На этот раз Марти окажется в весьма непростой ситуации: ему придется разгребать те временные ляпы, которые он вместе с Доком допустил в 30-х гг. XX века. Вам предстоит изрядно поднапрячь мозговые извилины, а также задействовать "на все сто!" свое логическое мышление. Либо, как вариант, воспользоваться встроенной системой подсказок. Но мы ведь любим трудности, не так ли?!
This episodic game series takes you back in time as Marty and Doc embark on a completely new cinematic time-travel adventure based on the blockbuster movie franchise about a nutty scientist who has invented a time-traveling DeLorean.
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Back to the Future: The Game - Episode 4: Double Visions (405.58 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 3), видно их будет только после регистрации на сайте.
Back to the Future: The Game - Episode 4: Разные взгляды (422.45 Мб.):
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (Перевод на русский: Tolma4 Team / ZoG Forum Team)
Ссылок на самом деле больше (всего 3), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Back to the Future: The Game - Episode 4: Double Visions / +RUS, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Все квесты Telltale Games либо хорошие, либо гениальные)) Без исключения. А когда закончится Назад в Будущее, они запустят "Парк Юрского Периода" серию)))
Вообще сколько их помню они только и занимаются возрождение шедевров, начиная от Манки Исланда и заканчивая "Назад в будущее"
Прошёл...Не так напряженно как предыдущая часть (ну альтернативная реальность это же интересно), но удовольствие получил. Скорей бы последняя вышла, очень интересно чем же всё это кончится.
Не могу пройти часть, где нужно Трикси побудить притвориться, что она встречается с Брауном. Нужно достать что-то меховое. В подсказке написано, что оно на стенде со старым Хилл-Велли, но этот стенд закрыт! Что там делать? Или это ошибка?
во-первых, в игре встроена просто умопомрачительная система подсказок, объясняющая буквально как все сделать, во-вторых, в интернете есть прохождение, в-третьих, щелкаешь на портрет на стене, и Марти говорит, каким должен быть персонаж, соответственно, нужно сделать противоположную реакцию.
Это вообще-то квест. Игра. И она косвенно идёт с фильмом. Здесь,после третьего эпизода дока сажают в тюрягу в прошлом,потом Марти его освобождает,случайно сделав так,что он сам никогда не родится. Потом он это исправляет,но случайно сводит молодого дока с Эдной и эта парочка превращает Хилл-Велли в рай для диктаторов.
Вообще то, события всей этой серии, происходят после событий фильма. Именно этим этот квест так привлек фанатов, одно дело если бы тут повторялись события фильма, а совсем другое, когда нам дают продолжение сюжета (притом озвучивает Дока актёр фильма). Эпизод действительно 5, это предпоследний (ну если один сезон будет).
Наконец он вышел, будет чем завтра заняться, третий эпизод просто шикарный был!
Их 3! первый эпизод: изменение будущего отца второй эпизод: Путешествие в будущее, что бы спасти сына от преступления тритий: Дикий запад ВСЕ!!!!! НИКАКИХ 4, 5 А ОСОБЕННО 6-ый ЭПИЗОДОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это простая хрень из ух ты барахты
Замечательный эпизод. Гораздо меньше текста (по сравнению с третьим), интересные головоломки и неожиданный поворот сюжета. С нетерпением ожидаю заключительный пятый эпизод!