Спасите своего друга от демона тьмы в сиквеле увлекательной игры Secrets of the Dark: Temple of Night. Следуйте за подсказками, оставленными каменными монахами в пустынном городе в Тайланде и раскройте волнующую тайну. Сражайтесь против темных и волшебных оборотней, которые хотят принести в жертву вашего друга в этой мрачной игре жанра "я ищу"!
Особенности коллекционного издания: * бонусная глава; * встроенное прохождение; * обои для "Рабочего стола".
Save your friend from the Demon of Darkness in Secrets of the Dark: Eclipse Mountain! Follow clues left by stone monks in a deserted town in Thailand to uncover a thrilling mystery. Battle the dark and magical werecreatures that want to sacrifice your friend in this macabre hidden object puzzle adventure game!
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Secrets of the Dark 2: Eclipse Mountain Collectors Edition (642.44 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 4), видно их будет только после регистрации на сайте.
Темные тайны. Дьявольская гора. Коллекционное издание (638.89 Мб.):
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (Любительский перевод от команды Pangames)
Ссылок на самом деле больше (всего 3), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Secrets of the Dark 2: Eclipse Mountain Collectors Edition / Темные тайны. Дьявольская гора. Коллекционное издание, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Разработчики не особо парились над сюжетом, поскольку он построен по образу и подобию первой части только поправочкой на Таиланд. Только вот первая игра, на мой взгляд, более колоритная. А в остальном приятная во всех отношениях вещь. Бонус мне даже больше основной игры понравился.
От души игра понравилась! Не до взлома мозгов, но динамичная, разнообразная, поиск предметов не задалбывает. Прикольные переходы из локации в локацию очень украшают игру. Великолепная графика - нет мультяшности, но в то же время очень красиво и сказочно. Мини-игры сплошное удовольствие. Спасибо!
Играла с удовольствием!!! На мой взгляд эта игра чуть-чуть легче, чем храм ночи, но это только на пользу. Честно говоря, в храме ночи "запарили" маленькие ящички, которые нужно выдвигать в мини-играх. В этой игрушке мини-игры - просто подарок. Спасибо большое.
Игра неплохая. Не скажу, что в восторге( так как немножко не "мой"стиль). Игра "напичкана" головоломками (ну очень много);на мой взгляд переборщили,приходится постоянно решать головоломки(и кстати довольно трудные). Поиск яркий и разнообразный.Понравился также "приём" со сменой освещения(когда локации меняются),необычно и эффектно.Сюжет довольно интересный.Бонус конечно же удивил, продолжительный и нескучный. Поставила 10,но с "натяжкой".Спасибо.
Игра проходится на одном дыхании. Разработчики умудрились взять все самое лучшее с предыдущей части и убрать практически все недостатки: великолепная графика, хороший сюжет, как и в предыдущей части локации меняются в зависимости от освещения, сцен поиска не много и предметы легко искать, много разных и интересных головоломок. Бонусная часть длинная и является полноценным продолжением игры. Хоть в бонусной игре и достаточно большие списки поиска предметов, но самих сцен мало. Поскольку приходится искать артефакты в локациях из основной игры - некоторые головоломки повторяются. Но в целом впечатление очень хорошее, играть стоит.
Добротная, качественно сделанная игра. Честно прошла всю от начала до конца бонуса в один присест. На один раз терпения хватит(у терпеливых). Пока играешь, не оставляет ощущение "дежа-вю": эти знакомые чавкающие звуки из "Эха прошлого", эти кристаллы из.. ,эта идея из ... игры, это.... Не раздражает, но и не увлекает. Головоломки слабые, 3-й класс, 2-я четверть. Искалок мало, что приятно. По локациям бегаешь как сеттер на охоте. Игра ради игры - даже не интересно - чем дело кончится, потому как слабое место в игре - сюжет. По-олная бредятина! То тётка всех в воск закатывает, то "тёмные силы нас злобно гнетут". Крики "хелп", черепочки, печальная музыка. Видно, что старались создатели, а вышло....ИМХО: Можно играть на работе, чтобы убить время. И только один раз. Не для души, нет.
• Shapoklak думал несколько часов и добавил:
Прошу прощения, не к той игре коммент написала.. Всё! Одну игру в день, а то уже эклер в голове, когда по две-три. Эта игра мне как раз понравилась очень!
• Shapoklak думал несколько дней и добавил:
Спасибо. очень красивая игра. не надо бегать по локациям - включил свет - и вот тебе новая локация краше прежней. Получила большое удовольствие!!
К сожалению не могу разделить восторгов Calisto. В начале игра захватила, а потом стал раздражать бесконечный поиск и беганье по одним и тем же локациям. А бонус оказался не продолжением, а повторением игры. ИМХО Один раз сыграть можно, sorry.
Рекомендую качать обязательно, даже не дочитывая мой мегавосторженный отзыв! Это же прелесть, что такое! ИМХО вторая часть оставила первую далеко позади! И история, и мини-игры, и идея с двумя реальностями, может, и не революционны, но выполнены превосходно! Графика отличная, звуковое сопровождение тоже, поиска предметов немного и ничего особо сложного в нём нет. Прекрасная мысль с превращением артефактов, не припомню такого. Единственное, что немного раздражало - это необходимость бегать по локациям в поисках активной зоны поиска предметов, но, во-первых, в простом режиме, этого, наверно, нет, а, во-вторых, в общем от игры получила такое огромное и всеобъемлющее удовольствие, что на это не стоит и обращать внимание! 10 баллов! П.С. Бонусная игра - это ЛУЧШАЯ бонусная игра, в которую я когда-либо играла!