• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от CamperGames2013 (3) • Жанр / Genre: Тир, FPS, 3D-бродилки (3916); Игры пользователей (268) • Тип игры / Game Type: Бесплатная игра • Размер / Size: 399.09 Мб. • Оценка игроков / Game Score:8.4 из 10 (всего голосов: 16)
Вторая игра от разработчика CamperGames2013. Это шутер от 1-ого лица, я надеюсь он вам понравится, но если найдёте ошибки обязательно пишите в комментарии, а также критикуйте и хвалите мою игру чтоб я знал её достатки и недостатки.
Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.2 до 1.2 [Christmas Special]. Список изменений внутри.
Специальное Рождественское обновление версии в которой мы исправили некоторые неучёты прошлой версии. Ну что бойцы, готовы встретиться лицом к лицу со злом в суровые холода!? Да? Отлично! Тогда берите оружие на ваш вкус и в бой!!! https://www.youtube.com/user/IlyarAlimov - канал разработчика. https://vk.com/cg_my_fps_news - группа игры. https://vk.com/aiyoutube - группа разработчика. Надеюсь вам понравится обновление. Разработка обновления длилась полгода. Приятной игры и с Новым Годом вас!
Управление: W,A,S,D - Передвижение Ctrl,C - Присесть/лечь Tab - Пауза Esc - Выйти Space - Прыжок T - Войти/Выйти из режима замедлённого времени Z,X - Поднять, Выбросить физический объект F - Подобрать Q,E - Выглянуть из-за стены H - Спрятать оружие ЛКМ,ПКМ - Стрельба/Прицел Shift - Бег R - Перезарядка G - Выбросить оружие Скролл мыши - Выбор Оружия
Версия 1.2 [Christmas Special]: - Изменена атмосфера карт, теперь все карты покрыты снегом, крыши зданий льдом, а также дует метель. - Полностью изменены и переработаны оружия! А также добавились новые! - Убрана шкала голода и жажды. - Изменена 4-ая арена. - Новый вид AI. Солдаты(кстати подвижные =з). - Изменены зомби и их виды. - Добавлены боссы(на каждой карте свой особенный босс, кто-то будет сильнее, кто-то быстрее, а кто-то и то, и другое). - Удалены музыкальные треки и были заменены на одну атмосферную музыку(это мы ещё обговаривали для версии v1.3). - Переработан персонаж. - Добавлена физика!!! Теперь можно взаимодействовать с трупами, патронами, оружиями и.т.д, поднимая или выбрасывая их! - Добавлены дырки от пуль которые могут оставаться на земле, дереве и металле. Благодаря этому был исправлен баг когда игрок мог убивать своих врагов через стену. - Полностью переработано меню!!! - Выбор карт. Теперь можно одним лёгким кликом выбрать карту себе по вкусу и играть, а не в самой игре находить порталы от карт. Чтобы это сделать просто зайдите в меню игры(точнее в саму игру) и выбирайте карту по вкусу. - Переработана графика. К сожалению в худшую сторону. На большинство картах игра очень жёстко лагала и играть было невозможно. Убраны графические настройки Beatiful и Fantastic. - Добавлена возможность выглядывать из-за стен, ложиться. В принципе это всё что я пока заметил)
Версия 1.2: Улучшился игровой процесс, и всё благодаря Realistic FPS Prefab(выражаю создателю данного пакета благодарность). Улучшилась графика и эффекты. Добавилось 2-е арены. Добавились новые оружия. Новый AI. Раньше это были тупые и неподвижные солдаты, а теперь это тупые и подвижные зомби. Добавились виды зомби. Добавилось меню. Добавилось взаимодействие с водой. Пофиксины баги. Добавились новые треки. Новая смерть персонажа(при смерти персонажа уровень перезагружается). Эффект замедленной съёмки, что делает игру эпичней. Возможнось выбросить или спрятать оружие. Добавилась шкала голода и жажды. Новое взаимодействие с объектами. Теперь чтобы взять оружие, аптечку или средство пропитания нужно нажаьб кнопку E. Возможность покинуть игру без портала. Просто нажать Esc. И кучу новых дополнений!
The second game from developer CamperGames2013. It is a shooter from the first person, I hope you enjoy it, but if you find errors in comments sure to write and criticize and praise my game that I knew her shortcomings and disadvantages.
2 видео, для переключения плейлиста - используйте кнопку меню слева:
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Video #2
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать CG - My FPS v1.2 [Christmas Special] (399.09 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 1), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры CG - My FPS v1.2 [Christmas Special], либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Привет, давно не виделись) Скорее всего многие думают что я забросил проект, но нет. Я уже определился. Конечно были проблемы с созданием карт, идеи не было, а воровать не хочу) Хотя пришлось ассеты позаимствовать)
• CamperGames2013 очень долго думал и добавил:
Я перешёл на Unity 5. Крч, я попробую создать пару других проектов на этом движке. Так-как отныне я не буду брать бесплатно платные ассеты)
У меня мозг как у замужной бабы, которая изменила мужу и начала в этом винить его) Что-то мне перехотелось делать шутер в стиле в сай-фай) Ладно, надо определится до 1 июня что я всё-таки буду делать. Ребят, ваша помощь тоже бы не помешала)
Ребят, проект передал другому разработчику. Он хочет в игре конкретно всё поменять, в лучшую сторону конечно)
• CamperGames2013 очень долго думал и добавил:
Здаров ребят, давно не виделись) Проект был долго заморожен но теперь мы его уже заканчиваем. Wrench2015 реально помог мне. Проект пока что на стадии альфа-тестирования, выпускать альфу не буду, дабы вы не почувствовали так сказать ,,тошноту'' :D. Но, скоро я выпущу видео-отчёт по альфе. Спасибо за внимание. И да, Riot2222, как видишь я вернулся на юньку, только теперь уже серьёзно) После выпуска игры я буду готов помочь тебе с твоими проектами)
• CamperGames2013 думал несколько дней и добавил:
Здаров ребят! Я решил все таки серьёзно заняться проектом. Я решил что он из зомби-пострелушек превратится в сай-фай шутер. Разработка будет начата с нуля. Но с начала я помогу Риоту с его проектами и потом займусь игрой. Всем спасибо за внимание, и играйте в хорошие игры!)
• CamperGames2013 думал несколько часов и добавил:
Ребят, до Февраля новостей можете не ждать, дабы я думаю над созданием новой полноценной игры. А CG-My FPS буду скорей всего разрабатывать с сентября. Вот такие ландыши ;]
попробуй создать что-то с темой космос в жанре песочница-выживание(и конечно креатив )
Ребят, до Февраля новостей можете не ждать, дабы я думаю над созданием новой полноценной игры. А CG-My FPS буду скорей всего разрабатывать с сентября. Вот такие ландыши ;]
Пойду в стим, там хоть куплю, так скажем. платить 100 руб за ЭТО я не собираюсь.так там тебе еще и подписку навязывают.хоть в группе в вк чтоли залил(ссыль на яндекс диск).И спасибо автор.я так и не погамал в твое творение и немогу оценить его.Вывод - 1 балл
Эх, ну да, в принципе ты прав, считай заплатишь за игру которая считается бесплатной, извини, не подумал). Ладно, завтра договорюсь с редактором.
Я не буду этого делать, редакторы сами выбирают куда выкладывать файлы и спорить с ними мне нет смысла, не нравится долгая загрузка, так купи премиум-аккаунт хотя бы на день.
Пойду в стим, там хоть куплю, так скажем. платить 100 руб за ЭТО я не собираюсь.так там тебе еще и подписку навязывают.хоть в группе в вк чтоли залил(ссыль на яндекс диск).И спасибо автор.я так и не погамал в твое творение и немогу оценить его.Вывод - 1 балл
Ну напиши, я с радостью прочитаю, вдруг у тебя богатая фантазия)
Автор, требую ссыль на норм файлообменник,типо dropbox или яндекс диск
Я не буду этого делать, редакторы сами выбирают куда выкладывать файлы и спорить с ними мне нет смысла, не нравится долгая загрузка, так купи премиум-аккаунт хотя бы на день.
Автор, требую ссыль на норм файлообменник,типо dropbox или яндекс диск
Редактор, требую банить таких милых вась
• I_love_games подумал несколько минут и добавил:
Автор, ты из Европы или Америки? На католическое рожд-во игру подготавливаешь. Ещё не разу не увидел среди православных разработчиков игры подготовленной на наше, православное рождество.
Красиво написано, но сделай фишки отличающие твой проект от заброшенных и недоделанных шутеров. P.S. припомни мои слова!
А, ну ещё не допускай ошибок этого нашего Riot 22222, ибо нефиг недоделанный продукт выдавать за доделанный. Обнова хорошая, относительно большая. Мне по нраву. Требую продолжения банкета
Ну вообще-то о том что вы типа днища я не говорил, а насчёт демки, все с чего-то начинают, и сразу забабахать крутой проект не удаться. Этому потверждают Rockstar Games, Naughty Dog, да и твои создатели COD. Все с чего-то начинают, и я верю что мой проект доберётся до вершины айсберга. Главное его на середине пути не забрасывать.
Красиво написано, но сделай фишки отличающие твой проект от заброшенных и недоделанных шутеров. P.S. припомни мои слова!
• CamperGames2013 подумал несколько минут и добавил:
Zuhel сказал:
А вот так. CoD последние у меня на максах летают, а эта твоя Май ФиПиСи лагает. И вообще, ребята, с таким настроем мол "мы все самые крутые, все сами знаем, не надо нам советовать, вы просто завидуете" вы дальше этих вот никому не нужных демок не уйдете. Напоминает слова из песТни одной известной обезьянки: "...а кто меня не любит, тот просто мне завидует!" Ну, ну.
Ну вообще-то о том что вы типа днища я не говорил, а насчёт демки, все с чего-то начинают, и сразу забабахать крутой проект не удаться. Этому потверждают Rockstar Games, Naughty Dog, да и твои создатели COD. Все с чего-то начинают, и я верю что мой проект доберётся до вершины айсберга. Главное его на середине пути не забрасывать.
А вот так. CoD последние у меня на максах летают, а эта твоя Май ФиПиСи лагает. И вообще, ребята, с таким настроем мол "мы все самые крутые, все сами знаем, не надо нам советовать, вы просто завидуете" вы дальше этих вот никому не нужных демок не уйдете. Напоминает слова из песТни одной известной обезьянки: "...а кто меня не любит, тот просто мне завидует!" Ну, ну.
Честно говоря слишком сыро, несмотря на 3D графику,и прочее. Игру ведь нельзя сделать,использую готовые материалы. Интерфейс довольно мелкий,И неприметный. Но для первого-второго раза сойдет.
...что бы я знал её достатки и недостатки... ... достатки и недостатки... ... достатки... ДОСТОИНСТВА МАТЬ ЕГО!! НЕТ ТАКОГО СЛОВА "ДОСТАТКИ"! Есть достоинства, плюсы, сильные стороны, но никак не достатки!
Так я это писал со времён первой версии, я ещё тогда понял что допустил ошибку)
• CamperGames2013 подумал несколько минут и добавил:
Ребят, те люди которые думают что CamperGames2013 и Riot2222 это один и тот же человек, не надо так. Серьёзно, мы разные люди, у нас свои каналы на YouTube разные. Я вам давал ссылку на канал и вы можете этому убедиться. У меня голос другой да и вообще у меня есть видео где я с вебкой снимаю)
• CamperGames2013 полчасика подумал и добавил:
Кстати, люди, кто-то поставил мне плохую оценку и написал что ни оптимизации, вообще ничего. Ну как там не может быть оптимизации, КАК? Мне пришлось убрать настройки Beatiful и Fantastic чтобы на ваших компьютерах всё летало. Лично у меня на всех картах FPS выдаёт под 100. И мне пришлось эти LOD понаставить чтобы точно не лагало, не надо так) Я же надеюсь он сказал про эту версию а не про прошлую, а то я тогда зря вскипятился)
...что бы я знал её достатки и недостатки... ... достатки и недостатки... ... достатки... ДОСТОИНСТВА МАТЬ ЕГО!! НЕТ ТАКОГО СЛОВА "ДОСТАТКИ"! Есть достоинства, плюсы, сильные стороны, но никак не достатки!