Профиль пользователя cxmobile
Дата регистрации: 2010-08-31 13:53:31
От OldGarry [93|88]: Бесполезно дураков учить.Новость: Starbound v1.4.4 / + RUS v1.4.4 / + GOG v1.3.4
Дата: 2016-08-11 17:04:27
От kionrisk [119|25]: Истину глаголишь :)Новость: Starbound v1.4.4 / + RUS v1.4.4 / + GOG v1.3.4
Дата: 2016-08-11 15:37:43
От ScrewAttack [74|213]: Фэнк)))Новость: 7 Days to Die v2.5.b32 + All DLCs
Дата: 2013-11-11 18:06:13
От Maxman [65|210]: Спасибо за информацию.Новость: 7 Days to Die v2.5.b32 + All DLCs
Дата: 2013-09-14 12:16:32
От saniagrin [6|2]: Добра тебе!!Новость: 7 Days to Die v2.5.b32 + All DLCs
Дата: 2013-09-06 17:39:37
От GoodGuy [62|5]: Ее здесь нет. Привыкай расплачиваться за свои грехи.Новость: 7 Days to Die v2.5.b32 + All DLCs
Дата: 2013-08-22 10:46:24
Для Defuser222 [3626|10]: Автоматическое +1 в репу за 10-ти бальную новостьНовость: TerraTech v1.6.4a + All DLCs
Дата: 2017-05-17 11:47:16
Для fabsinger [5|1]: Спасибо За Ссылку!!!!Добавлено со страницы пользователя
Дата: 2015-02-23 11:04:09
Для Yoji [217|34]: твой комент изменил мое мнение о этой игрушке.теперь я точно в нее убью пару дней))).Новость: Heavy Bullets v1.05
Дата: 2014-10-06 11:14:25
Для John2s [11845|1666]: огромное спасибо за патч.я сидел без инета две недели и играл в эту игру.я построил замок!Новость: 7 Days to Die v2.5.b32 + All DLCs
Дата: 2013-08-31 11:58:16
• TerraTech v1.6.4a + All DLCs | Рейтинг: 9.6 | Голосов: 22
• Frozen State v1.00 Build 263 | Рейтинг: 9.5 | Голосов: 12
• PULSAR: Lost Colony Beta v29.4 [Steam Early Access] | Рейтинг: 9.0 | Голосов: 1
• Wall 3D | Рейтинг: 6.0 | Голосов: 1
Десятка самых любимых игр с сайта:
• Самые любимые игры еще не выбраны.Отправить ЛС
Комментарии пользователя (57 шт.)

Репутация

Репутация
sethG сказал:
А можно прямую ссылку на торрент? Без посредников т.с.
купи игру в стиме.недорого

Репутация
calebritney сказал:
не получается, нужно установку скачать походу, спасибо что уделили время)))))
хватит парится с пираткой,купи игру и всё

Репутация

Репутация
KHAARNE сказал:
Игра с довольно посредственной графикой у меня отлично лагает)
оптимизация нормальная,не то что раньше.огромное количество динамических объектов требует больше оперативной памяти

Репутация

Репутация

Репутация
Abrikosko сказал:
v0.7 т.е большая часть сделана, механика кривая, кораблики кривые, все кривое. РКС вообще как маршевые используются. Вместо автопилота лучше были бы кнопочки как в KSP, удержания апогея, перигея, угол атаки, таргет, анти-таргет и тд.
если вы сможете перевести это и написать разработчику было бы больше толка.он прислушивается к мнениям игроков и вводит нововведения подсказанные игроками.мне тоже не нравится многое в игре но я жду и надеюсь что из нее выйдет что то лучше чем сейчас.процесс разработки только начат,и не стоит ее так оценивать.всё еще впереди

Репутация
209CATrus сказал:
ИГРА НУЖДАЕТСЯ В WIN32
дык купите ее в стиме там х86 установите

Репутация

Репутация
NoKki сказал:
Боже мой, все дальше и дальше сайт катится ко дну. Эти кривые фаилобменники просто убивают. Теперь качать несчастных 700мб 6 часов, вы серьёзно?
сайт не катится,это вы обленились!!!!!!!!!!!хватит роптать!раньше на заре основания сайта вы все нарадоваться не могли что вообще можно скачать с сайта игры.качали же через обменники часами и радовались!!!а сейчас с жиру беситесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вообще охреневаю с вас!вам может еще торрент подавай?????вы бы хоть рубль пожертвовали сайту,может тогда все на яндексе было бы!!!!!!

Репутация
bobonissimo сказал:
О боже, что за конченные ссылки? Нельзя залить на Яндекс.диск, или на Гугл?
если бы вы хоть немного донатили сайту то давно уже все на яндексе было бы!люди ради нас стараются,выкладывают новъё,и при этом не ноют что нет благодарностей и материальной выгоды от этого.я думаю потерпеть минуту тыканья кнопкой мыши можно не так ли?
• cxmobile подумал несколько минут и добавил:
интересная игрушка,очень порадовало что еще одна игра в жанре стимпанк,но пока к сожалению оценить ее не могу,она 102# в очереди игр ))

Репутация

Репутация
gendalfff сказал:
@cxmobile, This account doesn't have a sufficient membership. If you bought the game on Steam, you need to connect your Steam account to your factorio.com account.
эта учетная запись не привязана к стиму. Если вы купили игру в Steam, вам нужно подключить свой Steam аккаунт к аккаунту factorio.com .
то-есть он не смог узнать есть ли у тебя эта игра,открой свой профиль и все

Репутация
gendalfff сказал:
а как качать моды для 0.13? он логин пароль требует на сайте модов.
требуется логин и пароль от factorio.com

Репутация
aasash сказал:
А переделка боевой системы немного украсит геймплей и сделает игру веселее.
вот создателям бы это да в уши )) они глухи на просьбы и мольбы своего комьюнити и делают что хотят..

Репутация
Factorio сказал:
Зато Яднекс Диск работает всегда. ;)
яднекс не оплачивает хостинг и работу.имейте совесть

Репутация

Репутация

Репутация
Likan78 сказал:
Информирую: Sheltered Update 2, после заставки Unicube все также молча сворачивается... ((
тоже самое!
• cxmobile подумал несколько секунд и добавил:
DaimondHD322 сказал:
фиг скачаешь игру
кто ищет тот найдет))

Репутация

Репутация

Репутация
• cxmobile подумал несколько минут и добавил:
если авторы читают коменты код ошибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: SavageLands.exe
Версия приложения: 4.6.1.51269
Штамп времени приложения: 54819edb
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18881
Штамп времени модуля с ошибкой: 51da3e27
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00048762
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e40c
Дополнительные сведения 2: 6a55865ae3ad57e8f054f202c2657c75
Дополнительные сведения 3: d75c
Дополнительные сведения 4: 1a82e1fbc849145dfbff1648dce3c165

Репутация

Репутация

Репутация

Репутация

Репутация
это самая лучшая игра которую сделали на юнити.
с модами улучшающими текстуры она просто шикарна!такие виды! скриншотиш каждую минуту.особенно другие планеты

Репутация

Репутация

Репутация
• cxmobile думал несколько дней и добавил:
это не баг а мое косое зрение.извиняюсь я просто не заметил других вкладок в настройках.
игра очень интересная!а главное это атмосфера,это точное сочетание апокалипсиса ,выживания и зомбишутера.в этой игре главный враг не зомби а холод и твой желудок.зомби же просто не дает тебе скучать когда ты путешествуешь в поисках хорошего места и лута.и главное .если бы эта игра была от первого лица, она не была бы так интересна.

Репутация
поставь графику на минимум.не будет лагов.я так играю

Репутация
это не сообщение о ошибке итд!

Репутация

Репутация
Мнение о Sir, You Are Being Hunted с Сибирским Леммингом

Репутация
• cxmobile подумал несколько секунд и добавил:
Скачать с LetItBit файла нет
Скачать с Unibytes ПЛАТНО
Скачать с DataFile Нужен Премиум(ПЛАТНЫЙ)

Репутация
Ac24c2 сказал:
Повторяю уже 3 раз. Чтобы убрать лаги в игре делаем следующее (не у всех получится)
1) Заходим в Панель управления Nvidia
2) Управление параметрами 3D (справа в колонке)
3) Программные настройки
4) Добавить нажимаете и ищете игру
5) 2 раза мышкой по значку, она добавилась
6) Ниже, во вкладке ставим Высокопроизводительный процессор Nvidia (не у всех есть)
7) Применить, всё теперь лаги исчезли!
повторяю еще раз! не у всех Nvidia! и это не у всех помогает.тут пока все зависит от количества оперативы
лучше уменьшить дальность видимости до конца и лагов не будет!

Репутация
Для 1.1 сделали дебаг меню? или это от версии 1 осталось??
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3068Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 985Спорт, настольные, карты
- 393Tower Defense
- 3771Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Общение в FAQ
Если в это игре нету немцем то даже не стоит того - Dune: Imperium v4.0.0.1702a + All DLCs / + RUS v1.0.2.424
Русификатор для версии 4.0.3.1709 с переводом посл - Dwarf Eats Mountain v1.3.1.0a
Ждал эту игру в течение нескольких месяцев с демо - 3030 Deathwar Redux v1.40c
Хорошая игрушка, стоит своих денег. Связывался ран - Duskers v1.105
2 версии для линукс и вин вышли уже давненько. htt - Общение в FAQ
В сферу вышла новая игрушка Plazma Burst 3, доступ - Sea of Stars v3.0.60151a + Throes of the Watchmaker DLC
подача сюжета как для аркады. Разрабам рано еще де - Mini Motorways v07.04.2026
Спасибо! Долго искал. Я удивлён, что у вас такие и - Общение в FAQ
Спасибо! - Общение в FAQ
Если именно про немцев, то например "Партизан - Общение в FAQ
От: Deniska [682|190] | Отправить ЛС | Дата 2026-0 - Общение в FAQ
>А где все старики? Чет маловато осталосьСтарик
+ сообщения из FAQ
- Dune: Imperium v4.0.0.1702a + All DLCs / + RUS v1.0.2.424
Русификатор для версии 4.0.3.1709 с переводом посл - Dwarf Eats Mountain v1.3.1.0a
Ждал эту игру в течение нескольких месяцев с демо - 3030 Deathwar Redux v1.40c
Хорошая игрушка, стоит своих денег. Связывался ран - Duskers v1.105
2 версии для линукс и вин вышли уже давненько. htt - Sea of Stars v3.0.60151a + Throes of the Watchmaker DLC
подача сюжета как для аркады. Разрабам рано еще де - Mini Motorways v07.04.2026
Спасибо! Долго искал. Я удивлён, что у вас такие и - Dying Breed v2022.07.25
Возможно обновить до последней версии? - Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
P2L сказал:*dies from cringe*Нормальная игра - Backpack Hero v1.0.1153.0
У этой игры есть перевод на русский получше? - World of Horror v1.0e
Извините, что вообще засоряю чат, но игру обновили - Fortune Mill v08.06.2026
жесть, троллинг удался, так скучно построить такую - Among Us v17.4i
что делать, если заходишь в амонг ас, но тебя пере
Youtube
Топ лучших игр
- GoreBox v1.16.4.1b
- You Know The Drill v1.0a
- Fortune Mill v08.06.2026
- HyperBox v25.12.2025
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- Forage Wizard v1.1.3a
- Solarpunk v1.0.2a
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- Discounty v1.2.0a
- Killer Bean v0.100.054a [Steam Early Access]
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Gravelord v1.2g
- Starship EVO v26w24a [Steam Early Access] / Skywanderers
- Dune: Imperium v4.0.0.1702a + All DLCs / + RUS v1.0.2.424
- Scale the Depths v1.0.3g
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
Показать Топ-100
10 новых игр
SGi рекомендует
Мы в социалках




