Профиль пользователя Cryzis
Дата регистрации: 2024-08-19 20:03:10
От noskoed [3|4]: Супер отзыв все по делу, помогНовость: Diablo 2 Zy-El Mod v4.5.2 Beta-1
Дата: 2026-02-02 23:43:41
От Torent [61|7]: HealНовость: Terminus: Zombie Survivors v1.2.1.60a
Дата: 2025-09-25 12:46:25
От small-pussy [30|11]: 1. ложь. катаклизм - не симулятор текста на экране. 2. хамить не стоитНовость: Terminus: Zombie Survivors v1.2.1.60a
Дата: 2025-09-25 10:14:27
От Torent [61|7]: всё так.Дата: 2025-09-24 12:45:24
От Torent [61|7]: согласен. очередное заурядное ширпотребное ККИ.Дата: 2025-07-12 10:49:56
От forosmir [181|24]: Право на собственное мнение никто не отменял.Новость: Monster Train 2 v16594a + All DLC
Дата: 2025-07-12 02:17:37
От Fatal1323 [38|52]: Очено конструктивный комментарий к одной из лучших ККИНовость: Monster Train 2 v16594a + All DLC
Дата: 2025-05-31 20:01:24
От duxiwe [10|3]: не обоснованная оценка замечательной игрыНовость: Monster Train 2 v16594a + All DLC
Дата: 2025-05-27 01:56:08
От forosmir [181|24]: Для почину.Новость: Diablo 2 Zy-El Mod v4.5.2 Beta-1
Дата: 2024-12-27 13:47:37
От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игрДата: 2024-12-09 14:55:35
• Barotrauma v1.12.7.0a [Steam Early Access] | Рейтинг: 9.3 | Голосов: 16
• Ravenfield v05.06.2026 [Steam Early Access] | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 14
• Against the Storm v1.9.8R + Keepers of the Stone DLC + Nightwatchers DLC | Рейтинг: 9.8 | Голосов: 10
• Terminus: Zombie Survivors v1.2.1.60a | Рейтинг: 9.6 | Голосов: 5
• CULTIC v19.12.2025 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 3
• Dragonfield [Alpha 10] | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
• Brutal Wolfenstein 3D v7.2 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
• VOIN v0.4.0.19a [Steam Early Access] | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Десятка самых любимых игр с сайта:
• 1 место: Ravenfield v05.06.2026 [Steam Early Access] | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 14 | Баллов: 6537• 2 место: Terminus: Zombie Survivors v1.2.1.60a | Рейтинг: 9.6 | Голосов: 5 | Баллов: 120
• 3 место: CULTIC v19.12.2025 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 3 | Баллов: 177
• 4 место: The Final Station v1.5.2 / + GOG v2.1.0.3 / + OST | Рейтинг: 9.4 | Голосов: 17 | Баллов: 1280
• 5 место: Barotrauma v1.12.7.0a [Steam Early Access] | Рейтинг: 9.3 | Голосов: 16 | Баллов: 4379
• 6 место: Dragonfield [Alpha 10] | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 38
• 7 место: Brutal Wolfenstein 3D v7.2 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 82
• 8 место: VOIN v0.4.0.19a [Steam Early Access] | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 134
Отправить ЛС
Комментарии пользователя (44 шт.)

Репутация
• Cryzis думал несколько дней и добавил:
Благодарю

Репутация

Репутация
Torent сказал:
Самое наверное масштабное обновление у автора, за все прошедшие годы
Вот это самое масштабное обновление, жаль только, что перевода нет

Репутация
DecadenceLar сказал:
Возникает ошибка при запуске:
Launch Error
PyInstallerImportError: Failed to load dynlib/dll
'D:Terminus Zombie Survivors v1.2.1.60aSteamWorksPy.dll'. Most likely this dynlib/dll was not found when the application was frozen.
If the problem persists, please report the error in the Steam Duscussions.
http://steamcommunity.com/app/1534980/duscussions/
При этом, все обсуждения в Steam я перечитал, там нет сообщений о конкретно этой ошибке запуска, и перепробовал все предлагаемые варианты решения из других ошибок. Если кто-нибудь знает возможное решение, то подскажите пожалуйста.
Ты вообще комментарии читал? Мы уже выяснили и причину ошибку и то, что она не решаема
• Cryzis подумал несколько секунд и добавил:
Ну точнее она решается покупкой игры этого хитросделанного разработчика

Репутация
• Cryzis полчасика подумал и добавил:
Всё, нашёл, в левом верхнем углу при старте игры

Репутация
LotusBlade сказал:
по ощущениям похоже на Террарию
Даже не близко
• Cryzis подумал несколько секунд и добавил:
Хорошая игра, если есть играть с кем-то

Репутация
small-pussy сказал:
а минус тебе кинул за прямое оскорбление. ты как шакал в отместку кинул мне минус за то, что бессилен в аргументацию
Мой минус за дело и его минус за "в отместку кинул мне минус за то, что бессилен в аргументацию". Смотри, не перепутай

Репутация

Репутация
small-pussy сказал:
это ложь. ты хоть раз играл в катаклизм, врунишка?
Да, да, да. Те, кто не провозносит катаклизм, лгут. Вернитесь в палату, поциент

Репутация
small-pussy сказал:
а какой нормальный диалог может быть, если ты строишь защиту игры откровенно слабой игры не на реальной аргументации, чем она сложна, а на поливании системы в катаклизме, которую ты не понимаешьтебе не нравится. игра по факту уступает Катаклизму и Нео скавенжеру и ты это прекрасно знаешь, но нет, ты ж этого не признаешь.
Уж лучше это, чем симулятор текста на экране 2025. А ну и Torent пишет, что ему не нравится в игре, а ты предлагаешь ему "форки", то есть совсем другое и называешь его аргументацию слабой, просто смешно это

Репутация
Torent сказал:
Пока что я не видел что бы кто то это решил
Так какие-то релизы с такой проблемой, а другие нет. И это тоже не рабочая?

Репутация

Репутация
Fostecor сказал:
лол, просто выучи англ
"Если ты бездомный, то купи себе дом"

Репутация
Fatal1323 сказал:
Тут что, встроен русификатор? Зачем?
Кринжую с тебя, к чему такой глупый вопрос вообще???

Репутация
WOK_ASE сказал:
Дружище, забей в гугл AdBlock для Браузера, установи и забудь про рекламу.
Он буквально пишет о том, что его вынуждают пользоватся блокировщиком рекламы, к чему ваш совет?

Репутация

Репутация
duxiwe сказал:
Это забавно: "дизайн персонажей судя по скриншотам". Так вот, правда: идете мимо - проходите мимо. Дизайн персонажей, а именно стилистика не менялась с 1 части, даже расы в полном составе переехали во 2 часть из 1. Коллабы только в событиях на 5-10 сек, весьма полезны и интересно вписаны в игру. Интерфейс почти не менялся. Обогатилась механика игры. Из очевидных претензий: мало контента, а именно библиотека врагов, да и та обновится с новыми дополнениями. Все мои слова подтверждаются тысячами положительных комментариев в стиме и обзорами, или просто открытыми глазами.
"идете мимо - проходите мимо" - этот калл выкатили вместо нормального продолжение, уверен, что из-за него порт нормальной первой части так долго не выходил
• Cryzis подумал несколько секунд и добавил:
"Дизайн персонажей, а именно стилистика не менялась с 1 части" - балабол, смотри 2 и 3 скриншот. Просто убожество
"Коллабы только в событиях на 5-10 сек" - очередная ложь, чтобы опровергнуть твои слова, достаточно зайти в Интернет и узнать, что это дерьмо появляется в виде артефактов, бойцов и улучшений для них
"Все мои слова подтверждаются тысячами положительных комментариев в стиме и обзорами, или просто открытыми глазами" - если ты слепой или потребитель копиума
• Cryzis полчасика подумал и добавил:
duxiwe сказал:
Коллабы только в событиях на 5-10 сек
И нету там никакого ограничения на 5-10 секунд, очередная ложь от тебя

Репутация

Репутация
LotusBlade сказал:
Пока в жанре ничего лучше не выходило. Даже Slay The Spire 2 вряд ли переплюнет поезд. Самое неожиданное - что расы первой части в полном составе перекочевали во вторую, так что фанаты в полном экстазе, а штопатели контента на ютубе процветают. 95% рейтинг с 3500 голосовавших и даже в негативных отзывах видно, что люди плюются, но играют дальше десятки часов.
В этой игре просто ужасный, убогий, дизайн персонажей судя по скриншотам, а ну и куча мусорных коллабов с тем, что по ошибке называют играми. Интерфейс в чём-то схож с первой частью, но так отталкивает, словно я смотрю на скриншоты мобилки из гугл плея. Игра мусор по сравнению с первой частью, где хотя бы был адекватный дизайн персонажей. Получили правды, Fatal1323 и duxiwe?

Репутация

Репутация
• Cryzis подумал несколько минут и добавил:
Только что скачал*

Репутация
russbarbarian сказал:
двух дополнительный баз
russbarbarian сказал:
Покрыть все континенты можно только и исключительно с первой основной базой
Можно там базы делать для покрытия, всё нормально

Репутация
• Cryzis подумал несколько секунд и добавил:
Но на этот я раз я подготовился и скопировал заранее папку "Terminus", скинув файлы из папки я поиграл некоторое время и игра вылетела без ошибки через несколько ходов сна персонажа, на этот раз я недосчитался уже 17 файлов, не считая ранне упомянутых. Теории того, что это могло быть: кривой иммитатор "Steam", антипиратская защита от разработчика, кривое перезаписывание файлов, проблему с операционной системой я исключаю из списка, так как с прошлой версией игры такого не происходит. Лучше оставайтесь на прошлой версии игры, если вы сейчас в неё играете и не спешите обновлятся, как я, а то рискуете потерять сохранение навсегда

Репутация
Torent сказал:
У меня она к счастью сохранилась, вот
Отлично, такая мысль пришла, а если из неё взять этот "version_info.json" и вставить в новую версию, изменив номер версии в файле, то заработает?

Репутация
Torent сказал:
Остаётся надеятся и изредка поглядывать на обновы, может так же случайно автор этот баг опять прикроет
Да лучше бы старую версию на сайте оставили, где точно этого глюка нет, а то игра лежит, а поиграть не могу, а она классная
• Cryzis подумал несколько минут и добавил:
Я имел в виду самую новую, где глюка не было, а не 0.9.4

Репутация
eudj сказал:
Зачем это писать? Кто хочет, тот будет играть. Если хочешь оценить игру - оценивай игру, а не людей. Нормальный комментарий выглидел бы так - игра на очень большого любителя. Интерфейс неудобен. Двигло на котором эта поделка собрана фигня, отсюда и графика и многое другое. Квесты - копия оригинала.... ну и т.д. Постарайся быть полезным в комментариях.
Что за хрень? Всё нормально с игрой, но ощущения от неё хуже чем от оригинала, в этом и проблема. Постарайся быть полезным в комментариях

Репутация
John2s сказал:
Исправлено в новой версии
Скачал, поиграл, вылетает по ошибке с тем же файлом
• Cryzis думал несколько дней и добавил:
Всё ещё вылетает

Репутация

Репутация
Fatal1323 сказал:
А зачем ты запускаешь огромный мод, который гораздо сложнее оригинала, до того как поиграешь в оригинал?
Потому что оригинал не обновлялся с 20 года, а эта игра обновилась вчера?

Репутация

Репутация
mopster сказал:
Другие не блочило, только этот.
Да в установщике ничего такого нету, даже набор программ дополнительных меньше

Репутация

Репутация
• Cryzis подумал несколько секунд и добавил:
Самая главная разница в модификациях заключается в сложности. "Median XL" играется как обычная Диабло II, а вот в "Zy-El" порвут на куски даже начальные кобольды, если не догадаешься купить брони и даже не смотря на броню все остальные чудовища разносят только в путь. Уверен, что если в "Zy-El" преодолеть первые испытания сложности, то играть будет намного лучше и интереснее, чем в "Median XL", но пока я буду играть только в "Median XL"

Репутация
mopster сказал:
Касперский блочит этот инсталлятор
Отключи его на время установки или добавь в исключения

Репутация
djok95 сказал:
Специально зарегался, что бы помочь с русификатором
Не работает, запускается обычная английская версия дьябло 2, кидал файлы в папку с лаунчером и в папку игры
• Cryzis полчасика подумал и добавил:
Вот инструкция:
1) Качаете файл перевода из комментариев на форуме мода (листаете на последнюю, 21 страницу)
2) Идёте в папку лаунчере, ищите файл "launcher.json", открываете через блокнот, находите строчку "translation_language" и вместо "null" ставите "ru" ("ru" должно быть в кавычках)
3) Кидаете скачаный файл в папку "median-xl" (её создал лаунчер при установки мода)
4) Вы успешны
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3067Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 984Спорт, настольные, карты
- 392Tower Defense
- 3770Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
+ сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
Youtube
Топ лучших игр
- You Know The Drill v1.0a
- GoreBox v1.16.4.1b
- Fortune Mill v08.06.2026
- Forage Wizard v1.1.3a
- HyperBox v25.12.2025
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- Discounty v1.2.0a
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- Solarpunk v1.0.0a
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- Gravelord v1.2g
- Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
- Katanaut v1.133a
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Duke Nukem: Alien Armageddon v5.66
- Earth of Oryn v0.1.27b [Playtest]
Показать Топ-100
10 новых игр
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- You Know The Drill v1.0a
- The Inquisitor IV v1.2
- The Cave Diver v4.1.1b [Playtest]
- Fortune Mill v08.06.2026
- Scale the Depths v1.0.3g
- Aeldrath Volume 1: Rise of the Deathlord v0.1.4
- Mina the Hollower v1.0.4a
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Starminer v0.33.3b [Steam Early Access]
SGi рекомендует
Мы в социалках




