:10.0 из 10 (всего голосов: 7)
WinPlex (Supaplex rebirn in XXI Century) - Попытка клонировать легендарный игровой блокбастер прошлого века с более чем 2400 дополнительными уровнями. Есть возможность добавления уровней самостоятельно (в архиве есть редактор). Для игры требуется DirectX 6 и выше.
Старая версия этой замечательной игры появилась очень давно. Называлась игра Supaplex. Эта игра, в свою очередь, была клоном другой игры, название которой уже не вспомнишь. Но игра получилась несомненно лучше оригинала.
С появлением операционных систем Windows 95 и 98 про эту игру мало кто помнил, по причине того что она под этими операционками не запускалась. Но разработчики игры WinPlex вспомнили идею старой игры и сделали ремейк. И неплохой ремейк. В общем, ремейк перещеголял оригинал. Наслаждайтесь!
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры WinPlex v.0.9.1.8, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Ну и какая это полная версия? Это бесплатная бетка, которую можно скачать с оф. сайта. Даже в самой программе красным написано: NOT REGISTRED, что переводится как: НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. В папке нет звуковых WAV файлов, о которых написано в Readme, но видимо присутствуют в полной. Короче, чистый обман, а я еще оценку в 10-ку поставил за полную версию - поторопился однако.