Deathless. Tales of Old Rus v1.1.0.30986a / Бессмертный. Сказки Старой Руси
• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от 1C Game Studios (1) • Жанр / Genre: Текстовые, Roguelike (1615); Я ищу, квесты, приключения (6272); Спорт, настольные, карты (955); Стратегии (3648) • Язык: Русская версия (8139) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 2222.00 Мб. • Оценка игроков / Game Score:10.0 из 10 (всего голосов: 1)
Deathless. Tales of Old Rus - приключенческая roguelite-стратегия с элементами карточной игры, где события происходят во вселенной древнерусских сказаний, которая населена бесстрашными славянскими героями и жуткими чудищами!
Ролевая игра для создания колод, действие которой разворачивается во вселенной древнерусских сказаний и в которой участвуют эпические славянские герои и чудовища.
Игра обновлена с версии 1.0.0.30968 до 1.1.0.30986a. Список изменений можно посмотреть здесь.
В игре “Бессмертный. Сказки Старой Руси” вы сможете поближе познакомиться с миром Белосветья. Отправляйтесь в путешествие вместе с героями, узнайте их историю и в будущем помогите спасти родные земли от вторжения Кощея — да, того самого!
Известный жанр — новые механики! Каждый герой обладает своими особенностями — используйте их правильно! Варвара перемещает врагов по своему желанию, чтобы запутать их и обезвредить. Василиса же призывает милых маленьких помощниц — мамок-нянек. Несмотря на свою внешнюю добродушность, они способны задать врагам хорошую взбучку!
Победа или поражение? Не каждое путешествие окончится победой — но это не значит, что оно было напрасным. В конце вас всегда будет ждать ценная награда, а следующее прохождение станет не похожим на предыдущее!
Пройдите путем героя! У всех героев есть своя история, и без одной не бывать другой! Выполняйте задания, чтобы встретить уникальных противников, настигнуть Кощея… и сокрушить его!
Любимые персонажи из сказок в авторском переосмыслении В Белосветье обитает множество волшебных существ — как хороших, так и плохих. В своих путешествиях вы встретитесь с мертвяками и худами, сможете сразиться с ягой и поболтать с водяным, подружитесь с русалками… А, нет, не подружитесь. Они те еще коварные твари.
A roguelike deck-building game set in the universe of the Tales of Old Rus that features epic Slavic heroes and monsters.
MINIMUM: Requires a 64-bit processor and operating system OS: Windows 10 Processor: Intel Core i3 or AMD FX 83XX Memory: 4 GB RAM Graphics: 2Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support Storage: 2500 MB available space
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Deathless. Tales of Old Rus v1.1.0.30986a (2222.00 Мб.):
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Deathless. Tales of Old Rus v1.1.0.30986a / Бессмертный. Сказки Старой Руси, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Я купил в стиме её, за фулпрайс. Она скучная. Вот прям совсем. Рисовка приятная, это факт. Но фот механика с трупами врагов на поле пиздец нудная ,кроме этого ничего архиклассного и нового игра не дает. Денег не жалко, (поднял отечественный гейм дев) но лучше бы дополнение к against шторм взял. Ну и отзыв не стал в стиме писать, может и зря, кстати.
Капец, ни одного положительного отзыва. Добрее будьте, ребята, ведь игра совсем не плохая. Вполне себе достойный карточный рогалик. Есть с чем сравнить. Играл я и в "Black Book", и в "Knock to the Coffin Lid", и в "Hearthstone". Здесь у каждого героя свой геймплей, непохожий на остальных, можно подобрать два-три играбельных билда. После смерти разблокируются новые карты, которые будут доступны при новом прохождении. Графика приятная, анимации у врагов и героев вполне на уровне. Музыка не напрягает, шрифт читабельный. Порадовал славянский сеттинг, нечасто встречается такое. Затянула на пару недель как минимум.
Из плюсов только картинка и музыка/звуки...они хотя бы не вырвиглазные и вырвиушные, в остальном скукотень, выполняешь однотипные действия - умираешь - повторяешь
есть игра с подобной телкой, название; blackbook, вот она получше будет в сюжете,историях,смыслах(озвучке с говорящими живым; котом,черепом,дедом!рекомендую)
• insanegoth подумал несколько минут и добавил:
картах, но 'графики-анимаций' ей не хватает как в этой сексапильной, да соска эта, или телка очень эротичная, поэтому повелся на графон встал
Одно по одному. Хорошо, это рогалик, но смерти должны же приносить какую-то выгоду, прогресс, разве нет? Тут каждый раз начинай по новой. А тут разве что получаешь уровни: открываешь новые карты, которые попадутся тебе при следующем прохождении. Спасибо, блин. Разве что можно будет в следующий раз попробовать другую стратегию битвы (но всё зависит от рандома, и вначале всё равно одними и теми же картами будешь играть). А, ещё есть сюжетные миссии, которые подаются в в виде коротких диалогов... От игры должно быть удовольствие! А не упадок настроения от постоянных (да ещё и бессмысленных смертей).
Из плюсов: красивая рисовка, анимации, интересные враги, приятная музыка. Но в итоге это даже для инди-игры выглядит слабовато. Как какая-то флеш-игра двадцатилетней давности.
Пустышка короче, однообразная, повторяется все почти, не интересная, нет авантюризма, исследования, приключений! Графика,анимация на высоте только, но у игры нет "души", того самого живого, подвижного что есть в людях, тупо картинки смотришь и валишь одних и тех же идиотов
• insanegoth подумал несколько минут и добавил:
Не хотят уже хорошие игры делать для людей, одно бабло на уме
• insanegoth думал несколько часов и добавил:
Посмотрел я на ютубе, а пустышка, не интересная, нет авантюризма, исследования, приключений! Графика,анимация на высоте только, но у игры нет "души", того самого живого, подвижного что есть в людях, тупо картинки смотришь и валишь одних и тех же идиотов
• insanegoth думал несколько часов и добавил:
Играйте лучше в slay the spire, и castle morihisa, вот в этих играх есть "душа и авантюра" - в последней советую играть чаще за ниндзя девушку, у неё самые прикольные комбо карт с "х" ударами, сюжет и геймплей на высоте, а вот анимации подвижной как в этой (deathless)не хватает!
• insanegoth думал несколько часов и добавил:
Я повелся на эту тёлку (славянский стиль)что она сексуально,стильно подвижно выглядит и всё такое, а зря
Весьма неплохо, механики простенькие, но свой шарм есть. Полной версии можно не ждать, скорее всего вам и текушего состояния хватит наиграться, если только вы не дичайший фанат подобного.