Профиль пользователя Mandarinka
Дата регистрации: 2014-03-20 10:46:03
От _StarkSter500_ [83|50]: Третий раз? Оукей.Дата: 2014-10-03 15:19:25
От _StarkSter500_ [83|50]: вот по моему более подходящая ава для тебя :D http://cs623724.vk.me/v623724470/2bee/q9VwrwkTVCs.jpgДата: 2014-09-23 12:33:35
От _StarkSter500_ [83|50]: Так держать,Сержант!Дата: 2014-08-28 19:02:03
От 1HackerLetsPlay [-6|1]: МАНДАРИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ АФРИКИ))))Новость: Slender: Return Nightmares DEMO v0.1.0 / Beware
Дата: 2014-08-28 18:07:21
От Necron-lord [5|11]: Слендероман ты наш!Дата: 2014-07-07 09:02:49
Для Bo3dyx [238|33]: Автоматическое +1 в репу за 10-ти бальную новостьНовость: Tux Racer
Дата: 2014-11-08 17:07:45
Для commando_by [19|23]: Автоматическое +1 в репу за 10-ти бальную новостьНовость: White Track v1.0
Дата: 2014-10-05 13:52:03
Для Win_Chaster [623|190]: Хорошо пошутил в адрес плохого автораНовость: Slender: Return Nightmares DEMO v0.1.0 / Beware
Дата: 2014-09-04 08:40:19
Для Woolfkiller [3|3]: Выразил вполне адекватное мнене.Новость: Slender: Return Nightmares DEMO v0.1.0 / Beware
Дата: 2014-08-30 05:39:03
Для _StarkSter500_ [83|50]: Не тролль :DНовость: Slender: Return Nightmares DEMO v0.1.0 / Beware
Дата: 2014-08-28 19:05:26
Для yan141 [251|196]: Хороший парень,поддерживает новичковДобавлено со страницы пользователя
Дата: 2014-08-28 19:03:20
Для Ghosther94 [39|1]: Классный парень!Добавлено со страницы пользователя
Дата: 2014-08-28 14:51:13
Десятка самых любимых игр с сайта:
• 1 место: White Track v1.0 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 7 | Баллов: 39Отправить ЛС
Комментарии пользователя (25 шт.)

Репутация
RIOT22222 сказал:
Канал проверяешь? Не? Зайди, посмотри. http://youtube.com/Alien1Ofical
Ничего,кроме пустой балтовни и прочего "лепсплейного" мусора я не нашел ничего.

Репутация

Репутация

Репутация
Marovag1 сказал:
Ребят, качать или не качать? Просто я не хочу качать Forest без каннибалов, да ещё и урабатывать на это 300 метров своей скорости (удивлюсь если никто не пошутит про тракториста)
Многого хотите,дружище.

Репутация
• Mandarinka думал несколько дней и добавил:
Уже не надо,понял свою ошибку,еще раз спасибо за игру!

Репутация
RIOT22222 сказал:
Ну, по крайней мере. Не просто записки собирать.
• RIOT22222 подумал несколько секунд и добавил:
Обновление будет ближе к субботе.
Он за@#!л в любой форме.И мишек собирали,и маячки...Пора прекращать.

Репутация
RIOT22222 сказал:
Поздравляю всех,уто ждал. Я открою счёт в банке и выложу на бумстартер. Много чего обновил, сделал немного получше графон, оптимизировал игру, подъём лично у меня +7 fps. Отредактировал много скриптов, добавил ещё задание, где тебе нужно будет играть за саму девушку, с которой это происходит. Заменил айфон в руке. Ещё решил на unity 4.5.0f6 перейти. В общем - увидите.
• RIOT22222 подумал несколько минут и добавил:
А ещё изменил модель дома и машины.
Проверим...Все равно слендер уже всех,ну,за@#!л.

Репутация
_StarkSter500_ сказал:
Спасибо, она моя..
Пожалуйста.
• Mandarinka думал несколько дней и добавил:
Автор до сих пор не ответил на мою просьбу...
• Mandarinka думал несколько дней и добавил:
Еще 2 дня спустя я захожу,чтобы увидеть...Ничего!Автор даже не старается...

Репутация
_StarkSter500_ сказал:
...Придуманная не им.
Хотя бы не очередная "мига парудия на тощива".Пусть и не его идея,но было бы куда лучше...

Репутация
RIOT22222 сказал:
Не могу доделать и не хочу доделывать разные вещи.
Когда у тебя стоит много проектов в "в заморозке", то ты работаешь над каждым ~ одинаковый срок времени, допустим по месяцу. Ждите сленди через 4 месяца)
Ты не можешь ее доделать,а значит-не сможешь сделать что-то новое,и уж тем более доделать это "новое".Хоть бы обещанного кошака с бензопилами добавил,хоть капля оригинальности...

Репутация
RIOT22222 сказал:
Делаю свою гонку. Проект в заморозке.
Впервые делаю что-то не связанное с хоррор ходилками, Но об этом потом. Сейчас создаю систему препятствий и 7 новых карт. + Тюнинг(Миниганы, мечи, РПГ и т.п.). Так что, я думаю сосредоточусь только на ней.
Ты даже не можешь доделать банальную игрушку в стиле "похождения тощего",куда уж тебе?

Репутация
RIOT22222 сказал:
Я, пожалуй, был не прав, когда думал, что ты знаешь русский язык.
Неужели?Ошибки в студию,полный списочек,с нумерацией и пояснениями.
Кто мне это говорит?Ты читал свои прошлые сообщения?
RIOT22222 сказал:
А в самом деле это Beta v0.1.0 в Beta v0.1.5 всё будет куда лучше.
Ничего ты не сделаешь.Не можешь ты.
• Mandarinka думал несколько дней и добавил:
Прошел четвертый день...От автора ни слуху,не духу...

Репутация

Репутация

Репутация
RIOT22222 сказал:
Да ладно, пусть продолжает разработку. Скорее всего автор только опозорится с этой игрой, я бы понаблюдал за его фиаском.
RIOT22222 сказал:
Если ты не уверен, то завали свой рот.
Риот,серьезно,будет адекватнее.Никто не любит идиотов.Не проявляй себя в таком свете.
• Mandarinka подумал несколько секунд и добавил:
*Будь

Репутация
• Mandarinka подумал несколько минут и добавил:
yan141 сказал:
Всё ссрач да срач
Да уж,люди засрали просто все,что можно
yan141 сказал:
А игру нужно оценить, выросла уже
Судя по истории,игра была откровенным УГ,посмотрел,поиграл,ничего
yan141 сказал:
Риот, ты в стим не собираешься?
Рано ему в Стим,не доросла еще игра.
Зачем я вставлял и отвечал на цитаты Яна?Не знаю,я вообще странный человек С:

Репутация
_StarkSter500_ сказал:
На это и расчёт.Тут все такие)
Вас понял,капитан!

Репутация
_StarkSter500_ сказал:
А теперь будь добр скажи : какое дело всем до твоего мнения?
Это может оскорбить только высокомерную скотину :D

Репутация

Репутация

Репутация

Репутация

Репутация
• Mandarinka подумал несколько минут и добавил:
kakacarrot сказал:
Эта игра действительно вышла раньше.
Докуриваем?

Репутация
Zezuo сказал:
Вы, вашу мать, издеваетесь?
что дальше? Степлермен на Тау Волантис? "Восторг"? Ксене? Черной Мезе? Цитадели? Метро? Вавилонской башне? Супермаркете? Останкинской Башне? "Бермудском Треугольнике"? Скайриме\Обливионе? Челябинском Метеоре? Луне? Деревенской свадьбе? Туалете? Пещере Троллей? Hill Zone Part 1? Эдмонтоне? Джимме Денди? Кухне? Пляже? Отеле?
Достали. Серьезно. Достали.
Спасибо,друг!Сделаю серию "Тур тощего по свету"

Репутация
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3497Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3066Аркады
- 624Файтинги
- 1695Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6427Я ищу, квесты, приключения
- 984Спорт, настольные, карты
- 392Tower Defense
- 3770Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8390Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста - CloverPit v1.4.11a + DLC
noskoed сказал:хоррор-симулятор торчка лудомана, г - Cargo Hunters v0.26.26.43a [Steam Early Access]
Вышла 0.26.31 Если можно обновите плз - Denizen v0.29.17a [Steam Early Access]
Patch 0.31.24, Обновите плиз - Creeper World v0800 [Anniversary Edition]
Игра классная, но как скачать её когда никого нету - Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
Да, от первого лица - Общение в FAQ
67 - Jupiter Hell v1.9a
Heavy update вышел в этой игре раньше чем в TF2 - Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
Народ игра перманентно от первого лица?
+ сообщения из FAQ
- Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста - CloverPit v1.4.11a + DLC
noskoed сказал:хоррор-симулятор торчка лудомана, г - Cargo Hunters v0.26.26.43a [Steam Early Access]
Вышла 0.26.31 Если можно обновите плз - Denizen v0.29.17a [Steam Early Access]
Patch 0.31.24, Обновите плиз - Creeper World v0800 [Anniversary Edition]
Игра классная, но как скачать её когда никого нету - Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
Да, от первого лица - Jupiter Hell v1.9a
Heavy update вышел в этой игре раньше чем в TF2 - Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
Народ игра перманентно от первого лица? - Moduwar v0.6919a [Steam Early Access]
~Год прошел.
Youtube
Топ лучших игр
- You Know The Drill v1.0a
- Forage Wizard v1.1.3a
- Fortune Mill v06.06.2026
- GoreBox v1.16.4b
- Discounty v1.2.0a
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- HyperBox v25.12.2025
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Earth of Oryn v0.1.27b [Playtest]
- FTL: Faster Than Light Arsenal + v1.35
- ZERO Sievert v1.2.70a
- Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
- Kemoverse Online Beta v2.4
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Metropolis 1998 v0.2.1a
- 9 Kings v0.9.2.1g [Steam Early Access]
- Duke Nukem: Alien Armageddon v5.66
- The Doors of Trithius v0.6.1b [Steam Early Access]
- Katanaut v1.133a
Показать Топ-100
10 новых игр
SGi рекомендует
Мы в социалках




