Профиль пользователя imker
Дата регистрации: 2011-04-16 22:49:29
От Graymond [12|40]: Того же мнения об игре, и спасибо за наводку о Dark Castle.Новость: Lucky Tower Ultimate v1.0.12a
Дата: 2024-10-01 08:41:18
От Cupuyc [1295|619]: Интересно. А по поводу замедления времени, то вообще звучит больше как странная балансировка нагрузки с ограничением вычислений за один тик на каждой планете.Новость: Beyond All Reason v30272
Дата: 2023-08-10 19:27:42
От forosmir [181|24]: Любителю стратегий.Новость: Beyond All Reason v30272
Дата: 2023-08-02 14:52:57
От Voltone [5|10]: Забавно.Новость: Death Skid Marks++ Mullet Edition v1.25
Дата: 2020-03-18 23:05:49
От forosmir [181|24]: Информативно.Новость: Fission Superstar X
Дата: 2019-05-24 23:46:30
От Raigon [3|56]: Новость: Tooth and Tail v1.6.0.0
Дата: 2017-08-30 03:05:53
От Raigon [3|56]: ИЕЕЕЙЙССССССССССС ГОДНОООООООООООООООоНовость: Tooth and Tail v1.6.0.0
Дата: 2017-07-20 01:13:42
От deityrox [9|66]: за обзорНовость: Tooth and Tail v1.6.0.0
Дата: 2017-06-05 04:55:05
От KHAARNE [71|8]: 2Новость: Oxygen Not Included v734802a + All DLC
Дата: 2017-02-20 23:45:27
От BashOrgRu [49|49]: Истину речёшь!Новость: Death Skid Marks++ Mullet Edition v1.25
Дата: 2014-12-03 12:40:43
От zavada [1|6]: Я согласен с его коментариемНовость: Death Skid Marks++ Mullet Edition v1.25
Дата: 2014-12-03 12:12:05
От sentet1c [12|19]: отличная, даНовость: Death Skid Marks++ Mullet Edition v1.25
Дата: 2014-12-02 22:33:36
Для John2s [11845|1666]: Автоматическое +1 в репу за 10-ти бальную новостьНовость: Tiny Glade v1.14.3a
Дата: 2024-09-24 21:31:41
Для Maarid [3|8]: Идея по озвучке нейронкой понравилась. Действительно крутая игра.Новость: Lucky Tower Ultimate v1.0.12a
Дата: 2024-09-22 21:45:37
Для John2s [11845|1666]: Автоматическое +1 в репу за 10-ти бальную новостьНовость: Lucky Tower Ultimate v1.0.12a
Дата: 2024-09-22 21:31:12
Для Fen1kz [29|25]: Понравился развернутый комментарий к игре BAR. Полностью поддерживаю.Новость: Beyond All Reason v30272
Дата: 2023-08-01 21:25:31
Для Kusko [2555|32]: Автоматическое +1 в репу за 10-ти бальную новостьНовость: Loop Hero v1.155
Дата: 2021-03-14 19:13:26
Для John2s [11845|1666]: Автоматическое +1 в репу за 10-ти бальную новостьНовость: Fission Superstar X
Дата: 2019-05-26 19:32:39
Для MisterS [10|11]: MisterS Оставил комментарий к игре tooth and tale, благодаря нему решил поиграть в эту чудесную игрушку.Новость: Tooth and Tail v1.6.0.0
Дата: 2017-06-04 18:04:58
• The Binding of Isaac: Rebirth v1.9.7.17a + All DLCs | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 76
• Beyond All Reason v30272 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2
• Lucky Tower Ultimate v1.0.12a | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2
• Beyond All Reason v30272 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2
• Lucky Tower Ultimate v1.0.12a | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2
Пользователь не добавил ни одной игры
• 10 за Tiny Glade v1.14.3a
• 10 за Lucky Tower Ultimate v1.0.12a
• 10 за Loop Hero v1.155
• 10 за Fission Superstar X
• 10 за Lucky Tower Ultimate v1.0.12a
• 10 за Loop Hero v1.155
• 10 за Fission Superstar X
Десятка самых любимых игр с сайта:
• 1 место: Beyond All Reason v30272 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2 | Баллов: 65• 3 место: The Binding of Isaac: Rebirth v1.9.7.17a + All DLCs | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 76 | Баллов: 33771
Отправить ЛС
Комментарии пользователя (26 шт.)
Militsioner v0.47.3.12a [Playtest] | Дата 2025-05-04 02:07:54

Репутация
12
Demo 3.0 вышло в апреле, выложите пожалуйста, посмотрим. Я запарился в дискордах регаться и патреоне, не удается его получить, хотя оно вроде бесплатное.
Beyond All Reason v30272 | Дата 2024-12-15 23:12:35

Репутация
12
Оптимизация как раз таки в супримыче плохая из-за однопоточности, а BAR просто бриллиантовая.
Попробуйте на одном и том же компе запустить SC с 1000 юнитов на карту и BAR.
BAR эту тысячу юнитов пережует как не фиг делать.
Причем это на старых процессорах, например на i3-3770 двенадцатилетнем.
База игроков говорит сама за себя в BAR постоянно рубятся в онлайне 900+ игроков.
Попробуйте на одном и том же компе запустить SC с 1000 юнитов на карту и BAR.
BAR эту тысячу юнитов пережует как не фиг делать.
Причем это на старых процессорах, например на i3-3770 двенадцатилетнем.
База игроков говорит сама за себя в BAR постоянно рубятся в онлайне 900+ игроков.
Despot's Game: Dystopian Army Builder v1.12.2a | Дата 2024-09-30 20:45:04

Репутация
12
Totally Accurate Battle Simulator - еще один пример игр с непрямым управлением.
Tiny Glade v1.14.3a | Дата 2024-09-24 21:35:03

Репутация
12
Красивая медитативная игра. Пустовата, людишек и предметов не хватает. Но народ штурмует разрабов просьбами добавить всякое. Так что ждем.
Lucky Tower Ultimate v1.0.12a | Дата 2024-09-22 21:44:12

Репутация
12
Крутейшая самобытная залипательная игрушка, сделанная с душой. Поиграл и купил в стиме, спасибо ребята что выложили для ознакомления.
Куча разных механик. Все предметы можно использовать разнообразными способами как в иммерсив симах.
Нет интерфейса в классическом понимании, весь HUD вплетен в геймплей.
У игры есть свой специфический приятный вайб. По духу она напоминает старую сеговскую Dark Castle - cюжет о побеге из средневековой башни наполненной ловушками под такую же давящую музыку.
Куча разных механик. Все предметы можно использовать разнообразными способами как в иммерсив симах.
Нет интерфейса в классическом понимании, весь HUD вплетен в геймплей.
У игры есть свой специфический приятный вайб. По духу она напоминает старую сеговскую Dark Castle - cюжет о побеге из средневековой башни наполненной ловушками под такую же давящую музыку.
Workers & Resources: Soviet Republic v1.1.1.7a + All DLCs | Дата 2024-05-02 18:18:15

Репутация
12
В тему про планово-технократическую экономику (как игромеханику). Интересную тему затронули. А мне вот кажется что большинство игровых воплощений это именно НЕрыночные вариации. Серия Anno, Settlers, война и мир, Stronghold это же чистый план. Жрите что производят и злитесь если не хватает. По Тропико можно развернуто подискутировать, но она полурыночная.
Из реально квазирыночных мне кажется только Victoria, по тому что есть понятие цены, спроса, предложения, насыщения потребностей. Но там понятия собственности на средства производства нет.
А давайте пофантазируем, как бы выглядел именно конструктор разных экономик, в частности какие могли быть вариации нерыночных экономик?
Из реально квазирыночных мне кажется только Victoria, по тому что есть понятие цены, спроса, предложения, насыщения потребностей. Но там понятия собственности на средства производства нет.
А давайте пофантазируем, как бы выглядел именно конструктор разных экономик, в частности какие могли быть вариации нерыночных экономик?
FAQ / Общение | Дата 2023-12-30 21:30:17

Репутация
12
Привет. Есть у кого этот симулятор русской рулетки. Идея интересная. Охота поиграть, но бесплатной нигде нет. Если бы выложили здесь, было бы отлично.
https://mikeklubnika.itch.io/buckshot-roulette
https://www.youtube.com/watch?v=ikLHNIzXCPM
https://mikeklubnika.itch.io/buckshot-roulette
https://www.youtube.com/watch?v=ikLHNIzXCPM
Beyond All Reason v30272 | Дата 2023-08-01 21:14:47

Репутация
12
Есть еще 2 потомка: Planetary Annihilation и Spring1944 (Про вторую мировую).
Но фишка BAR выгодно отличающая его от всех потомков, в том что разработчики добавили реальную многопоточность, устранив главный бич всех супримо-подобных игр - тормоза на большом количестве юнитов.
Все супримо-игры страдали от того, что упирались в одноядерную производительность процессора - то есть ситуацию при которой пахало лишь одно ядро процессора, а остальные ядра простаивали и для комфортной игры нужно было покупать дорогущий процессор по этому параметру.
Плюсом шли тормоза от самого слабого процессора среди сетевых игроков.
• imker подумал несколько секунд и добавил:
В качестве костыля в FAF даже создали собственный бенчмарк в сетевом лобби, который тестил процессоры игроков и вышвыривал слабых.
А самая задница была, когда в лобби залазил игрок с лаптопом, который этот тест проходил, но через 10 минут игры из-за отсутсвия нормального охлаждения у этого игрока процессор снижал частоты и вся катка висла у всех игроков заставляя их откладывать кирпичи вагонами в разгар игры.
Создатели BAR эту проблему умудрились решить так что от слабых сетевых игроков катка больше не виснет. Еще теперь можно толпой добавляться наблюдателем в сетевую игру прямо в процессе катки и просто смотреть за матчами, заходить и сваливать сколько угодно никого не загружая.
• imker полчасика подумал и добавил:
Все остальные потомки лишены плюсов BAR (многопоточности). То есть тормозят. В том числе даже Zero-K.
В Planetary Annihilations эти тормоза и костыли к ним вообще приводили к интересным результатам. Там распараллеливались отдельные планеты. В результате при строительстве кучи юнитов на одной из планет, время на ней начинало идти медленнее чем на других планетах, вплоть до полной остановки времени на этой планете как в фильме Interstellar. Юниты на ту планету заходили, но уже не выходили.
Короче BAR это локальная техническая революция в жанре. Незаслуженно незамеченная из-за отсутствия рекламной раскрутки игры. Разрабы просто пилят ее бесплатно ради искусства на открытом исходном коде, и полностью забили на пиар.
Но фишка BAR выгодно отличающая его от всех потомков, в том что разработчики добавили реальную многопоточность, устранив главный бич всех супримо-подобных игр - тормоза на большом количестве юнитов.
Все супримо-игры страдали от того, что упирались в одноядерную производительность процессора - то есть ситуацию при которой пахало лишь одно ядро процессора, а остальные ядра простаивали и для комфортной игры нужно было покупать дорогущий процессор по этому параметру.
Плюсом шли тормоза от самого слабого процессора среди сетевых игроков.
• imker подумал несколько секунд и добавил:
В качестве костыля в FAF даже создали собственный бенчмарк в сетевом лобби, который тестил процессоры игроков и вышвыривал слабых.
А самая задница была, когда в лобби залазил игрок с лаптопом, который этот тест проходил, но через 10 минут игры из-за отсутсвия нормального охлаждения у этого игрока процессор снижал частоты и вся катка висла у всех игроков заставляя их откладывать кирпичи вагонами в разгар игры.
Создатели BAR эту проблему умудрились решить так что от слабых сетевых игроков катка больше не виснет. Еще теперь можно толпой добавляться наблюдателем в сетевую игру прямо в процессе катки и просто смотреть за матчами, заходить и сваливать сколько угодно никого не загружая.
• imker полчасика подумал и добавил:
Все остальные потомки лишены плюсов BAR (многопоточности). То есть тормозят. В том числе даже Zero-K.
В Planetary Annihilations эти тормоза и костыли к ним вообще приводили к интересным результатам. Там распараллеливались отдельные планеты. В результате при строительстве кучи юнитов на одной из планет, время на ней начинало идти медленнее чем на других планетах, вплоть до полной остановки времени на этой планете как в фильме Interstellar. Юниты на ту планету заходили, но уже не выходили.
Короче BAR это локальная техническая революция в жанре. Незаслуженно незамеченная из-за отсутствия рекламной раскрутки игры. Разрабы просто пилят ее бесплатно ради искусства на открытом исходном коде, и полностью забили на пиар.
Zero-K v1.14.4.0 | Дата 2023-06-25 22:18:10

Репутация
12
Согласен с alex_4x насчет Beyond All Reason RTS.
В отличие от всех supreme подобных предшественников включая TA и Zero-K в BAR решили ключевую проблему всех подобных игр, разработчики добавили реально работающую многопоточность для процессора, что является судьбоносным достижением со времен первого супримыча, который упирался в одно ядро процессора как баран в ворота и лагал на нескольких сотнях юнитов.
В результате поистине эпичные зарубы на тысячи юнитов возможны только в BAR, причем на весьма средненьких процессорах. В плане движка и графики для этого типа игр BAR это вершина.
• imker подумал несколько минут и добавил:
Причем этот BAR еще бесплатный и с открытым исходным кодом. То есть в теории люди могли бы написать нормальный не лагающий ремейк SC FAF на основе этого движка.
В онлайне торчат по 700 человек, они отъели всю аудиторию FAF.
Единственное, BAR никак не рекламируется, я чисто случайно узнал об этой замечательной игре.
Ради ее популяризации я бы посоветовал добавить ее официальную ссылку в базу small games. Просто чтобы больше народу узнали о ней.
В отличие от всех supreme подобных предшественников включая TA и Zero-K в BAR решили ключевую проблему всех подобных игр, разработчики добавили реально работающую многопоточность для процессора, что является судьбоносным достижением со времен первого супримыча, который упирался в одно ядро процессора как баран в ворота и лагал на нескольких сотнях юнитов.
В результате поистине эпичные зарубы на тысячи юнитов возможны только в BAR, причем на весьма средненьких процессорах. В плане движка и графики для этого типа игр BAR это вершина.
• imker подумал несколько минут и добавил:
Причем этот BAR еще бесплатный и с открытым исходным кодом. То есть в теории люди могли бы написать нормальный не лагающий ремейк SC FAF на основе этого движка.
В онлайне торчат по 700 человек, они отъели всю аудиторию FAF.
Единственное, BAR никак не рекламируется, я чисто случайно узнал об этой замечательной игре.
Ради ее популяризации я бы посоветовал добавить ее официальную ссылку в базу small games. Просто чтобы больше народу узнали о ней.
Industries of Titan v1.0.4 | Дата 2021-09-08 20:36:39

Репутация
12
Не могу найти строку ,SourceString,Comment,English,Status в файле loc_ru.csv.
Открываю блокнотом.
Открываю блокнотом.
Terra Nil v1.2.12a | Дата 2021-08-30 23:25:24

Репутация
12
Годная игра. Такой пазл-пасьянс скрещенный с реверсивным градостроительным симулятором. Задача озеленить территорию и убрать за собой весь мусор, удалив все созданные здания и оставив только первозданную природу. Мораль заложенная в игру в том, чтобы ликвидировать последствия срача устроенного человейником. Сбалансирована достаточно хардкорно. Кроме полностью перфекционнистского прохождения варианта не существует. Под логотипом авторов масонский треугольник с глазом, что свидетельствует о том что игру создали масоны лично своими руками ))))
Ждем полной версии.
Вопрос - эта версия отличается от стимовской демки?
Ждем полной версии.
Вопрос - эта версия отличается от стимовской демки?
Fission Superstar X | Дата 2019-05-24 00:46:40

Репутация
12
DSM в котором убрали недостатки и развили позитивные стороны.
-На пиратке стоит своеобразный DRM, здоровье расходуется очень быстро, играть невозможно сложно (видно по ютубовским видосам) то же было и на DSM. Так что придется купить лицуху в стиме.
Итак о плюсах игры в сравнении с DSM:
-Ввели слепые зоны огнестрельного оружия, несомненный вин, добавивший игре стратегической глубины.
-Теперь с врагов падает лут, и приходится его ловить.
-Применение аптечек и ремонтов стало межуровнеым (и только на выбор)
-Развилок стало больше, и они стали разделенными по сферам.
Также появились развилки увеличивающие километраж до концерта, стало возможным делать крюки на пути.
-Персонажей стало больше и разнообразее. Тут тебе и космические котэ и терминаторы.Минусы только один.
Статсы у персов теперь не из четырех пунктов а прогресс барами. Вариаций персов больше.
В целом однозначный мастхэв. Куплю в стиме стопудов как и DSM. Затягивает на раз-два-три.
• imker подумал несколько минут и добавил:
Единственный минус игры - анимаций портретов стало меньше (раньше были синяки и кровища) теперь нету, но это мелочь.
-На пиратке стоит своеобразный DRM, здоровье расходуется очень быстро, играть невозможно сложно (видно по ютубовским видосам) то же было и на DSM. Так что придется купить лицуху в стиме.
Итак о плюсах игры в сравнении с DSM:
-Ввели слепые зоны огнестрельного оружия, несомненный вин, добавивший игре стратегической глубины.
-Теперь с врагов падает лут, и приходится его ловить.
-Применение аптечек и ремонтов стало межуровнеым (и только на выбор)
-Развилок стало больше, и они стали разделенными по сферам.
Также появились развилки увеличивающие километраж до концерта, стало возможным делать крюки на пути.
-Персонажей стало больше и разнообразее. Тут тебе и космические котэ и терминаторы.Минусы только один.
Статсы у персов теперь не из четырех пунктов а прогресс барами. Вариаций персов больше.
В целом однозначный мастхэв. Куплю в стиме стопудов как и DSM. Затягивает на раз-два-три.
• imker подумал несколько минут и добавил:
Единственный минус игры - анимаций портретов стало меньше (раньше были синяки и кровища) теперь нету, но это мелочь.
Tooth and Tail v1.6.0.0 | Дата 2017-06-04 00:50:53

Репутация
12
Игра годная.
1)Визуально-идейная составляющая - мышка революционерка, белочки партизаны, поросята крестьяне - такого еще не было. Чего накурился автор чтобы из сказочных персонажей сделать убийц, не знаю, но это годно. Нет избитых штампов, зомбаков всяких, инопланетян, только белочки, лисички, мышки, поросята в сказочном лесу, охрененно. Причем у гражданского населения есть огнестрел, и он бляха действует. Есть линия фронта, заграждения из колючки, армии могут голодать. По степени необычности визуальной составляющей вспомнилась только стратегия про японских самураев Battle Realms.
2)Очень специфический рецепт геймплея (авторы реально нашли что-то новое в смеси жанров RTS, Аркада, Dota) - управляешь одним юнитом, но есть стратегическая и экономическая составляющая - больше всего по ощущениям напоминает nether earth.
3)Приятная музыка и пиксельная графика.
1)Визуально-идейная составляющая - мышка революционерка, белочки партизаны, поросята крестьяне - такого еще не было. Чего накурился автор чтобы из сказочных персонажей сделать убийц, не знаю, но это годно. Нет избитых штампов, зомбаков всяких, инопланетян, только белочки, лисички, мышки, поросята в сказочном лесу, охрененно. Причем у гражданского населения есть огнестрел, и он бляха действует. Есть линия фронта, заграждения из колючки, армии могут голодать. По степени необычности визуальной составляющей вспомнилась только стратегия про японских самураев Battle Realms.
2)Очень специфический рецепт геймплея (авторы реально нашли что-то новое в смеси жанров RTS, Аркада, Dota) - управляешь одним юнитом, но есть стратегическая и экономическая составляющая - больше всего по ощущениям напоминает nether earth.
3)Приятная музыка и пиксельная графика.
Oxygen Not Included v734802a + All DLC | Дата 2017-02-24 07:23:20

Репутация
12
Удалось дотянуть до примерно 30 циклов. Любое поселение в игре рано или поздно умирает по причине истощения источников воды. Очищать ее экономически не выгодно, тратится много энергии, педали крутятся потребляется много кислорода а следовательно потребляется много воды. Но такой расклад интересен это в духе DF и D'S. И еще пока нет работы на захоронение (утилизацию) трупов.
• imker подумал несколько минут и добавил:
Есть еще 2 эксплойта, если поместить сундук для хранения вонючих отходов в резервуар с водой, то он не выделяет загрязненный кислород, а также в игре есть летающее животное похожее на полосатую кото-акулу из DS SW, оно потребляет грязный воздух и какает slimом, slime выделяет грязный воздух, и процесс генерации slime зацикливается, slime можно перерабатывать в algae с получением грязной воды, грязную воду можно очищать фильтром. В теории получается стабильное поселение. Кто нибудь пробовал такую схему?
• imker подумал несколько минут и добавил:
Есть еще 2 эксплойта, если поместить сундук для хранения вонючих отходов в резервуар с водой, то он не выделяет загрязненный кислород, а также в игре есть летающее животное похожее на полосатую кото-акулу из DS SW, оно потребляет грязный воздух и какает slimом, slime выделяет грязный воздух, и процесс генерации slime зацикливается, slime можно перерабатывать в algae с получением грязной воды, грязную воду можно очищать фильтром. В теории получается стабильное поселение. Кто нибудь пробовал такую схему?
Oxygen Not Included v734802a + All DLC | Дата 2017-02-19 11:15:32

Репутация
12
Игрушка с большими перспективами.
Понравилась Дварфортрессовская механика с удобным интерфейсом, меню приказов, работ, построек и статистика крепости (с раскрывающимися подуровнями списков) на одном экране с доступом в один щелчок - это очень приятно. Плюс встроенный Дварфтерапист для назначения списка работ также в одном экране.
Не хватает назначения зон для источников воды, жидких отходов.
Понравилась механика газов, жидкостей, и.т.п.
Есть существенные баги, особенно неконтроллируемый спаун удобрений.
Не хватает детальной проработки психики поселенцев, чтобы убивали друг друга, стрендж муд там всякий, алкоголизм, наркотики, проституция, залеты, беременности, любовные интриги, убийтва на этой почве. Назначение политических титулов - капитан экспедиции, следователь.
Из пожеланий: экспорт ресурсов на землю ракетой с поверхности астероида, за деньги, как в nom nom galaxy, наличие денежного долга компании для окупаемости инвестиций как одна из целей игры.
Понравилась Дварфортрессовская механика с удобным интерфейсом, меню приказов, работ, построек и статистика крепости (с раскрывающимися подуровнями списков) на одном экране с доступом в один щелчок - это очень приятно. Плюс встроенный Дварфтерапист для назначения списка работ также в одном экране.
Не хватает назначения зон для источников воды, жидких отходов.
Понравилась механика газов, жидкостей, и.т.п.
Есть существенные баги, особенно неконтроллируемый спаун удобрений.
Не хватает детальной проработки психики поселенцев, чтобы убивали друг друга, стрендж муд там всякий, алкоголизм, наркотики, проституция, залеты, беременности, любовные интриги, убийтва на этой почве. Назначение политических титулов - капитан экспедиции, следователь.
Из пожеланий: экспорт ресурсов на землю ракетой с поверхности астероида, за деньги, как в nom nom galaxy, наличие денежного долга компании для окупаемости инвестиций как одна из целей игры.
Death Skid Marks++ Mullet Edition v1.25 | Дата 2016-11-04 13:31:32

Репутация
12
Купил сегодня в стиме. Действительно на пиратке исчезают работы после первого босса, плюс повреждения тачки более существенны по этому играть на пиратке почти невозможно на поздних стадиях игры. Плюс после половины игры исчезают кафешки, и потратить деньги становится невозможно. Также под конец игры враги становятся практически неубиваемыми.
На лицухе проехал всю дистанцию с первого раза без вышеуказанных геморов, играть стало интересно. Всем советую игру купить, стоит всего 249 рублей. Эта первая игра в стиме которую я купил, и первая лицуха мной купленная с 2007 года .
С такой изощренной защитой от пиратов denuvo нервно курит в сторонке.
На лицухе проехал всю дистанцию с первого раза без вышеуказанных геморов, играть стало интересно. Всем советую игру купить, стоит всего 249 рублей. Эта первая игра в стиме которую я купил, и первая лицуха мной купленная с 2007 года .
С такой изощренной защитой от пиратов denuvo нервно курит в сторонке.
Worms World Party Remastered | Дата 2015-07-23 19:29:06

Репутация
12
Worms armageddon 3.7.1 скачайте там и современные патчи и мультиплеер, не играйте в этот огрызок
Invisible, Inc. v23.05.2018 + DLC | Дата 2015-05-16 15:07:05

Репутация
12
Вопрос: v1.0u3 и 1.0.136032 это одно и то же или нет?
Besiege v1.75-23301a + The Splintered Sea DLC | Дата 2015-02-24 16:12:26

Репутация
12
Арфу я проходил так:
На шасси ставил столбик из пистонов, замкнул их на одну клавишу, на столбик из пистонов поставил пушку. Включил игру, сделал эрекцию у столбика и выстрелил из пушки.
На шасси ставил столбик из пистонов, замкнул их на одну клавишу, на столбик из пистонов поставил пушку. Включил игру, сделал эрекцию у столбика и выстрелил из пушки.
Besiege v1.75-23301a + The Splintered Sea DLC | Дата 2015-02-15 10:50:35

Репутация
12
Прекрасная игра.
Построил квадрокоптер с циркулярками - давить овец, с боковыми винтами, все четко по аэродинамике. Башенный кран с противовесом для перетаскивания медных блоков.
И универсальную осадную машину, с двумя катапультами для крепостей, пушкой на выставной башенке из пистонов для высоких целей и огнеметы для пехоты.
Построил квадрокоптер с циркулярками - давить овец, с боковыми винтами, все четко по аэродинамике. Башенный кран с противовесом для перетаскивания медных блоков.
И универсальную осадную машину, с двумя катапультами для крепостей, пушкой на выставной башенке из пистонов для высоких целей и огнеметы для пехоты.
Factorio v2.0.77a + Space Age DLC | Дата 2014-12-06 20:54:53

Репутация
12
Прекрасная игра, напомнила сразу кучу классных игр в жанре.
Dig'n'rig - конвеерами.
Fallout - мрачной графикой и одинокой атмосферой.
Anno - производственными цепочками.
Minecraft - крафтингом.
Cultures - идеей оптимизации производства.
Dune - отчасти графикой (угол проекции), стилем зданий, отчасти атмосферой чужой планеты, червем.
Вообще отдельное спасибо создателям сайта, обобщаете прекрасные инди-игры в которые реально играть интересно. Теперь только в этом сегменте происходит хоть какая-то претензия на создание новых жанров.
Dig'n'rig - конвеерами.
Fallout - мрачной графикой и одинокой атмосферой.
Anno - производственными цепочками.
Minecraft - крафтингом.
Cultures - идеей оптимизации производства.
Dune - отчасти графикой (угол проекции), стилем зданий, отчасти атмосферой чужой планеты, червем.
Вообще отдельное спасибо создателям сайта, обобщаете прекрасные инди-игры в которые реально играть интересно. Теперь только в этом сегменте происходит хоть какая-то претензия на создание новых жанров.
Death Skid Marks++ Mullet Edition v1.25 | Дата 2014-12-03 23:38:38

Репутация
12
Заметил что слишком быстрый рукопашный урон и ремонт это баг пиратской версии, вот ролик с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=GY1byNXdixY
(смотрим с 105) у парня версия 1.04, но скорость ремонта и повреждений нормальная, соответственно он на лицухе играет, значит нужен нормальный кряк.
Я думаю разрабы решили поиздеваться над пиратами, устроив им суперхардкор при котором играть невозможно.
Игра скорее всего коннектится, проверяет валидность и врубает нормальный режим, а если нет коннекта она становится неиграбельной.
• imker подумал несколько минут и добавил:
условия открытия машин только в уже открытых ачивках перечислены, то есть ты открываешь их вслепую убивая боссов, не зная за каково что дадут.
(смотрим с 10
Я думаю разрабы решили поиздеваться над пиратами, устроив им суперхардкор при котором играть невозможно.
Игра скорее всего коннектится, проверяет валидность и врубает нормальный режим, а если нет коннекта она становится неиграбельной.
• imker подумал несколько минут и добавил:
условия открытия машин только в уже открытых ачивках перечислены, то есть ты открываешь их вслепую убивая боссов, не зная за каково что дадут.
Death Skid Marks++ Mullet Edition v1.25 | Дата 2014-12-03 21:00:57

Репутация
12
Адова игра.
Spelunky (рогаликовая механика) + Outrun Sega (путешествие через страну на тачках)+Carmageddon (Мочилово)+ Eliminator Boat Duel Dendy (что то есть неуловимо похожее в ней - соревновательное начало, конкретно обозначенный персонаж врага с фоткой, музыка рок, металл, пит-стопы, система апгрейдов, долбилово с обоюдными разрушениями)
Специально искаженная графики под старый телик с полосами и цветовым дефектами ака scanline.
Это Вам не асассин конвеерный это инди, где геймплей превыше всего.
Такие четкие игрухи - четкое подтверждение того, что это не я старпер, а игрострой нынче выдает шлак.
• imker думал несколько часов и добавил:
Потестил 1.04, очень быстро подыхает тачка от любого лоха с молотком и быстро ремонтируется, но от ремонта выжирает все деньги, в сравнении с 1.03 стало вообще трындец не возможно играть, выносят сразу это баг, или фича, кто что думает.
Spelunky (рогаликовая механика) + Outrun Sega (путешествие через страну на тачках)+Carmageddon (Мочилово)+ Eliminator Boat Duel Dendy (что то есть неуловимо похожее в ней - соревновательное начало, конкретно обозначенный персонаж врага с фоткой, музыка рок, металл, пит-стопы, система апгрейдов, долбилово с обоюдными разрушениями)
Специально искаженная графики под старый телик с полосами и цветовым дефектами ака scanline.
Это Вам не асассин конвеерный это инди, где геймплей превыше всего.
Такие четкие игрухи - четкое подтверждение того, что это не я старпер, а игрострой нынче выдает шлак.
• imker думал несколько часов и добавил:
Потестил 1.04, очень быстро подыхает тачка от любого лоха с молотком и быстро ремонтируется, но от ремонта выжирает все деньги, в сравнении с 1.03 стало вообще трындец не возможно играть, выносят сразу это баг, или фича, кто что думает.
Crisis in the Kremlin vLY(11.02.18) / Кризис в Кремле | Дата 2014-07-09 21:00:08

Репутация
12
Dwarf Fortrressовые фишечки надо ввести в игру и скормить Горбачева карпам или вскипятить ему мозги а игра действительно хороша.
Under the Garden (+ Zombie House mod) | Дата 2011-04-16 23:00:29

Репутация
12
Игра - шедевр, правдаесть ряд недостатков,
1 - Еда и дрова бесконечные, при желании можно прожить сколько угодно. Если бы топливо было конечным, было бы гораздо интереснее, еще можно было отдельную шкалу голода добавить, чтобы главгерою приходилось постоянно есть.
2 - Нет сюжетной линии, хотя можно было сделать ее, посредством тех же записок.
игровой мир в игре круглый, то есть пойдя рано или поздно все равно вернешся домой, у игры нет концовки, игровой мир замкнут,
еще прикололо, то, что можно заниматься сельским хозяйство (сеить тыквы и томаты) а потом их есть,
в игре есть следующие виды оружия (топор, кирка, бензопила, молот, ружье, пистолет, семена для посева)
1 - Еда и дрова бесконечные, при желании можно прожить сколько угодно. Если бы топливо было конечным, было бы гораздо интереснее, еще можно было отдельную шкалу голода добавить, чтобы главгерою приходилось постоянно есть.
2 - Нет сюжетной линии, хотя можно было сделать ее, посредством тех же записок.
игровой мир в игре круглый, то есть пойдя рано или поздно все равно вернешся домой, у игры нет концовки, игровой мир замкнут,
еще прикололо, то, что можно заниматься сельским хозяйство (сеить тыквы и томаты) а потом их есть,
в игре есть следующие виды оружия (топор, кирка, бензопила, молот, ружье, пистолет, семена для посева)
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
Чтоб скрыть всю рекламу с сайта, для начала необходимо зарегистрироваться.
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3067Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 984Спорт, настольные, карты
- 392Tower Defense
- 3770Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
+ сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
Youtube
Топ лучших игр
«
Июнь'26
»
- You Know The Drill v1.0a
- GoreBox v1.16.4.1b
- Fortune Mill v08.06.2026
- Forage Wizard v1.1.3a
- HyperBox v25.12.2025
- Discounty v1.2.0a
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Solarpunk v1.0.0a
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Katanaut v1.133a
- Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Duke Nukem: Alien Armageddon v5.66
- Earth of Oryn v0.1.27b [Playtest]
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- Gravelord v1.2g
Показать Топ-100
10 новых игр
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- You Know The Drill v1.0a
- The Inquisitor IV v1.2
- The Cave Diver v4.1.1b [Playtest]
- Fortune Mill v08.06.2026
- Scale the Depths v1.0.3g
- Aeldrath Volume 1: Rise of the Deathlord v0.1.4
- Mina the Hollower v1.0.4a
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Starminer v0.33.3b [Steam Early Access]
SGi рекомендует
Мы в социалках



