Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Профиль пользователя DeadSeptember

Дата регистрации: 2023-01-03 19:36:11


От forosmir [181|24]: Чем можем.
Дата: 2025-07-10 04:09:38

От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игр
Дата: 2025-06-23 03:30:55

Для forosmir [181|24]: Благодарю за советы
Добавлено со страницы пользователя
Дата: 2025-07-13 20:12:47

Super Crazy Guitar Maniac Deluxe 3 | Рейтинг: 9.6 | Голосов: 12
Forager v4.1.9 | Рейтинг: 8.8 | Голосов: 6
Half-Life 2D | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2
Пользователь не добавил ни одной игры

Пользователь пока не голосовал за игры


Десятка самых любимых игр с сайта:

1 место: Half-Life 2D | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 2 | Баллов: 1947
2 место: Forager v4.1.9 | Рейтинг: 8.8 | Голосов: 6 | Баллов: 2758
3 место: Super Crazy Guitar Maniac Deluxe 3 | Рейтинг: 9.6 | Голосов: 12 | Баллов: 163

Отправить ЛС

Комментарии пользователя (3 шт.)

FAQ / Общение | Дата 2025-07-13 20:11:13

Репутация
2
Бюджет ту уж просто на что пенсии 8к хватит. Старый ПК-то не такой плохой вообще, как может показаться, он хоть и собран за 5к, из которых 1,5к - китайский контрафактный SSD, тем не менее работает прям шустро всё, только БСОДит т.к. материнка 2008 года при смерти уже. За советы благодарю. Индюшатину оно и новую потянет, наверное, а вот что-то посложнее думаю да, буду смотреть до 2015-16, ибо по сути с тех пор- всё равно мало чего путного появилось, наверное. Видеокарта скорее всего будет GT630 4 Gb, если повезет её ухватить сейчас

DeadSeptember думал несколько часов и добавил:

о ужас что я за гумно заказал. Там ж 4 гига как собаке пятая нога при DDR3 и 128 битах. Лажа в общем конкретная, а не затычка
FAQ / Общение | Дата 2025-07-08 08:23:52

Репутация
2

Сейчас-то у меня 8 гб DDR2, проц Phenom II x4 850, за счёт SSD ещё десятка 64 битная, LTSC 21h2
Но уже вот думаю вместо данного компа лучше настроить фирменный HP Pro 6300 MT. Только там с БП ужас, ни одного молекса, и обновления биоса беспонтовые, из-за этого видеокарты только без доп питания можно поставить и то старые, а следовательно 9800 GT будет в пролёте т.к. думаю если через переходник подключить к SATA питанию то погорит
По идее сборка будет что-то типа 16-20 Гб DDR3, проц ксеон на подобие i7-3770 (сокет там LGA1150), SSD из старого компа переставить, ну а видеокарта наверное что-то на подобие Родион HD7450 или Geforce GT630, наверное получится даже хуже 9800 GT, а куда деваться. Можно было бы по идее и какую-нибудь GTX 750Ti воткнуть, но опять же проблемный биос и дорого.

В новом системнике там хотя бы USB 3.0, SATA 3, оперативы ставится до 32 гб а не 8, сокет посвежее, но всё равно даже UEFI ещё нет :(

DeadSeptember думал несколько дней и добавил:

LGA1155, не 1150
FAQ / Общение | Дата 2025-06-23 03:31:42

Репутация
2
Добрый день уважаемые граждане прошу посоветовать если виюха старенькая а именно 9800 GT 1 Gb что потянет?