Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Профиль пользователя arihmanjergal33

Дата регистрации: 2024-05-31 11:12:08


От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игр
Дата: 2025-07-05 17:25:49

Для ThetaFan [90|3]: За Римку ёпта
Новость: RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Дата: 2025-07-06 13:30:36

Fallout 2 / Возрождение 2 v1.02d (перевод от Фаргус) | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 108
RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 79
Darkest Dungeon Ancestral Edition v19.08.2020 [Build 25622] + All DLCs / + Black Reliquary MOD v25688 | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 51
Fallout of Nevada v1.0p1 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 22
Quasimorph v0.9.9.520s [Steam Early Access] | Рейтинг: 9.6 | Голосов: 12
Darkest Dungeon II v2.02.78542a + All DLCs / Darkest Dungeon 2 | Рейтинг: 6.4 | Голосов: 7
OpenXcom: X-COM Extended v8.5.0: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) / + Terror from the Deep / + Final Mod Pack v3.9 / + Final Mod Pack Extended v1.2.2 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 5
Diablo II Median XL v2.10.7 / Diablo 2 Median XL | Рейтинг: 9.0 | Голосов: 1
Diablo The Hell 3 v1.265 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Railroads & Catacombs v1.0a | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Пользователь не добавил ни одной игры

Пользователь пока не голосовал за игры


Десятка самых любимых игр с сайта:

1 место: Diablo The Hell 3 v1.265 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 375
2 место: Quasimorph v0.9.9.520s [Steam Early Access] | Рейтинг: 9.6 | Голосов: 12 | Баллов: 2867
3 место: RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 79 | Баллов: 53342
4 место: Diablo II Median XL v2.10.7 / Diablo 2 Median XL | Рейтинг: 9.0 | Голосов: 1 | Баллов: 1779
5 место: OpenXcom: X-COM Extended v8.5.0: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) / + Terror from the Deep / + Final Mod Pack v3.9 / + Final Mod Pack Extended v1.2.2 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 5 | Баллов: 473
6 место: Railroads & Catacombs v1.0a | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 68
7 место: Darkest Dungeon Ancestral Edition v19.08.2020 [Build 25622] + All DLCs / + Black Reliquary MOD v25688 | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 51 | Баллов: 13079
8 место: Darkest Dungeon II v2.02.78542a + All DLCs / Darkest Dungeon 2 | Рейтинг: 6.4 | Голосов: 7 | Баллов: 592
9 место: Fallout 2 / Возрождение 2 v1.02d (перевод от Фаргус) | Рейтинг: 9.9 | Голосов: 108 | Баллов: 22311
10 место: Fallout of Nevada v1.0p1 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 22 | Баллов: 2193

Отправить ЛС

Комментарии пользователя (5 шт.)

Boneraiser Minions v37.9a | Дата 2025-11-01 17:23:45

Репутация
1
Максимально не напрягающая, и крайне залипательная игра, короткие сессии, очень хорошее ощущение развития
Megabonk v1.0.69a | Дата 2025-10-31 17:49:58

Репутация
1
Что тут прям хорошо, это короткие сессии, по сравнении с Vampire Survivors, 10 минут карта первого уровня, потом столько же второго, и если прям знатный билд вкачал, ещё смешно наблюдаешь как призраки не могут тебя убить. Быстрая прокачка, много веселья. В Vampire Survivors, 30 минут, и ты бродишь по огромной карте, притом веселья за эти 30 минут, у тебя в разы меньше, чем тут за 20. Автор молодец, хорошо оценил плюсы и минусы Vampire Survivors и Risk of Rain
Menace from the Deep v1.11a | Дата 2025-09-22 10:23:16

Репутация
1
Вообще хорошая игра. Очень атмосферная. Да геймплей не достаточно глубокий и разнообразный, но поиграл и остаточные впечатления, весьма приятные
FAQ / Общение | Дата 2025-09-17 07:19:19

Репутация
1
Модер, удали матершинника https://small-games.info/?go=game&c=80&i=31845
The RPG v1.021a | Дата 2025-08-11 08:43:42

Репутация
1
Поиграл некоторое время. Юмор строится на багах gamebryo (движка Bethesda), притом гиперболизированно (типичный, юмористический приём). Мне лично, не смешно ни капли. По геймплею, абсолютная банальщина. Обычная атака и блок, бьешь по предметам, что бы там не выпадало, это просто мусор на продажу торговцу за валюту. Покупаешь себе шмот, идёшь зачищать подземелье, везде этот юморок. Не знаю, зачем в это играть Никому не посоветую. Разве, что вам нравится такой уже пахнущий нафталином, юморок. Есть множество бесконечно более интересных игр. Знаю, что эту игру делал один человек, но лучше её это конечно же, не делает.