• Разработчик / Developer: Инди-игра (14535) от rose-engine (1) • Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения (5790); Хорроры (1649) • Язык: Русская версия (7601) • Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй) • Размер / Size: 707.01 Мб. • Оценка игроков / Game Score:9.7 из 10 (всего голосов: 6)
SIGNALIS - классический sci-fi хоррор, события которого происходят на заснеженной планете Эльстер, где в роли героини по имени Реплика, вам предстоит исследовать руины заброшенного сюрреалистичного мира, чтобы узнать его тайны и сбежать с планеты!
Игра обновлена с версии 1.0 до 1.1. Список изменений можно посмотреть здесь.
Однажды корабль героини терпит крушение на неизвестной заснеженной планете. Девушка вынуждена исследовать место, где оказалась, раскрыть его тайны и найти своего пропавшего товарища. По мере прохождения вам предстоит столкнуться с кошмарными существами, с которыми можно сражаться с помощью оружия.
SIGNALIS is a classic survival horror experience with a unique aesthetic, full of melancholic mystery. Investigate a dark secret, solve puzzles, fight off nightmarish creatures and navigate dystopian, surreal retrotech worlds as Elster, a technician Replika searching for her lost dreams.
MINIMUM: Requires a 64-bit processor and operating system OS: Windows 7 Processor: x64 Architecture Memory: 2 GB RAM Graphics: Dedicated Graphics Card DirectX: Version 10 Storage: 2 GB available space Additional Notes: 16:9 monitor recommended
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры SIGNALIS v1.1, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Иногда ты читаешь настолько дегенеративный комментарий уровня Васяна Подпивковича, что ты даже не можешь понять, шутка ли это или причина перестать ассоциировать себя с человеческой расой, раз среди неё встречаются такие тупицы. Но это явно шутка. *Человек* не может посмотреть на хоррор который выглядит как игра PS1 и очевидно вдохновлялся первыми Резидентами и вторым Сайлент хиллом, и начать визжать: "АБЭБЭ, ДЕ МАЯ КАРТА, МРАЗОТНЫЙ ГЕЙМДИЗАЙН! АНИМЕ - ЭТО РАК! КАК И ГОЛОВОЛОМКИ И СЖВ!"
Собственно, игру не стоит запускать, если ваш удел - вторая Дота, и у вас не хватает мозговых клеточек решать какие-либо головоломки.
Сразу говорю: кто начнет игру на легком уровне сложности - обосцать и сжечь :D Тогда вы сразу прочувствуете, зачем и почему игра создавалась в истинном её обличье)
Остановился на книжной полке, из за бага автомат который достает книги решил улететь в другую вселенную, но гул его слышно по всей карте. Последний сейв аж полтора часа назад и не факт, что история не повторится и это под конец игры, печаль короче.
Один из лучших хорроров в этом году, имхо, обязательно к ознакомлению. Графика, звук, атмосфера, геймплей - на высоте. Сюжет немного путанный, но чувствуется что мир более-менее проработан.
Ах да, спойлер - после титров надо нажать "начать игру" ещё раз. (Я бы не догадался, например)