• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от NEXT Studios (2) • Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку) (3981); Файтинги (623); Я ищу, квесты, приключения (6377); Ролевые игры (RPG) (3471) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 1495.00 Мб.
Bladed Fury - красочная экшен-RPG с видом сбоку, где вы окажетесь в роли принцессы, которая будет сражаться с мифологическими существами Древнего Китая!
Вас ожидают: множество заданий, прокачка персонажа, решение головоломок, а также увлекательные и эффектные битвы с боссами!
Весной и осенью принцесса королевства Ци сбегает из своего палаца. С помощью друга она приобрела силу «духа» и способность побеждать грозное зло. Наконец, она добилась мести. Но на этом не все закончилось. Экшен игра Bladed Fury, события которой разворачиваются в Древнем Китае, подарит вам захватывающий опыт с уникальной традиционной китайской рисовкой и звуком.
An action game set in the Ancient China, bringing players addictive experiences with its unique Chinese traditional art-style and sound design.
MINIMUM: Requires a 64-bit processor and operating system OS: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 Processor: i3 Sandy Bridge Dual Core or Equivalent Memory: 4 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 Storage: 3 GB available space Additional Notes: Controller recommended
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Bladed Fury v1.0.1786, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Такое чувство, что не в игру поиграл, а побывал на выставке картин в китайском стиле. Кому нравится подобный колорит будут в восторге, а невероятно атмосферная музыка ещё больше дополняет оригинальную графику. В плане геймплея это полностью традиционный 2D Slasher без каких либо новшеств, разве что есть небольшая вариативность в виде изучения умений, да некоторые боссы особенно в сложном режиме заставят напрячься. Но в целом игру хочется пройти ради визуальной составляющей, увидеть как будет выглядеть следующая локация, как будет нарисован следующий противник и т.д. В некотором плане игра преподнесла совершенно новый стимул для её прохождения и это впечатляет. P.S. На момент написания на сайте не было довольно важного обновления 1.0.1820 в нём добавлена возможность скипать заставки и менять клавиши управления.