Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Профиль пользователя BigMama

Дата регистрации: 2017-03-26 12:43:18


От hexede [11|16]: Плюс реп. по факту, позабавило, максимально согласен
Новость: Barotrauma v1.12.7.0a [Steam Early Access]
Дата: 2025-06-13 22:11:29

От Skifchara [1|10]: Забавный коментарий
Новость: ULTRAKILL v17a [Steam Early Access]
Дата: 2024-11-01 22:22:36

От SGi-ROBOT [1|0]: Автоматическое +1 в репу за составление Топ-10 любимых игр
Дата: 2018-05-21 06:38:08

Для WblCHA [2|0]: тот же вопрос к раздаче, инструкцию дайте к тому, что тут висит
Новость: Space Engineers v1.200.029 Deluxe Edition + All DLCs [Warfare 2 Broadside Update]
Дата: 2024-10-06 03:54:57

Для Perff [62|2]: годная инфа по игре
Новость: RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Дата: 2021-07-14 01:14:49

Starbound v1.4.4 / + RUS v1.4.4 / + GOG v1.3.4 | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 170
Earth 2150: Moon Project / Земля 2150: Дети Селены | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 7
The God v1.0.4 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Пользователь не добавил ни одной игры

Пользователь пока не голосовал за игры


Десятка самых любимых игр с сайта:

1 место: Earth 2150: Moon Project / Земля 2150: Дети Селены | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 7 | Баллов: 120
2 место: Starbound v1.4.4 / + RUS v1.4.4 / + GOG v1.3.4 | Рейтинг: 9.7 | Голосов: 170 | Баллов: 25538
3 место: The God v1.0.4 | Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Баллов: 594

Отправить ЛС

Комментарии пользователя (18 шт.)

Barotrauma v1.12.7.0a [Steam Early Access] | Дата 2025-06-13 22:10:08

Репутация
3
обидно когда спускаешься за физикорием а там бронеглист

ещё обиднее, когда он ресается и глотает тебя как скример
Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access] | Дата 2025-03-22 22:28:37

Репутация
3
41.78.7 поч не выложили?
Five Nights at Freddy's v1.132a | Дата 2024-08-12 06:33:38

Репутация
3
раздача мёртвая
9-Bit Armies: A Bit Too Far v07.09.2024 | Дата 2024-07-19 03:22:02

Репутация
3
покупал 8-bit, понравилось за одним исключением - маленькие карты и в целом мелкий масштаб событий на карте. Карты больше стали?
ULTRAKILL v17a [Steam Early Access] | Дата 2024-05-17 22:09:29

Репутация
3
Ты: *Крутой главный чёрт какого-то там крутого круга ада*
Твой убийца *GO-PRO на ножках*

Репутация
3
где ссылка...?
Brick Rigs v1.10.7a | Дата 2022-11-23 22:02:52

Репутация
3
лее суетолог дай версию 1.2.2

Репутация
3
хотфикс последний подгрузите пж, а то новые фичи без него не работают
Dinkum v1.0.7a | Дата 2022-10-15 00:32:41

Репутация
3
это ж кроссинг, но с человеками
Kingdoms and Castles v122r2s + DLC | Дата 2022-06-05 04:49:18

Репутация
3
pov не могу поставить первое здание потому что нифига не объяснили
Voxel Turf v1.6.8 | Дата 2017-11-12 22:23:10

Репутация
3
Халтура как в плане графики так и в плане дизайна!!!

Репутация
3
Нет не клон Star Conflict.Где ты там редактор кораблей видел? Игра на стадии разработки(На этот раз серьёзно так).Нет сюжета,конструктора кораблей в выживании и прочей свойственной чепухи.Сам редактор кораблей не особо разнообразен в плане капитанских мостов и передних(и задних)конструкций.Задумка неплохая-мои 7/10.
(исключительная любовь к пвп на своих творениях)
Благо тут есть баланс(указан в редакторе)
The Sandbox: Evolution v1.4.4.0 [Steam] | Дата 2017-10-30 18:35:15

Репутация
3
Увы...лазеры потеряли смысл...
Hold Your Positions! [Alpha Build 26] | Дата 2017-08-21 21:47:48

Репутация
3
Mediaget и есть торрент трекер
А вот такие нытики и правдо все мозги выелиба

Репутация
3
Ам...торрентик хотелось-бы...Унибитс(гы)) не очень-то по кайфу...

Репутация
3
УРУРУРУРУ!!! Они даже сюда матриархат впихнули! Тёлки.Тёлки на луне.Без мужиков.Разрабатывают кнопку Delete для всей Земли.НО!На земле есть мужики.На луне мужиков нет.Вывод-МАТРИАРХАТ!
Боже! Игрулина в принципе классная НО! Кампании однообразны.(И не надо говорить что это исправлено в Lost Souls.Да, тама классный СЦШ сюжет но и только.К тому же блюром там всю игру по***или.)Очень радует то,что сами разработчики предоставили SDK а так же "язык" игры-ведь игрушка гибкая! Моды можно писать на изи(особенно ИИ модели).WDфайлы тоже весьма удобны в использовании.Порадовали моды OpX 3 и SuperStorm.Они освежают игру,но заменяют некоторые технологии фракций.Так же они вырубают(Просто выкашивают б**ть!!!)морфлот.Крч один катер-платформа с двумя лёгкими башнями.Фу. 10/10
Heavy Rotation | Дата 2017-05-31 22:41:54

Репутация
3
Ребят,обе ссылки дохлые.Перезалейте или что-то типа того плиз.Поиграть хочу.