• SGi навигация / Navigation:Игры для ПК » Платформеры (вид сбоку) (1980) » BroForce v13.02.2015 [Alien Infestation Update] • Разработчик / Developer: Инди-игра (6643) от Free Lives (2) • Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку) (1980); Аркадные шутеры (877); Игры для Mac OS X (300) • Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке) • Размер / Size: 148.14 Мб. • Оценка игроков / Game Score:9.6 из 10 (всего голосов: 30) • Другие части игры: - The Expendabros • Похожие игры: - Super Time Force Ultra v1.04
BroForce - брутальный 2D-шутер с полностью разрушаемыми уровнями, где герои кино-боевиков 80х-90х годов будут сражаться за справедливость!
Игра обновлена до версии от 13 февраля 2015 года (Alien Infestation Update). Список изменений можно посмотреть здесь.
В игре вы управляете группой наемников, которые должны выполнить ряд миссий на кону которых жизнь и смерть. Продумывайте каждое ваше действие, используя то или иное оружие. Вас ждет невероятно брутальное действие, во время которого вы можете разрушать все на своем пути! Отличным дополнением игры является то, что вы можете проходить игру в кооперативном режиме, заключая союзы и сражаясь друг с другом. Все элементы уровня можно разрушить, однако не забывайте, что нанося ущерб ландшафту, вы можете повредить и своих коллег по группе. Вас ждет отличная стилизованная под ретро игра, которая подарит вам множество часов увлекательного геймплея.
Используйте клавиши Enter, пробел, X, Z в самой игре и в стартовом меню.
BroForce is a ridiculously violent platform game about being awesome action heroes from the 80s and 90s while slaying satanic terrorists and aliens while unraveling an evil plot to destroy the planet while dealing with being awesome action heroes from the 80s and 90s.
Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!
Ссылки для скачивания игры
Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.
Дополнительные файлы для игры
Если ты нашел новую версию игры BroForce v13.02.2015 [Alien Infestation Update], либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл. Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.
Шикарная игра советую всем кто любит пиксели и 2D.Били раньше некоторые баги сейчас ну я их не замечаю спасибо сайту за то что он на халяву ставит игры которые платные в стиме и так далие
Это лучшая игра в жанре 2D есть разнообразие среди врагов и своих, есть мультиплеер, есть версус мод и т.д особенно порадовало что есть боссы и кооперативное прохождение. Советую скачать вы точно не пожалеете.
Слежу за проектом уже довольно давно, проходил не один десяток раз. Уровней не много, но кооператив, большое количество персонажей (которое увеличивается с каждым новым обновлением) и пользовательские карты это компенсируют.
Хорошая игра для компании, заставляет вспомнить посиделки за 8-биткой в батлтоадс и подобные вещи. Но как по мне, уровни уж чересчур короткие, пару минут и прошёл.
Интересная игра. Кооператив максимум до четырех игроков, ПОЛНАЯ разрушаемость уровней, хардкорные боссы, разные биомы на уровни. Вообщем динамичный геймплэй.
Ну просто у Броминатора помойму миниган, а на лого помповый дробовик,опять же у Рембро колчан и маска , а у Снэйка какие-то странные короткие винтовки,ноги вобще не видел раньше.
"Лого" который висит тут - это обрезанный промо-арт. Такие вещи рисуются задолго до первого релиза игры (см. хотя бы Starbound), отсюда и несоответствие в вооружении героев.
Ну просто у Броминатора помойму миниган, а на лого помповый дробовик,опять же у Рембро колчан и маска , а у Снэйка какие-то странные короткие винтовки,ноги вобще не видел раньше.
Ну просто у Броминатора помойму миниган, а на лого помповый дробовик,опять же у Рембро колчан и маска , а у Снэйка какие-то странные короткие винтовки,ноги вобще не видел раньше.