FAQ / Вопросы и ответы
Общение, комментарии пользователей

Репутация
Kurdalagon сказал:
Админ?
Дык написано же) ПИВО)
• ArsvaargHoyk подумал несколько секунд и добавил:
А ПИВО повелевает всем

Репутация
petro106 сказал:
это был я
А ты кто? Админ?

Репутация
Kurdalagon сказал:
А почему я в чате не могу писать? Что, снова какой-то пи..с нажаловался?
это был я, прости, теперь можешь писать по идее
• petro106 подумал несколько секунд и добавил:
всех с днём размышлений о конце лета
• petro106 думал несколько часов и добавил:
с днём береговое оъраны СШа

Репутация
Kurdalagon сказал:
Что, снова какой-то пи..с нажаловался
А шо, был повод?

Репутация

Репутация
Torent сказал:
С днём мизинцев.
Скрепленных в братских объятиях,пхех)

Репутация
ArsvaargHoyk сказал:
Типа ветераны Вьетнамской?
Новобранцы Иракской
• petro106 подумал несколько секунд и добавил:
с днём рассвета
• petro106 думал несколько дней и добавил:
с днём конституции моладвии
• petro106 думал несколько часов и добавил:
с днём дружбы

Репутация
petro106 сказал:
бабушек и дедушек
Типа ветераны Вьетнамской?

Репутация
• ArsvaargHoyk подумал несколько минут и добавил:
"ДЖОННИ, ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ!"

Репутация
kir65 сказал:
надо было из банки в стакан наливать пиво и пить?
не знаю, но я теперь тоже очень хочу найти эту игру
• petro106 думал несколько часов и добавил:
с днём бесполезных бумажек
• petro106 думал несколько часов и добавил:
с днём огня
• petro106 думал несколько часов и добавил:
с днём банана

Репутация

Репутация
• petro106 думал несколько часов и добавил:
с днём бумажек
• petro106 думал несколько дней и добавил:
с днём чашки

Репутация
ArsvaargHoyk сказал:
У меня в реалии иногда кукуха выдавать такое может, в одиночку сам с собой обговариваю что-либо. А вообще почему бы и нет))
Ну ок.Обговарить в реале,типа как "мысли в слух"-это норма в принципе...но блин не вести же с самим собой переписку то текстом

Репутация
Torent сказал:
У Петро тут от вечного одиночества уже реально кукуха поехала.Сам с собой воюет
У меня в реалии иногда кукуха выдавать такое может, в одиночку сам с собой обговариваю что-либо. А вообще почему бы и нет))

Репутация
Torent сказал:
Я,обычно нет. =)
а зря, помогает снять напряг и спать спокойнее

Репутация
petro106 сказал:
а ты что, тоже всё время сам с собой разговариваешь что ли
Я,обычно нет. =)

Репутация
Torent сказал:
Я тоже даже замолчал увидев это
а ты что, тоже всё время сам с собой разговариваешь что ли
• petro106 подумал несколько секунд и добавил:
с днём ашхмат

Репутация
forosmir сказал:
Новое слово в sgi-хаосе: перепалка с самим собой!
Я тоже даже замолчал увидев это.У Петро тут от вечного одиночества уже реально кукуха поехала.Сам с собой воюет

Репутация

Репутация
petro106 сказал:
я от него помру
ты питался казахстанской едой, твой организм уже адаптировался
![]() |

Репутация
• petro106 подумал несколько секунд и добавил:
Го я тебе гороховый суп сварю, доставай наушники

Репутация

Репутация
• petro106 подумал несколько минут и добавил:
Lohna сказал:
Посоветуйте топовые рогалики
предлагаю Dead Cells
• petro106 думал несколько дней и добавил:
Урааааа... С моим любимым днём собаки

Репутация
Lohna сказал:
Посоветуйте топовые рогалики
Elona,Elona Plus,Barony,World of Horror,Lost Castle,Consuming Shadow,Caverns of Xaskazien 2,Warsim The Realm of Aslona,Neon Chrome...Это навскидку вспомнил и во что сам играл.Всякие Dead Cells не предлагаю, ибо они и так очень известны.

Репутация
• Lohna подумал несколько минут и добавил:
и Nuclear Throne

Репутация
ArsvaargHoyk сказал:
*звон пивной кружки*
Блин я тож хочу холодненького,но пока незя.

Репутация

Репутация
• petro106 подумал несколько секунд и добавил:
и с днём пустой бутылки
• petro106 думал несколько часов и добавил:
с днём осечки

Репутация
• petro106 подумал несколько минут и добавил:
forosmir сказал:
...
хлеб с маслом и вишнёвым вареньем
• petro106 думал несколько дней и добавил:
с днём беременности v2.0
• petro106 думал несколько дней и добавил:
с днём еврейейского флага

Репутация
forosmir сказал:
Этот праздник был последним, по ходу.
И слава Богу блин!! Кое кто останется без работы

Репутация
petro106 сказал:
почему нет праздника
...
petro106 сказал:
С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ США
Этот праздник был последним, по ходу.

Репутация
Привет, Гость!
Поиск игр
Скрыть рекламу с сайта
- 155Арканоиды
- 3989Платформеры (вид сбоку)
- 3498Ролевые игры (RPG)
- 2289Аркадные шутеры
- 1881Хорроры
- 4006Тир, FPS, 3D-бродилки
- 1307Игры с физикой
- 1401Песочницы (Sandbox-игры)
- 1222Техника на колесах, гонки
- 1029Леталки, скроллеры
- 3067Аркады
- 625Файтинги
- 1696Текстовые, Roguelike
- 214Визуальные новеллы
- 6428Я ищу, квесты, приключения
- 984Спорт, настольные, карты
- 392Tower Defense
- 3770Стратегии
- 1175Симуляторы
- 72Змейки, поедалки, эволюция
- 1019Тайм менеджмент, тайкуны
- 3035Головоломки, пазлы
- 686Три в ряд, цепочки, тетрисы
- 98Типа Zuma / Dynomite
- 316Игры для детей, обучающие
- 65Пинболы, бильярды
- 1076Необычные игры
- 269Большие игры (Rip, Repack)
- 684Ретро-игры (DOS, Win 9x)
- 272Игры пользователей
- 2320Сетевые / ХотСит
- 8391Русские версии игр
- 130Игры для взрослых (18+)
- 399VR-игры
- 446Зомби игры
- 0SGi-сборники
- 98Создание игр
- 239Игры для Linux
- 272Игры для Mac OS X
Скрыть сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
+ сообщения из FAQ
- Scale the Depths v1.0.3g
LotusBlade сказал:Эта игра явно не для ПК, ничего - RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
Скачать торрент - RimWorld Royalty + Ideology + Bi - Digital Monster Net Driver v1.8.0b
Договорились! - Eador. Creation / Эадор. Сотворение v1.05 / +GOG
Перезалейте плиз - Out of Action v04.06.2026 [Steam Early Access]
превосходный геймплей и бой, у этой игры светлое б - Silicone Heart v13.05.2026 [Playtest]
14 и 15 мая вышли обновления, просьба обновить. - Captain of Industry Supporter Edition v0.8.5b [Steam Early Access]
Дефендер пытается съесть лаунчер по 2-3 раза, не с - Astro Colony v1.0.62a
Раздаю как могу, по самой игре:У нее куча минусов - Insanidade / Insanity
Для тех, кто хочет скачать: http://www.mediafire.c - You Know The Drill v1.0a
Ну так... очередной крафт ради майна и майн ради к - You Know The Drill v1.0a
Лучше уж в Galactic Mining Corp поиграть. - Project Silverfish v0.3.7a [Steam Early Access] / + RUS v0.3.8a
Обновите на версию за февраль, пожалуйста
Youtube
Топ лучших игр
- You Know The Drill v1.0a
- GoreBox v1.16.4.1b
- Fortune Mill v08.06.2026
- Forage Wizard v1.1.3a
- HyperBox v25.12.2025
- Discounty v1.2.0a
- Into the Dead: Our Darkest Days v0.14.19563a [Steam Early Access]
- I Have No Change v0.2.2c [Playtest] / Размена не Будет
- TRADESMAN: Deal to Dealer v0.2026.05.17a [Steam Early Access]
- Solarpunk v1.0.0a
- Manor Lords v0.8.078b [Steam Early Access]
- Katanaut v1.133a
- Everwind v0.4.658a [Steam Early Access]
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Duke Nukem: Alien Armageddon v5.66
- Earth of Oryn v0.1.27b [Playtest]
- Blasphemous 2 v3.0.0g + All DLCs
- RimWorld v1.6.4850a + Royalty DLC + Ideology DLC + Biotech DLC + Anomaly DLC + Odyssey DLC
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- ZERO Sievert v1.2.70a
Показать Топ-100
10 новых игр
- Cursemark v08.06.2026 [Steam Early Access]
- You Know The Drill v1.0a
- The Inquisitor IV v1.2
- The Cave Diver v4.1.1b [Playtest]
- Fortune Mill v08.06.2026
- Scale the Depths v1.0.3g
- Aeldrath Volume 1: Rise of the Deathlord v0.1.4
- Mina the Hollower v1.0.4a
- Cheap Car Repair v1.0.106a
- Starminer v0.33.3b [Steam Early Access]
SGi рекомендует
Мы в социалках


![Braid v14.05.2024 [Anniversary Edition] Braid v14.05.2024 [Anniversary Edition]](/s/s/b/braid_9.jpg)

![Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access] Project Zomboid v42.19.0a [Steam Early Access]](/s/s/p/project_zomboid_1.jpg)
