Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Профиль пользователя daganop

Дата регистрации: 2018-08-19 02:53:47


От the4mo [1|6]: Достаточное описание игры (В целом)
Новость: SULFUR v0.17.0a [Steam Early Access]
Дата: 2025-12-17 19:50:57

От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игр
Дата: 2019-05-09 20:36:52

Пользователь никому не менял репу
Exanima v0.9.5i [Steam Early Access] / + RUS v0.8.3d / Sui Generis | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 37
Тренер ведьмы / Witch Trainer v1.6f / + Невинные ведьмы / Innocent Witches v0.9A | Рейтинг: 8.8 | Голосов: 23
Gunfighters v08.05.2019 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Transformice Adventures | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Пользователь не добавил ни одной игры

Пользователь пока не голосовал за игры


Десятка самых любимых игр с сайта:

1 место: Gunfighters v08.05.2019 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 62
2 место: Transformice Adventures | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 9
3 место: Exanima v0.9.5i [Steam Early Access] / + RUS v0.8.3d / Sui Generis | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 37 | Баллов: 5717
5 место: Тренер ведьмы / Witch Trainer v1.6f / + Невинные ведьмы / Innocent Witches v0.9A | Рейтинг: 8.8 | Голосов: 23 | Баллов: 8360

Отправить ЛС

Комментарии пользователя (2 шт.)

SULFUR v0.17.0a [Steam Early Access] | Дата 2025-10-12 07:53:40

Репутация
2
То ли автор как то иначе понимает прокачку оружия, то ли я альтернативно одаренный. Иначе я не понимаю как дробовик с расщеплением и пробивом с поджогом... Поджигает реже чем базовый пистолет с только поджогом. То есть снарядов там чуть ли не 32+, а процент на факт выстрела или как?

Да и в остальном хуйня какая то.
Бывает в еды просто дофига, а бывает что одна булка хлеб и 5 грибочков.
Зельки бесполезные, баланса оружия вообще нет. Я хз кем надо быть что бы мосберг и двушка имели одинаковый урон. Да и он странно подсчитывается. Прокачивал лаз. рев., у него 1 шот 160, чубрики имеют 100 и... Они не дохнут за раз если не заряжать в выстрел половину магазина.
Шмот... Ну хуйня полная. Можно мне дельные вещи падать будут? А не колпак+панцирь которые дают -75мува?
Чармы..? Ну я их видел. 2 часов за 20. Всё.
Что тут еще есть... Хитбоксы у масок кривые, культисты с кортиками - ебут меня не зная пощады, непрозрачная вода бесит, автор пидор. Всё.


daganop подумал несколько минут и добавил:

Я не понял, тут требует не больше 1000 символов, я написал ровно 1000 - не прошло. Убрал символов 20, ну типа там не включительно - всё равно не прошло, в итоге отправилось только 953, это как? Да и зачем вообще.

Репутация
2
Юмор есть и он хорош, но механика повышения сложности в зависимости от ячеек груза раздражает.