Approaching Infinity - научно-фанатастический рогалик в сэндбокс мире. Возьмите под свое командование корабль, наберите собственную команду, и начинайте исследовать глубины космоса, планеты, погибшие корабли и другие уникальные места. Находите, покупайте и продавайте предметы и таинственные артефакты. Защищайтесь от космических пиратов и недружелюбных обитателей планет. Постарайтесь не погибнуть!
Если Вы поклонник таких игр как FTL, Sword of the Stars: The Pit, Steam Marines и Steel Knights, не пропустите и эту игру. Она имеет свои преимущества и недостатки, по сравнению с вышеперечисленными играми, но можно точно сказать, что Approaching Infinity не затеряется в компании таких "мастистых" рогаликов.
Игра ОБНОВЛЕНА с v0.0.6 до v0.0.8. No idea what's updated.
Боб Сондерс разрабатывает Approaching Infinity — новый «научно-фанатастический «рогалик». В Approaching Infinity есть пошаговые сражения, туман войны, исследование космоса на корабле и планет на своих двоих, нет ограничения по уровню, дальности путешествий и мощности найденного снаряжения. Сондерс утверждает, что в Approaching Infinity существует целых пять способов достигнуть победы.
Take command of your ship and crew as you explore space, planets, shipwrecks, and other unique environments. Find, buy, and sell commodities, items, and mysterious artifacts. Defend yourself against aggressive space pirates and hungry planetary denizens. Try not to die! Complete quests for profit, or to change the very power structure of the galaxy!
0:00/ 0:00В ЭФИРЕКачествоАвто 1АудиоСубтитры
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Скачать Approaching Infinity v0.0.8a (7.71 Мб.):
Ссылок на самом деле больше (всего 2), видно их будет только после регистрации на сайте.
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры Approaching Infinity v0.0.8a, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Ну неплохой обзор, автор суетливо делал кучу вещей, которые не надо было бы делать, но ради обзора-то понятно.
В целом он прав - разнообразие есть, игруху делали старательно и с любовью к теме. Отсылок много. А дальше там только самому разбираться. Механик не прям много, корабелные бои как раз не самое сложное.
Про крафт ничего не сказал, про типы урона, ну типа оставил зрителям самим открытия делать.
https://www.youtube.com/watch?v=yeIE3OuxxxM общее описание/гемплей на русском хоть игра и про космос, но атмосфера "че тут у вас приоисходит" у нее от Caves of Qud
Игра очень понравилась, свежая версия Build.18322251, скачанная через вашу же группу в тг. Гораздо лучше Космотера того же. Нет такой звериной серьезности, как в FTL. Но свой шарм присутствует. Больше всего напоминает KepeerRL, ну только про космос.
Обновили бы вы страницу, она того стоит.
Одна из очень немногих игр, где музыка не раздражает, не отключил и даже не жалею. Бюджетность, конечно, не зашкаливает, да и на бету она похожа, разнообразия маловато. Но все равно с ранними FTL вполне сравнимо.
Честно говоря рогалик никакой. Не понимаю зачем тут вообще кикстартер. Более того, нафига копировать то, что уже есть сделано, и сделано капитально, в Prospector.
• Yoji подумал несколько минут и добавил:
Планеты - оттуда, но меньше и неинтерактивыне. Звездная карта, станции, дрейфующие корабли - оттуда, но опять же - меньше и беднее. Кислород кончается, надо бежать к кораблю - оттуда. Однако в Prospector, если дело с O2 плохо, можно вызвать корабль по радио, чтобы тот перелетел к команде. При этом есть риск, что пилот не справится с такой передислокацией и повредит судно. И это только 1% возможностей.
При запуске игры вдыет две ошибки: 1) Failed to get bitmap bits for image: Arial.png at line 0 2) Failed to get bitmap bits for image: Avenir.png at line 16
В чём может заключаться проблема ? Кроме тоговерсия в названии приложения 0.0.5.
Если Вы поклонник таких игр как FTL, Sword of the Stars: The Pit, Steam Marines и Steel Knights, не пропустите и эту игру. Она имеет свои преимущества и недостатки, по сравнению с вышеперечисленными играми, но можно точно сказать, что Approaching Infinity не затеряется в компании таких "мастистых" рогаликов.