• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от j4nw (1) • Жанр / Genre: Текстовые, Roguelike (1701); Спорт, настольные, карты (988); Стратегии (3785); Головоломки, пазлы (3035) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 74.62 Мб. • Оценка игроков / Game Score:1.0 из 10 (всего голосов: 1)
Pawnbarian - увлекательный карточный пазл-рогалик с элементами шахмат и dungeon crawler, где используя шахматные ходы для управления своим героем, вам предстоит побеждать врагов с уникальными способностями!
Игра обновлена с версии 1.1.1 до 1.1.5. Список изменений можно посмотреть здесь.
Главная цель — победить всех врагов, наступив на их клетки. Но, конечно, не всё так просто. Враги не будут молчаливо ждать, а каждый ход будут пытаться атаковать — в ближнем или дальнем бою. Более хитрые противники отравляют клетки вокруг, умеют уворачиваться от атак, а элитки находятся под защитой своих приспешников.
Секрет успеха не только в грамотных ходах во время битвы, но и в улучшении фигур: им можно добавить урон по соседним клеткам, свободное действие или использовать как защиту от одной атаки.
Pawnbarian is a puzzle roguelike. Use chess moves to control your hero on a tiny dungeon board and learn how to outmaneuver enemies with various traits!
MINIMUM: Requires a 64-bit processor and operating system OS: Windows 7 SP1+ DirectX: Version 10
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Pawnbarian v1.1.5, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Более скудная версия Militia, не говоря уже о сиквеле. Рядом не стоит ни с одной игрой студии BrainGoodGames. Разнообразие нулевое, билд тут не построить. Крохотное поле боя, в отличие от той же "Defense of Oasis". Никакой стратегии нет, просто накидываешь все апгрейды подряд и надеешься на удачу при выпадении карт. Оформлено бедно. Быстро надоедает. Представьте себе классические шахматы, но начинаете вы не новую партию, а садитесь за стол другого человека, где-то с середины матча и должны на лету разобраться куда бы походить, чтобы выиграть в 3-4 хода. Дуристика.
типичный рогалик с механикой шахмат, всё как на фото. прошёл уровень, можешь выбрать себе апгрейд фигуры. со временем открываются разные классы и умения... интересно ли это? - ну, убить время можно, почему нет.