Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Описание игры, торрент, скриншоты, видео

Скачать игру Ravenswatch v1.03.01a - торрент, полная русская версия

Рейтинга пока нет | Баллы: 80
Игру добавил John2s [11780|1666] | 2025-09-17 (обновлено) | Аркадные шутеры (2277) | Просмотров: 10073

Ravenswatch v1.03.01a

• SGi навигация / Navigation:
• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от Passtech Games (5)
• Жанр / Genre: Аркадные шутеры (2277); Текстовые, Roguelike (1671); Я ищу, квесты, приключения (6374)
• Язык: Русская версия (8311)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 3153.00 Мб.
• Похожие игры:
- Curse of the Dead Gods v1.24.4.6b

Ravenswatch - захватывающий roguelike-экшен с видом сверху, где интенсивные бои в реальном времени сочетаются с глубоким игровым процессом и высокой реиграбельностью!

После успеха Curse of the Dead Gods компания Passtech возвращается с новой формулой и игровым опытом. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе до четырех игроков.

Игра обновлена с версии 1.00.04 до 1.03.01a (The Hourglass of Dreams Update). Список изменений можно посмотреть здесь.

Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Павшие герои из забытых легенд вернулись, чтобы сразиться с захватившим мир Кошмаром. Близится час решающей битвы! В этом приключенческом roguelike от создателей Curse of the Dead Gods© доступна как одиночная игра, так и онлайн-кооператив.

ОСВОБОДИТЕ КОРОЛЕВСТВО ОТ КОШМАРА
Ночные кошмары заполнили Ревери, искажая все, чего только могли коснуться. Самое время отточить навыки и бросить вызов порождениям Кошмара — в этом помогут уникальные способности героев, сошедших со страниц народных сказок.

НАСЫЩЕННЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Чтобы победить Кошмар и добраться до финала истории, понадобится недюжинная сила, концентрация и безупречная командная работа. Закаляйтесь в боях и сражайтесь с боссами, когда будете готовы... или когда уже не будет выбора.

СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Создатели мира Ревери вдохновлялись народными легендами. Нестареющий фольклор от сказки про трех поросят до скандинавской мифологии и «Тысячи и одной ночи» окутался в мрачные тона и превратил Ravenswatch в место с поистине неповторимой атмосферой.

НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ
Проходите игру снова и снова за разных героев, находите новые предметы и способы их применения и исследуйте случайно генерируемую карту со множеством врагов и интересных заданий.

Ravenswatch is a top-down roguelike action game that combines intense real-time combat with deep gameplay and high replay value. After the success of Curse of the Dead Gods©, Passtech returns with a new formula and game experience that can be played solo or with up to four players in co-op.

MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10 x64 (Version 1909 or newer)
Processor: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) / AMD FX-8350 (4 * 4000)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 960 (2048 MB) / AMD Radeon RX 470 (2048 MB)
DirectX: Version 12
Storage: 3 GB available space

Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Ravenswatch v1.03.01a
Ravenswatch - захватывающий roguelike-экшен с видом сверху, где интенсивные бои в реальном времени сочетаются с глубоким игровым процессом и высокой реиграбельностью!

После успеха Curse of the Dead Gods компания Passtech возвращается с новой формулой и игровым опытом. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе до четырех игроков.

Игра обновлена с версии 1.00.04 до 1.03.01a (The Hourglass of Dreams Update). Список изменений можно посмотреть здесь.

https://small-games.info/s/l/r/ravenswatch_1.jpg

Если хочешь увидеть прямую ссылку на торрент - зарегистрируйся.


Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

Дополнительные файлы для игры

Если ты нашел новую версию игры Ravenswatch v1.03.01a, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

Комментарии игроков (1 шт.)

От: LotusBlade [410|207] | Дата 2025-08-04 11:30:30

Репутация
410
Ни обучения, ни объяснения, ни баланса. У врагов нет стаггера, им просто наплевать на все твои удары. Хотьба медленная и непонятно куда вообще идти и что делать. Герои сильно отличаются, но некоторые не имеют смысла (ближники), когда есть ледяная магичка, атакующая издалека. Враги - губки, боссы - большие губки. Куча разной валюты, но опять же, ничего не понятно, что оно такое и где это тратить. Я так и не понял каким жанром хочет быть эта игра.