Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Профиль пользователя Mittany

Дата регистрации: 2021-06-05 13:45:58


От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игр
Дата: 2021-06-05 13:53:59

Пользователь никому не менял репу
Battle Brothers v1.5.1.8b + All DLCs / + RUS v1.5.1.7b + All DLCs | Рейтинг: 9.4 | Голосов: 27
Force of Nature 2: Ghost Keeper v1.1.15 | Рейтинг: 7.0 | Голосов: 5
FutureMMO v1.2.2 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Пользователь не добавил ни одной игры

Пользователь пока не голосовал за игры


Десятка самых любимых игр с сайта:

1 место: Battle Brothers v1.5.1.8b + All DLCs / + RUS v1.5.1.7b + All DLCs | Рейтинг: 9.4 | Голосов: 27 | Баллов: 17119
2 место: Force of Nature 2: Ghost Keeper v1.1.15 | Рейтинг: 7.0 | Голосов: 5 | Баллов: 72
3 место: FutureMMO v1.2.2 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 18

Отправить ЛС

Комментарии пользователя (2 шт.)

SULFUR v0.17.0a [Steam Early Access] | Дата 2025-02-15 13:27:37

Репутация
1

Arcan3 сказал:

Игра где-то очень далеко от релиза. Неимоверно скучно, бегаешь, как дурак по однообразным комнатам и собираешь грибы и глаза с оппов. Лута супер мало и он максимально скучный. Методом тыка варишь себе еду, которая, опять же, максимально скучная. Никаких приколов, только хил. Оружие тоже, никаких доп статов, эффектов, прокачка дает возможность только улучшить маслом или скроллом, которые опять же, абсолютно без фантазии сделаны, а-ля "+ один стат, - другой", "какой-то шанс поджечь". Гранаты надо покупать поштучно. Короче, лучше лишний раз пройти Borderlands 2.



Готовка еды у него скучная, прокачка оружия скучная, и в качестве контрпримера приводит игру, в которой мало того, что этих фич нет вообще, так еще и в которую невозможно играть не в коопе под пиво, потому что при игре в одного от зевоты пасть рвет надвое.

Но сама игра и правда посредственная.

Репутация
1
ПОдскажите по необратимому разрушению! По описанию чтоб отключить галку надо снять. Я снял а городо все равно ломаются. Или может после начала игры как то можно отключить? Единственный удачный трай, заново начинать ломает.
Заранее спс.