Профиль пользователя Alex_Uniskan
Дата регистрации: 2017-03-27 21:18:20
От masloff83 [1|0]: согласен полностьюНовость: Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access]
Дата: 2025-08-23 14:36:27
От CJIaBaTpygy [1|0]: 1 за привязанность автора поста к моей любимой игре!Новость: Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access]
Дата: 2025-08-06 01:43:28
От koschiryk [8|22]: Нормальное такое описанияНовость: Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access]
Дата: 2017-03-28 14:01:22
Пользователь никому не менял репу
Не выбрано ни одной игры.
Пользователь не добавил ни одной игры
Пользователь пока не голосовал за игры
Десятка самых любимых игр с сайта:
• Самые любимые игры еще не выбраны.Отправить ЛС
Комментарии пользователя (3 шт.)
Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access] | Дата 2025-07-24 15:33:49

Репутация
3
Dannsilver сказал:
народ, такой вопрос, игра не видит моды, кидаю в документы->юзер->Zomboid->mods,что делать ? папку удалял, игру переустанавливал, не помогает
Проверь, что по пути C:Users[твой юзер]Zomboidmods находится папка в которой лежит папка media и файл mod.info, если так и есть, то возможно мод по версии не подходит, от 41 билда 98% модов работать на 42 не будут, на 42.10 могут не работать моды ранних 42 версий
Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access] | Дата 2025-07-03 13:05:02

Репутация
3
Вот и снова наткнулся на один из самых любимых выживачей. Восемь лет назад оставлял тут комментарий)) В целом на данный момент могу сказать следующее:
1) Игра точно стоит своих денег (за нее не так уж и много не просят), к примеру цена на 7 days to die выросла в 2-3 раза после релиза;
2) За столько лет разработчик ни разу не выпустил ни одного платного ДЛС, к примеру для Rimworld выпускают ДЛС, которые добавляют механики из БЕСПЛАТНЫХ модов, например DLC - Odyssey, Мод - Save our Ship 2;
3) Да сейчас 42 билд это нестабильная ветка, возможны баги, сломанные сохранения и т.д. Это нормально, можно играть на стабильном 41 с мультиплеером.
• Alex_Uniskan подумал несколько секунд и добавил:
4) Спустя 2000 наигранных часов (как в соло, так и в мульте) могу сказать что игра меняется, разработчик старается, некоторые новые механики конечно бесят (например переливание жидкостей по мл, да теперь жидкости можно смешивать).
5) Про комьюнити, излазив ванильный зомбоид вдоль и поперек, перешел на моды, теперь на 42 билде у меня 392 мода: от простейщих рецептов, до карт, автомобилей, оружия и нпс (мод Bandits, косячный, но в целом работает, этот мод отлично работает с тоже кривоватым, но рабочим Week one mode - мод который добавляет неделю до заражения, посмотрите видосы про него)
6) Нравится из нововведений: подвалы - да, высота карты теперь от -17 этажей до 29, можно строить небоскребы, бункеры или "Улей" из RE;)
• Alex_Uniskan полчасика подумал и добавил:
Дальше сбился с мысли и забыл, что еще хотел написать))
P.S попробуйте пиратку, если зайдет, берите лицуху, мастерская в стиме огонь, может добавить все что не хватает или исправить то, что не нравится. И еще раз напомню, здесь версия из экспериментальной ветки, не судите по текущим багам которые найдете в ней.
• Alex_Uniskan полчасика подумал и добавил:
Забыл еще написать про НПС, если будете ставить этот мод, то сразу скажу, играть станет сложнее (стреляют метко и больно, и могут ходить группами до 8 человек), придется пользоваться огнестрелом (а это собравшаяся на шум орда), ну и трай может закончится в первые дни от случайного попадания пули в шею)). Так же они могут разобрать ваши баррикады, вырубить генератор, сломать машину, сломать дверь, выбить окна, притащить орду за собой. "Во время зомби-апокалипсиса нужно бояться не мертвых, а живых".
Так же могу посоветовать мод Wolf Extraction Quest (можно закончить игру "улетев на вертолете").
Пробуйте, экспериментируйте, бывало что я настраивал новую игру 1-1,5 часа, а умирал за 10 минут))
1) Игра точно стоит своих денег (за нее не так уж и много не просят), к примеру цена на 7 days to die выросла в 2-3 раза после релиза;
2) За столько лет разработчик ни разу не выпустил ни одного платного ДЛС, к примеру для Rimworld выпускают ДЛС, которые добавляют механики из БЕСПЛАТНЫХ модов, например DLC - Odyssey, Мод - Save our Ship 2;
3) Да сейчас 42 билд это нестабильная ветка, возможны баги, сломанные сохранения и т.д. Это нормально, можно играть на стабильном 41 с мультиплеером.
• Alex_Uniskan подумал несколько секунд и добавил:
4) Спустя 2000 наигранных часов (как в соло, так и в мульте) могу сказать что игра меняется, разработчик старается, некоторые новые механики конечно бесят (например переливание жидкостей по мл, да теперь жидкости можно смешивать).
5) Про комьюнити, излазив ванильный зомбоид вдоль и поперек, перешел на моды, теперь на 42 билде у меня 392 мода: от простейщих рецептов, до карт, автомобилей, оружия и нпс (мод Bandits, косячный, но в целом работает, этот мод отлично работает с тоже кривоватым, но рабочим Week one mode - мод который добавляет неделю до заражения, посмотрите видосы про него)
6) Нравится из нововведений: подвалы - да, высота карты теперь от -17 этажей до 29, можно строить небоскребы, бункеры или "Улей" из RE;)
• Alex_Uniskan полчасика подумал и добавил:
Дальше сбился с мысли и забыл, что еще хотел написать))
P.S попробуйте пиратку, если зайдет, берите лицуху, мастерская в стиме огонь, может добавить все что не хватает или исправить то, что не нравится. И еще раз напомню, здесь версия из экспериментальной ветки, не судите по текущим багам которые найдете в ней.
• Alex_Uniskan полчасика подумал и добавил:
Забыл еще написать про НПС, если будете ставить этот мод, то сразу скажу, играть станет сложнее (стреляют метко и больно, и могут ходить группами до 8 человек), придется пользоваться огнестрелом (а это собравшаяся на шум орда), ну и трай может закончится в первые дни от случайного попадания пули в шею)). Так же они могут разобрать ваши баррикады, вырубить генератор, сломать машину, сломать дверь, выбить окна, притащить орду за собой. "Во время зомби-апокалипсиса нужно бояться не мертвых, а живых".
Так же могу посоветовать мод Wolf Extraction Quest (можно закончить игру "улетев на вертолете").
Пробуйте, экспериментируйте, бывало что я настраивал новую игру 1-1,5 часа, а умирал за 10 минут))
Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access] | Дата 2017-03-27 20:08:28

Репутация
3
Хотелось бы написать многое, но размер поста не позволяет. В кратце выражу мнение: отлично, хардкорно, реалистично. Исследуй (лутай дома, трупы, и гуляй по лесу), создавай (собери свой каменный топор, ну или порви всю одежду на тряпки), строй (выруби лес и построй себе замок), защищай (заколоти к %&$#@* все двери и окна и не высовывайся), готовь (приготовь бутерброд с колбасой, курицей, помидоркой, майонезом, кетчупом, горчицей и всем остальным что найдешь), не стреляй (поверь патронов на всех не хватит), охоться (ловушка в лесу или мышеловка в углу), закрывай шторы (а еще выключи свет и запрись в кладовке), не прыгай со второго этажа (ведь полюбому не носишь с собой молоток и гвоздик, чтобы в крайнем случае порвать одежду и повесить веревку), ну и... умирай (а какой исход событий вы еще ожидали?). Кто понимает о чем я, тот меня поддержит. В общем игра безумно нравится, поиграйте, не пожалеете... А мне некогда, поесть, поспать и на очередную вылазку...
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
Чтоб скрыть всю рекламу с сайта, для начала необходимо зарегистрироваться.
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3067Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 984Спорт, настольные, карты
- 392Tower Defense
- 3770Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
+ сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
Youtube
Топ лучших игр
«
Июнь'26
»
- You Know The Drill v1.0a
- GoreBox v1.16.4.1b
- Fortune Mill v08.06.2026
- Forage Wizard v1.1.3a
- HyperBox v25.12.2025
- Discounty v1.2.0a
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Solarpunk v1.0.0a
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Katanaut v1.133a
- Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Duke Nukem: Alien Armageddon v5.66
- Earth of Oryn v0.1.27b [Playtest]
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- ZERO Sievert v1.2.70a
- FTL: Faster Than Light Arsenal + v1.35
Показать Топ-100
10 новых игр
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- You Know The Drill v1.0a
- The Inquisitor IV v1.2
- The Cave Diver v4.1.1b [Playtest]
- Fortune Mill v08.06.2026
- Scale the Depths v1.0.3g
- Aeldrath Volume 1: Rise of the Deathlord v0.1.4
- Mina the Hollower v1.0.4a
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Starminer v0.33.3b [Steam Early Access]
SGi рекомендует
Мы в социалках




