Левый сайдбар Правый сайдбар FAQ / Общение
Показать/Скрыть сайдбар | Тема: Сменить шкрку

Профиль пользователя dracomalfoy

Дата регистрации: 2013-08-26 21:35:07


Пользователю никто не менял репу
Пользователь никому не менял репу
Minecraft: Bedrock Edition 1.21.130a / + TLauncher v2.89 | Рейтинг: 9.3 | Голосов: 516
Terraria v1.4.5.6b | Рейтинг: 9.8 | Голосов: 452
Cube World v1.0.0-1 / + RUS v1.0.0-1 | Рейтинг: 9.8 | Голосов: 110
Scirra Construct 2 r139 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 6
Пользователь не добавил ни одной игры

Пользователь пока не голосовал за игры


Десятка самых любимых игр с сайта:

1 место: Scirra Construct 2 r139 | Рейтинг: 10.0 | Голосов: 6 | Баллов: 70
2 место: Terraria v1.4.5.6b | Рейтинг: 9.8 | Голосов: 452 | Баллов: 76203
3 место: Minecraft: Bedrock Edition 1.21.130a / + TLauncher v2.89 | Рейтинг: 9.3 | Голосов: 516 | Баллов: 42593

Отправить ЛС

Комментарии пользователя (5 шт.)


Репутация
0
дело в том, что майн как был нормальным, так и остался, а скатились те, кто играет в него по 10 часов в день
Shadowplay: Journey to Wonderland v1.0 | Дата 2013-11-23 23:02:55

Репутация
0
"Прекрасная музыка отлично сочетается с картинкой" - с этим я как бы согласен, но музыка взята из другой игры - Kerbal space program , поэтому ,играя, чувствую себя сразу в двух играх, и не хватается понятное ощущение от игры...
ERROR#53 v1.0 | Дата 2013-09-18 14:18:08

Репутация
0
ребят вот только не нужно говорить: "Вот этой игре не хватает такой то фигни". Игра и называется ошибкой, поскольку она чисто для фана и к тому же не доделана

Репутация
0
вот это радуга файлобменников!!!
Scirra Construct 2 r139 | Дата 2013-08-26 21:42:36

Репутация
0
не знаю почему всем нравится первая часть, а не вторая, ведь вторая тоже, что и первая только в ней больше всего и интерфейс приятней, редактировать удобней.
я года 2 сидел на первой части и пару месяцев на второй и скажу, что вторая несомненно лучше